Страница 5 из 5
Максимка_
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

я читал что их в росии один завод делает. Какой не помню


ВСМПО
Temosha87
Еще КраМЗ делает ковки.
MPS
ROFL Сходил автор за хлебушком. Все согласны что ковка - самая прочная и ваще даж нереально в кубик ее скатать. Так чеж спорить с тем что штамповка сродни сминаемым элементам безопасности кузова? Поставит чел вот так ковку, да еще и вкрячит ССупер опоры - с таким набором бы на трек, а он ямы собирает и хает резину за грыжи и клянет потекшие амо. Сам не меряно словил ям (есть с нас дороги с остатками асфальта где местные предпочитают по обочине ездить а ты красивый не местный влетаешь по самое) - диски и правил и катал и менял (полностью комплект по очереди), а резина целая. Так лучше я за рубль диск возьму чем за три-четыре рубля одну покрышку (а по хорошему ведь надо пару брать!) а то и опоры со стойками. Согласен с Coup16v в каждом посте - на ковке и литье надо по хорошим дорогам, а по нашим безопаснее на штампе, а вот на резине не стоит экономить. И если штамп согнется - с дороги не улетишь, а вот на ковке или литье как повезет.
Rover_61reg
Максимка_
Если собрался брать этот шлак за 5600 - значит у тебя с деньгами трабл.
Это обычное литьё КиК, но весит 5кг, для сравнения СКАДовское литьё такого размера весит почти 7 кг. Я больше за прочность диска, чем за его лёгкость. Нету денег - бери штамп, есть - бери ковку. Но...Много народу (и я в том числе) ездит на простом литье (RW, КиК, СКАД итд итп) - довольны и горя не знают. Так что копи деньги и бери, чего душа желает.
А про это beee - даже и не думай.
dartsa
Gloom писал(а):

Serg_x писал(а):

5500 они даже новые не стоят!


вообще то они новые стоят 2500 штука....
дисков с таким весом как у них практически нет.
ну насчет мягкости, да, мнутся не плохо. Smile


есть IFree, легкие (R14 ок. 5 кг.) и дешевле гораздо (1700руб.)
Сергио
Максимка_ писал(а):

а один чуть замят на сколько?


Извиняюсь, что то я уже тут пропустил...
Максимка_, давай я сфоткаю и потом выложу здесь...
Если че, то цена 2000р. за 4 диска, плюс ваша оплата почтой, иль чем там придется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы