Страница 1 из 1
Ганс
Доброго времени суток уважаемые!
Вынужден поменять пищалки, по причине смерти одной. Стояли Мистери, щас на смену прикупил Hertz DT16. Вопросец - можно ли оставить старые кроссоверы?

А то уж больно далеко к ним добираться. Может быть прокатит со старыми? Вообщем буду рад любым адекватным советам!
RuslanVW
так попробуй подцепи к старым - если устроит, то оставь, а для пробы возьми с любого доступного(от динов) места и поцепи новые свои пищи вместе с кросами - можно будет даже сравнить, хотя возможно разницы не будет.
Ганс
RuslanVW писал(а):

для пробы возьми с любого доступного(от динов) места и поцепи новые свои пищи вместе с кросами


Действительно! +!
Уже не думаю, что пищалки ( однотипные) можно кроссами запоганить?
RuslanVW
сильно точно не запоганишь, а то мож ещё и лучше будет.
Kurd
Запоганиш однозначно. кроссы расчитываются под параметры пищалок...левые кроссы цеплять нельза...как минимум звук испоганиш, как максимум-сгорят пищалки!
RuslanVW
ага, особенно китайцы расчитывают - что есть под рукой из того и собирают. Сгореть не должны, а без уся тем более.
Kurd
ну я скажу так-автору топика самому выбирать правильное мнение...а вот насчет не сгорят от головы....тут вы не правы 100%... от башки спалить можно так же успешно как и от уся...
karter
клипом можно вообще что угодно сжечь, но это надо вгружать как следует
Frost174
Kurd писал(а):

от башки спалить можно так же успешно как и от уся...


+мильон!!!!Нелинейными оч.хорошо жарятся и Drum n Bass тож не уступает! hehe
RuslanVW
nea странно, в последней телеге стояли за 150 руб. пиши - вообщем китай галимый, Альпом 101м так влуплял(без уся) так, болтики выкручивались везде, а пищам хоть бы хрен, потом Герцы усём мучал(всё равно не нужны были), тоже все говорили сгорят - хрен там, потом Каденсы пробовал с родными кроссами и от Ориса - громкость на всю - живые пищи!!! Да и вообще, столько я эксперементов с пищами ставил, ни разу ни один не сгорел - поэтому и пишу - НИХРЕНА С НИМИ НЕ БУДЕТ, если у автора сгорят от смены кроссов, я ему новые куплю.
Kurd
RuslanVW писал(а):

nea странно, в последней телеге стояли за 150 руб. пиши - вообщем китай галимый, Альпом 101м так влуплял(без уся) так, болтики выкручивались везде, а пищам хоть бы хрен, потом Герцы усём мучал(всё равно не нужны были), тоже все говорили сгорят - хрен там, потом Каденсы пробовал с родными кроссами и от Ориса - громкость на всю - живые пищи!!! Да и вообще, столько я эксперементов с пищами ставил, ни разу ни один не сгорел - поэтому и пишу - НИХРЕНА С НИМИ НЕ БУДЕТ, если у автора сгорят от смены кроссов, я ему новые куплю.


Я так скажу-в принципе если параметры старых пищей, а именно резонансная частота не намного ниже чем у новых, то и настройки кроса примерно одинаковы...посему спалить их можно только нелинейными искажениями или клиппом...НО! звук может от старого кросса, не настроенного под эти пищи быть другой, и не в лучшую сторону другой.... Ну а там как повезет... Ну а навалить на пищи и слушать срач-это удел глухих....
Frost174
Руслан ты не знаешь запаха горелых твитеров??!!)))
Лично сжегал от башки, последние герцы вообще от стега умерли тихо, я даже не понял когда это произошло! ! ! ))
RuslanVW
я не знаю, у меня раз проводка горела - весело мне было, а вот дины не разу не доводилось палить, может мне громкости хватало, я так аккуратно к крутилочке отношусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы