Страница 1 из 1
Fog.
Сабж на другой станции - начала чихать, глохнуть при заводе. Пропал разгон - такое ощущение как - будто с ручником едешь...
И стал выхлоп вот такой - http://depositfiles.com/files/4aujlvrys
Что может быть?
alexdriver
ну что что, конечно же бензин хреновый.
тут была где то тема - чел заправился, через 2-3 км машина заглохла, завести не удалось, на галстуке в сервис, те все проверили, ничего не помогало, потом слили стакан топлива из бака и попытались поджечь....и оно НЕ ГОРЕЛО!!
так что заправься на нормальной заправке
Fog.
После той заправки осталось литров 5. Залил 12л на постоянной - изменений не последовало...
alexdriver
видимо конкретную гадость залил, залей еще и нормального топлива
Bombilkin
Поменяй топливный фильтр....
kazak1102
Fog. писал(а):

После той заправки осталось литров 5. Залил 12л на постоянной - изменений не последовало...


Вот как закончилась такая гадость, залил нормальной гадости, машинка поехала через пару сотен км, не раньше... Так понимаю, пока не промоется, ехать не будет... А то мож придётся и руки приложить... supercool Всё как вариант, канешна... gpn
alex63.72 писал(а):

Поменяй топливный фильтр....


Мне не помогло... supercool
lexikon
оффтоп
хахахаха hehe вы звук послушайте))) похоже на захвать инопланетян ROFL lol1 такие звуки токо в фантастике использовать Razz
lml-83
lexikon
где лупа?
lexikon
lml-83
специально уменьшил дабы не загружать чепухой видимую глазами область Wink
Лёха198
ТС, бенз какой лил? если второй, то после таких говнозаправок лучший способ пятого да побольше с проверенной влить. ну и мой любимый способ решения всех пролем (hehe ) - проср@ться по трассе хорошенько километров сто Good
lml-83
Лёха198 писал(а):

проср@ться по трассе хорошенько


что включает в себя понятие сиё? кто как даёт прос-ца?
Лёха198
lml-83
если ехать на пятой передаче - то это значит нарушение скоростного режима при работе двигателя в зоне 3,5-4 тыщи оборотов. Smile
проср@ться удобнее всего на трассе, т.к. относительно немаленькие обороты стоят постоянно, бензинчик уходит, кака выгорает усиленными темпами, заодно и нагар снимается с интересных деталей движки. двигатель на ходу обдувается. если на месте влупить под 4 тыщи на полчасика-час - ОЖ нахрен вскипит. вот как-то так
alexdriver
lml-83 писал(а):

Лёха198 писал(а):

проср@ться по трассе хорошенько


что включает в себя понятие сиё? кто как даёт прос-ца?


проехать по трассе на повышенных оборотах
MikhaylenkoPA
снимай БН, зырь на дно бака... мож водички плеснули тебе или мусору... от незнания причины и попытки ее вылечить методом про-ца, можно загубить то, что еще не совсем успело загубиться. Тем более, что
Fog. писал(а):

Залил 12л на постоянной - изменений не последовало...

. И давление в рампе зырь...
Чует мое сердце, придется тебе скидывать рампу с форсами...
lml-83
а если машина не едет, то как дать ей прос-ца? hehe
Лёха198
lml-83
если никак не едет - снимать бак, сливать гумно, мыть, заливать бензин а не гумно, ездить
Fog.
Лёха198 писал(а):

ну и мой любимый способ решения всех пролем ( ) - проср@ться по трассе хорошенько километров сто


hehe
lml-83
Лёха198
у меня то едет (ТТТ), а вот ТС писал
Fog. писал(а):

Пропал разгон - такое ощущение как - будто с ручником едешь


а ему (т.е. автомобилю) проср@ться советуют.
Лёха198
вас инжекторщиков не понять
привиреды 63
lml-83
Лёха198 писал(а):

вас инжекторщиков не понять


wwow
lml-83 писал(а):

Авто: ВАЗ 21093 1997г.в. 1500 карб. баклажан


Drinks or Beer
Лёха198
lml-83
Drinks or Beer
я про ТС. у нас хоть на воде поедет 63
kazak1102
Лёха198 писал(а):

вас инжекторщиков не понять
привиреды 63


Во-во... Я ж говорю, бери карбовую Калину... Пр...сёр будет помогать, однозначно... hehe
lml-83 писал(а):

lml-83 писал(а):
Авто: ВАЗ 21093 1997г.в. 1500 карб. баклажан


kazak1102 писал(а):

Авто: ВАЗ 21099 Сток,1999г. 270 км. Карб 24/24.


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лёха198
pst так почём там кузов для Калино 3 комплектности? lol1 63
з.ы. чё-т мы тут наоффтопили
Сохатый
lml-83 писал(а):

а если машина не едет, то как дать ей прос-ца?

Значит давай ей просрацца на 4-й передаче. Не хочет на четвертой, тогда на третьей. Главное чтоб дроссельная заслонка полностью открыта была и обороты держались в диапазоне от максимального момента до максимальной мощности.
MikhaylenkoPA
Ну вы даете, хлопци... чел заходит на форум, решить проблемы, а ему тут про-ца советуют.... Это все равно что на сервис заедешь, а тебе скажут, езжай на трассу, и джазу ей дай, все само пройдет... Smile Ну а уж что карба касаемо, так там продувка жиклеров занимает полчаса с перекурами... чем и хорош карб...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы