Страница 3 из 4
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):


Соответственно машины из них выпрыгивают. Т.е. если раньше А4(B5) и была в D-классе, то сейчас она в C. Нельзя же сейчас засовывать ее в D-класс,


не засовывай. никак непойму, к чему это воще?
AuCT
кеды глухаря писал(а):

к чему это воще?


Смутила фраза
кеды глухаря писал(а):

Ауди А4, которые так же являются машинами D-класса

кеды глухаря
что в этой фразе не соответствует действительности?
AuCT
А4(B5) не является D-классом
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

А4(B5) не является D-классом


а где было про B5 что-то написано?
AuCT
кеды глухаря писал(а):

а где было про B5 что-то написано?


Было напИсано про А4 в целом, куда входит и B5.
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а где было про B5 что-то написано?


Было напИсано про А4 в целом, куда входит и B5.


т.е. по-твоему выходит, что если какая-то из предыдущих моделей А4, на которой ты с другом когда-то покатался, в то время когда она выпускалась относилась к классу Д, а к нынешним параметрам Д не подходит, то фраза "А4 машина класса Д" является для тебя чем-то смущающим? так что-ли?
п****ц у тебя тараканы 63
AuCT
Проехали
кеды глухаря
в общем если кто вдруг скажет что Гольф это С-класс - не вздумай соглашаться, есть отличный шанс также поумничать, мол Mk-1 длиной 3.7 метра, поэтому гольф это А-класс 63
5Zigen
кеды глухаря писал(а):

мол Mk-1 длиной 3.7 метра, поэтому гольф это А-класс


pst

вообще что то все это как то мутно
есть какая нить ссылка серьёзная по классификации?
я вон нашел на википедии
но нет оказывается не верно
кеды глухаря
почему неверно? там в общем правильно описано. просто вы поймите, что нет какой-то европейской организации, где заседают дядьки и выносят решения - этот авто сюда в класс, этот вот туда и т.п. автомобиль классифицирует в перую очередь сам производитель, выбирая рыночную нишу где ему конкурировать. с поколением машины меняюся согласно рынку, соотв. и двигаются признаки классов. абсолютной чоткости тут не ищите, это не евронкап со звёздами и процентами защиты.
AuCT
Умничаешь тут только ты, причем с завидным постоянством. А4(B5) и Октавия Тур - практически идентичные машины, в том числе и по размерам. Только Шкода - С-класс, и с этим как бы никто не спорит, а А4, оказывается, D-класс. Мне пофиг, что когда-то она, возможно, и была D-классом, но сегодня в ней места меньше, чем в моей Элантре, так какого лешего я должен считать ее D-классом?
5Zigen
кеды глухаря писал(а):

почему неверно?


посмеялись же над тем, что Спектра D класс
кеды глухаря
5Zigen писал(а):

кеды глухаря писал(а):

почему неверно?


посмеялись же над тем, что Спектра D класс


посмеялся тот, кто воспринимает буквально в миллиметрах. в том посте ниже я всё объяснил Wink
Муса Джалиль
Unforgiven писал(а):

Соответственно машины из них выпрыгивают.


Тогда нужно создавать новые классы... Т.е. B++ должен по идее быть в классе Д. А Д++ в F? Тогда где должен оказаться F+?
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

Умничаешь тут только ты, причем с завидным постоянством. А4(B5) и Октавия Тур - практически идентичные машины, в том числе и по размерам. Только Шкода - С-класс, и с этим как бы никто не спорит, а А4, оказывается, D-класс. Мне пофиг, что когда-то она, возможно, и была D-классом, но сегодня в ней места меньше, чем в моей Элантре, так какого лешего я должен считать ее D-классом?


ты никому ничего не должен. более того, подозреваю, что с т.з. классификации - всем пофиг*й на чём ты там из древноты когда-то покатался и какие выводы сделал Smile
5Zigen
кеды глухаря
из этого следует, что все это вата!
та же новая нексия по длине входит в D класс
по ширине правда недотягивает))))

так что еще больше склоняюсь к тому, что самая верная классификация это визуально по размерам (маленькая, большая Smile )
кеды глухаря
5Zigen писал(а):

кеды глухаря
из этого следует, что все это вата!
та же новая нексия по длине входит в D класс
по ширине правда недотягивает))))

так что еще больше склоняюсь к тому, что самая верная классификация это визуально по размерам (маленькая, большая Smile )


ещё раз:
Цитата:

вы поймите, что нет какой-то европейской организации, где заседают дядьки и выносят решения - этот авто сюда в класс, этот вот туда и т.п. автомобиль классифицирует в перую очередь сам производитель, выбирая рыночную нишу где ему конкурировать

5Zigen
кеды глухаря писал(а):

автомобиль классифицирует в перую очередь сам производитель


в отношении новой нексии это имхо не так)
там наверно сначала сделали а потом измерили hehe
V1T
девки без каких либо википедий и без малейших познаний в автомобилях сходу-мгновенно класс определяют hehe
AuCT
SMF писал(а):

B++


Это что за класс?
кеды глухаря писал(а):

автомобиль классифицирует в перую очередь сам производитель


Митсу Каризму куда отклассифицировал?
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

Митсу Каризму куда отклассифицировал?


сначала позиционировал в D-классе, потом после рестайла в 2000-м году позиционировал в С.
AuCT
Что еще раз доказывает, что все эти классификации - условность, и умничать по этому поводу, считая себя истиной в последней инстанции - по меньшей мере глупо. Кстати, ни разу не видел, чтоб Ауди или Шкода официально заявляли, дескать, вот Октавия - это такой-то класс, а А6 - такой-то. Больше смахивает на потребительские заморочки.
кеды глухаря
V1T писал(а):

девки без каких либо википедий и без малейших познаний в автомобилях сходу-мгновенно класс определяют hehe


у них программа по несложному алгоритму работает: чем больше жип тем круче класс. чорный цвет и тон по кругу - ещё плюс класс.
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

Что еще раз доказывает, что все эти классификации - условность, и умничать по этому поводу, считая себя истиной в последней инстанции - по меньшей мере глупо.


это говорит о том, что авто позиционирует в первую очередь сам производитель. а вот умничать по поводу в общем-то общеизвестных вещей - вот это на самом деле глупо. я тебе пример с гольфом привёл - ты сумничал абсолютно также Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы