Страница 2 из 3
SUNshineNT
Обошлось в принципе нормально, особенно если учесть резину Каму.

Кстати, Самара-1 из подобной переделки вышла бы вообще без повреждений наверно.
lml-83
SUNshineNT писал(а):


Кстати, Самара-1 из подобной переделки вышла бы вообще без повреждений наверно


+1
Art-M
Spain Joker писал(а):

Ну тогда симка, которая у тя в ящике должна быть заблокирована


Не обязательно , достаточно, чтоб один телефон был просто выключен.
usv
lml-83 писал(а):

а что у шеврале только бампер чуть раскололся и всё wwow


Я думаю под бампером много интересного. Smile
ALK1980
Если телефонный номер долго не активен, его банально могли отдать другому человеку. У меня так было со второй симкой, с которой год не звонил. ПРосто попробуй позвонить с того телефона
michael
Еще бывает глюк- звонит один чел, а на экране телефона имя другого человека высвечивается....
900YE
Мужик бери нокиан нордман 4 у нас по акции 1500 была,и не будет таких вещей как:метров 50 скорость 30 кмч и удар!
lml-83
michael писал(а):

Еще бывает глюк- звонит один чел, а на экране телефона имя другого человека высвечивается....


тоже такое было пару раз
AdolfGitler
офтоп про телефоны и смс.
это тупят мобилы. короче дело все в префиксе. В украине это выглядит следующим образом. есть два моб оператора, у одного префикс перед номером 050, а у другого 067.
Так вот допустим у тебя в телефоне номер отца был (050) 123 45 67, а позвонили тебе с номера (067) 123 45 67. И мобила на префикс не реагирует, и показывает что звонил отец.
Можете провести эксперимент. Возьмите вам хорошо известный номер с вашей телефонной книги и наберите его только с другим префиксом оператора. И мобила вам высветит что вы звоните всеравно человеку с книги, но по факту это будет другой чел с другого оператора
Лёха198
AdolfGitler
добрый ник, однако pst
щас поставил эксперимент. вбил себе рабочий номер, но код вместо 846 (Самара) вписал 843 (Казань), потом 845 (начало Саратовского кода). трубка определила его именно как записанный контакт (условно назвал его "А"), но высветил при этом реально звонящий номер с кодом 846. во как
MikhaylenkoPA
Да, не повезло... где это ты так?
А на резине не экономь, я себе поставил Нордмастер шиповку, бюджетно, но резина хорошая, громыхучая, правда, но два раза уже спасала... один раз не спасла Smile ставлю ее в декабре, скидываю в марте, остальное время на всесезонке катаюсь (как у тебя)...
mikh2
Мдаааа... Грустно

На литые диски у автора деньги нашлись - это чтобы выглядеть "по пацански", это главное, а то кореша не поймут. А вот резину зимнюю купить - это он экономит. Представь что на месте шевроле оказалась бы мама с коляской на переходе - что бы было? Совсем блин не думает автор о том что он на дороге не один и что безопасность (не только своя) превыше всего. Я бы таких прав лишал лет на 10

Что еще более грустно - автор далеко не одинок в своем отношении к другим участникам движения. Это про таких говорит правило трех Д

Продай машину и ходи пешком, на дороге таким не место. Когда угробишь когонить (не дай Бог) и потом будешь говорить что я мол не оправдываюсь, понимаю что нехороший человек - поздно будет
diman.vuk
Santa-Claus писал(а):

Amtel Nordmaster


+1 gpn у меня такие стоят уже 5-ю зиму на них катаюсь
Raptor
У меня Bridgestone Ice Cruiser 5000. Рекомендую. Вторую зиму горя не знаю, по снегу, льду замечательно. Вот только у нас по большей части асфальт, а по нему конечно громко.
Лёха198
а про резину писать ужо bboyan
kazak1102
Лёха198 писал(а):

а про резину писать ужо bboyan


Очередной резиновый bboyan ??? supercool
mikh2 писал(а):

Продай машину и ходи пешком


Не стоит добивать... Ужо всё осознал, думаю... supercool
Art-M
Лёха198 писал(а):

а про резину писать ужо


Поздняк метаться
А на будущее уроком послужит.
Bromal
Неприятная ситуация, но ничего страшного не вижу, шевролет отделался бампером, ну а тебе надо немного скопиться деньгами
ckuf
SUNshineNT писал(а):

Кстати, Самара-1 из подобной переделки вышла бы вообще без повреждений наверно.


Три дня назад тоже самое (резина такая же), машина - Самара 1. Утро, -29 за бортом. Дистанцию держал 3-4 метра, скорость где-то 30 км/ч. Почти остановился, но последние 1.5 метра как на коньках ехал, колеса заблокировались, хотя и на сцеплении тормозил. Догнал праворульку на пешеходке - кинулся ей прям под колеса паренек с тротуара.
Итог:
Дал денег на новый китайский бампер 130$ (девушка-водитель с пониманием оказалось, с ГАИ не стали мучиться)
У меня: левая фара, решетка радиатора. По нашим ценам - 50$ На бампере - две трещины небольшие. Еслиб не мороз, вообще ничего ему не было.
По совокупности затрат на все, как раз 4 покрышки.
Areol
mikh2 писал(а):

На литые диски у автора деньги нашлись - это чтобы выглядеть "по пацански", это главное, а то кореша не поймут.


Ерунду говоришь, даже не подумав. Диски достались с машиной.
mikh2 писал(а):

Представь что на месте шевроле оказалась бы мама с коляской на переходе - что бы было?


Да не нагоняй страху... Сегодня шёл на работу и при мне, Акцент, на липучке въехал в маршрутку. При этом оба ехали в пробке, то есть скорость была минимальной. И всё равно Акцента понесло. Так что даже зимка не даёт тебе 100% гарантии, что ты кого нить не зашибёшь. Так что не надо так драматизировать. А возвращаясь с работы, видел такую картину: мерс, зажатый между двумя газельками. Подошёл, спросил, мерс въехал сам. Резина шиповка.
mikh2 писал(а):

Я бы таких прав лишал лет на 10


Да чего уж там, давай уже 100500 лет расстрела Smile

mikh2 писал(а):

Когда угробишь когонить


Типунь тебя за язык.
Areol
kazak1102 писал(а):

Ужо всё осознал, думаю... supercool


Второй день по магазам хожу. Выбор уже не велик. Вот и думаю что же взять ? Завтра ещё на рынок поеду, там полазию.
SRGK60
Areol писал(а):

kazak1102 писал(а):

Ужо всё осознал, думаю... supercool


Второй день по магазам хожу. Выбор уже не велик. Вот и думаю что же взять ? Завтра ещё на рынок поеду, там полазию.


Да,что угодно,но лучше что нить из импорта Ханкук, например,если уж с деньгами не очень....Я вот точно если и возьму,что-нить когда-нить дешевле своего Гиславеда,то, наверное, это будет Ханкук,у меня батя недавно взял,мне понравилась,а он после Амтел Нордмастер молится на нее....
Alexvaz2112
Areol писал(а):

с начальником разговаривал. Последними словами, что он услышал были: "Твою маааать... Бл..ть !!!"


повезло начальнику hehe ROFL
нельзя на летней ездить
а так вроде особо без криминала
Areol
SRGK60 писал(а):

Да,что угодно,но лучше что нить из импорта Ханкук, например,если уж с деньгами не очень....


У меня бюджет 10 кусков на резину. Что можно хорошего взять из шиповки ?
Alexvaz2112
Areol писал(а):

У меня бюджет 10 кусков на резину. Что можно хорошего взять из шиповки ?


для начала в профильном задать вопрос или почитать а то плюшку получишь
а так поездь по магазам посмотри цены приценись.и еще с дисками или нет просто резину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы