Страница 1 из 1
БРИЧКИН
Собственно вопрос где находится масса стопсигналов? Замучали они меня то горят то нет причем все сразу три по одной лампе отключаеш они ярче начинают гореть короче обивку багажника снял там нет ни каких соидинений все уходит в салон кудато сначало думал что не контачат платы фонарей там все пропаял а сейчас выяснилось что гдето дальше надо копать.
Gloom
масса на заднем борту, на приваренной шпильке, в левом боковом кармашке.
БРИЧКИН
Так про массу все понятно вот только что ковырялся дальше масса да хреновая но почему-то тестером смотрю на контактах разъема стоп сигналов всего 9 вольт независимо где беру массу что на самой колодке что на корпусе машины посмотрел лягушку на педали провода скинул 13 вольт приходит напрямую соединил без лягушки всеровно 9 вольт. Где разъем лежит не подскажете который соединяет проводку крышки багажника? Может в нем проблема?
Gloom
тогда разъем на левом заднем крыле, там еще замерь.
БРИЧКИН
Спасибо завтра уже буду смотреть сейчас уже стемнело завтра отпишусь.
maxxic
отпишись обязательно, а то у меня тоже проблемка со стопами
БРИЧКИН
Короче сегодня разобрал половина машины от задних разъемов до монтажного блока неисправность оказалась в монтажном блоке там стоит реле бортовой системы контроля ламп так вот в этом реле прогорел контакт как раз который идет на стоп сигналы пришлось весь монтажный блок разобрать зачистить все контакты потом зачистить ноги самого реле и пропаять соединение на плате. Еще хочу сделать дополнительную массу на стоп сигналы и задний ход потому что между массой на платках и массой кузова разница в 0,6вольта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы