Страница 2 из 2
Fridrich
Vano_Rus писал(а):

Ну по цене да - посмотрел сейчас - в районе 200 баксов. Подзаряжают телефон они почти все. Голосовой набор почти у всех. Почти все выводят звук на колонки, у некоторых еще и наушник есть.
Насчет того, нужна ли для этого продвинутая магнитола - врать не буду, не знаю. Пытался в свое время узнать, но четкого ответа так и не получил - а хотелось бы (хотя магнитола ИМХО не может быть дешевле 200$, а там уже должна быть такая функция).
Просто мне не удобно с мобилой в авто. Особенно в городе при плотном потоке - тебе рулить надо, скорость переключать туда-сюда, да еще и телефон держать.


Для начала можно попробовать:
- простую гарнитуру наушник-микрофон-с-кнопкой - я взял нашу за 90 р
- телефон положить в карман левой двери
- наушник повесить на ручку регулировки зеркала
- при ответе-разговоре наушник хорошо достает до левого уха и провод не мешает рулить
- после окончания разговора (можно нажать на кнопочку гарнитуры) повесить наушник на ручку зеркала.
Слышимость вполне приличная (у меня Нокия 8210).
Можно приклеить двухсторонней липучкой подходящую по размеру прозрачную пластиковую упаковку, вырезав что-нибудь удобное (или купить), на торпеде между рулем и левой дверью (ближе к двери) на плоской поверхности вертикально внизу. Неоднократно забывал телефон там - его не видно ниоткуда.
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы