Страница 3 из 3
Areol
Alexvaz2112 писал(а):

и еще с дисками или нет просто резину


Не, одену её на эти диски.
mikh2
[b]Areol[/b]

Извини за некоторую эмоциональность.

А по делу - будешь покупать резину - не бери липучку, бери шиповку. Потому как именно при торможении на льду шипы очень помогут. Сам езжу на гиславед норд фрост 3, очень доволен и тебе советую
Raptor
Areol
Размер-то какой резины? Стандартный выибраешь?
Лёха198
Areol писал(а):

У меня бюджет 10 кусков на резину.


у меня второй сезон мишлен х-айс норт 1. очень удачные колёсики. резина в меру мягкая, держак отличный, шипы все на месте, недорогая. минус - шумновата. но по сравнению с нашими колесами - конечно тихоня будет 63
второе поколение думаю ишшо лучше по свойствам. а по цене не намного дороже
Raptor писал(а):

Размер-то какой резины? Стандартный выибраешь?


а ты что хочешь предложить?
Raptor
Лёха198
Я имею в виду, что если 175/75/13, то за 10 тыщ можно взять отличную резину, я свою брал за 7600 например. А воте сли размер больше, то пропорционально снижается качество резины за эти же деньги.
Areol
mikh2 писал(а):

Извини за некоторую эмоциональность.


Да всё нормально Smile
Raptor писал(а):

Размер-то какой резины? Стандартный выибраешь?


Стандартный размер. У друга есть знакомый, который работает на складе, что поставляет резину на рынки. Есть там вроде не плохой вариант, Goodyear Ultra Grip Extreme 175/70 R13 за 1850 рублей за колесо. Думаю взять их. По отзывам вроде нормуль.
SUNshineNT
Areol писал(а):

Goodyear Ultra Grip Extreme 175/70


у меня такие, в этом сезоне взял. Вроде ниче так, по снегу очень хорошо гребет, не сильно шумная. Жалуются на нее что шипы быстро теряет - но у меня пока вроде норм.
Но вот что мне не нравиться - в поворотах иногда есть тенденция к заносу, на прошлой зимней резине такого не замечал. Именно к заносу, а не сносу.
Areol
SUNshineNT писал(а):

Но вот что мне не нравиться - в поворотах иногда есть тенденция к заносу, на прошлой зимней резине такого не замечал. Именно к заносу, а не сносу.


Ну так как уже выбор не велик, то возьму наверное их. Хотя есть ещё варик взять Michelin X-Ice North, но они подороже, 2450 за штуку. Подумаю ещё. Просто сильно не гоняю, поэтому в конце зимы брать что то дорогое, не вижу. Мне ж ещё передок восстанавливать Smile
kazak1102
Купил ХАНКУК липучки к прошлой зиме, 350 наших за штуку (где-то 1500 руб)... Вроде ничё, по гололёду тоже ничё, вроде не особо шумит... Но дорогу нужно чувствовать, на шипах в том числе, тогда проблем не будет... Мне без шипов больше нравится... Я так думаю...
Просто так написал... dns4
SRGK60
Areol
В такой лимит при 13 размере и Гиславед и Гудиер и Мишлен и Ханкук,укладываются,у меня еще хорошая резина, но следющую если будет бабло возму Континенталь.....
Андрей 57 rus
kazak1102 писал(а):

Купил ХАНКУК липучки


тоже хака, но с шипами, 409 то ли 406 модель не помня, но очень буджетно и нормально, около 1300-1500 отдавал в прошлом году и сейчас столько же стоит, огромный плюс к ней что её не слышно, тихая.
По сугробам не особо прет, но если для города отлично, а так бы кордиант полар, отличная gpn
Андрей 57 rus
кстати по существу темы то а сколько ж на шевроле встанет бампер интересно hehe
$@#Y@
Андрей 57 rus писал(а):

кстати по существу темы то а сколько ж на шевроле встанет бампер интересно hehe


не знаю сколько бампер, но из-за таких вот неприметных царапок (серая краска самарского бампера оттирается спиртом) человек захотел перекрасить бампер Pardon у меня попросил 3 тыщи, сидели ждали ГАИ 2.5 часа, гайцы приехали и говорят - чо не могли сами разъехаться?)

У меня только серый грунт с полоски стерся - летом подкрасить надо будет...
Блин, вот так подумаешь - купишь себе так вот иномарку и сердце кровью обливаться будет из-за каждой царапки на бампере cry Вот нахер такое надо, машина для меня или я для машины? С другой стороны - это город, не ты так тебя царапнут... Почему блин сейчас ни на одной иномарке нет простых некрашенных бамперов из пластика?
SRGK60
$@#Y@ писал(а):

Почему блин сейчас ни на одной иномарке нет простых некрашенных бамперов из пластика?



Почему на самых первых Логанах,шли некрашенные бампера,я думаю и сейчас такие найти можно,наверное в самой бедной комплектации,только сам Логан смотрится архиотстойно,а с такими бамперами это зрелище еще то.....
Андрей 57 rus
$@#Y@ писал(а):

сидели ждали ГАИ 2.5 часа, гайцы приехали и говорят - чо не могли сами разъехаться?)


ну так и чем дело закончилось?
$@#Y@
Андрей 57 rus писал(а):

$@#Y@ писал(а):

сидели ждали ГАИ 2.5 часа, гайцы приехали и говорят - чо не могли сами разъехаться?)


ну так и чем дело закончилось?


да я виноват, а пареньку бегать по страховым... не знаю, послушает меня или нет - скорее всего да, ему перед продажей посоветовал замазать царапки воском и никто не увидит ничего, а бампер не красить...
Андрей 57 rus
$@#Y@ писал(а):

ему перед продажей посоветовал замазать царапки воск


ну да тоже дело или карандашеком пройтись, а целый бампер на покраску.... денежку жалко
Skippi
ребят никто не юзал резану матадор фрикционку? Как она?
Docentt
у меня примерно такие же повреждения. завтра или после завтра гоню в ремонт. У меня только фары целые. а капот замят. Мне насчитала страховая (КАСКО) почти 18 тыс. р.
BPSNSK
Docentt
Ничего се новости! Я это пропустил.

Areol писал(а):

Goodyear Ultra Grip Extreme 175/70 R13


Тоже в таких. Переобувался уже наскоряк, хотя долго выбирал.
По отзывам и по ощущениям они одни из тихих, и по ледяному асфальту якобы хороши (читал разные обзоры и отзывы), а по снегу им хаккапелиту не переплюнуть. Якобы.
Areol
Docentt писал(а):

у меня примерно такие же повреждения. завтра или после завтра гоню в ремонт. У меня только фары целые. а капот замят. Мне насчитала страховая (КАСКО) почти 18 тыс. р.


Херасе... Откуда там 18 штук то ? Smile Может у тя и телек повело-замят и железо повреждено ? Я просто вчера днём вышел, всё вокруг осмотрел, ничего вроде не поведено. Даже крепления, куда соплячится усилитель бампера, и те целые. Железо тоже вроде всё норм. Да и капот вроде целый. Может чуток с петель уехал, но это фигня, выровняю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы