Страница 1 из 3
Darth
Мы все тут не ангелы и нарушаем многие правила форума. Но часто делаем это несознательно. Когда создаем тему и заглавных букв, или вставляем картинки высокого разрешения, или ругаемся, когда наша сборная по хоккею лажается. Но есть отдельные личности, купившие ино, которые приходят сюда обсерать АвтоВАЗ и его автомобили. Они привыкли, что за это здесь не наказывают. Они знают, что на форумах о ино за подобные высказывания в адрес ино следуют карательные меры. По моему скромному мнению на Автоладе пора вводить нечто подобное. Это не значит, что форум надо превратить в концлагерь. Но выносить предупреждения нужно за высказывания типа "таз-г@$но" или "владельцы ВАЗа -лохи" или "ино-рулед, ВАЗ - ацтой". Такие высказывания с переходом на личности звучат постоянно, оскорбляют марку ВАЗ и достоинство владельцев и не приводят ни к чему, кроме грубого флуда и флейма. Если ты владелец ино - веди себя прилично, все-таки ты находишься на форуме Автолада, а не ФордТойотаНиссанДэу и т. п. У меня есть друзья среди владельцев ино, в том числе и на этом форуме, которые ведут себя адекватно, и сами недавно пересели с ВАЗа. Думаю, они меня поддержат. В коце концов мы даем предупреждение человеку, запостившему на форум первый раз, за то, что он не заполнил профиль (таким образом, отпугивая потенциального пользователя), но смотрим сквозь пальцы на всю ту грязь, которой поливают здесь АвтоВАЗ отдельные "личности". Призываю администрацию обратить на это внимание!!!

ЗЫ. Всех, кто со мной согласен - призываю отписываться. Ваше мнение очент важно!!
Chud
Чего-то тебя понесло не в ту степь. 8-)
GEN?
Полная пежня...
Darth
Chud Если честно, Олег, достали всякие личности типа.... не хочу их называть, ты и сам знаешь, о ком речь
ZaSKaR
А я поддерживаю! :cool:
Anhel
я тоже За, и согласен с Дартом.
потому что как минимум в зубах навязло.
Жек
Darth
Bravo Bravo Bravo

тоже непонимал, зачем владельцы ино сидят на форуме автолады.
ZaSKaR
Жек писал(а):

зачем владельцы ино сидят на форуме автолады.


Что бы говорить,что ВАЗ Г... - люди пересаживайтесь на ины! Confused
Anhel
нипалучица.
закрывайте топик.
я чего вспомнил-то))
те кто громче всех орет что "таз-гаффно (с) - этот таз на самом деле абажает и может руками разобрать/собрать и чисто прикалываеца.
ниабращайте внимания.
вот как я.
а у меня их аж два целых )))
Chud
Darth писал(а):

Chud Если честно, Олег, достали всякие личности типа.... не хочу их называть, ты и сам знаешь, о ком речь


Забей на них.Скорей всего у них,кроме лисапета,ничего и нет. Smile
Darth
Жек писал(а):

Darth
тоже непонимал, зачем владельцы ино сидят на форуме автолады.



Не совсем так. Если я куплю ино, это не значит, что я уйду с Автолады. Ну может напишу отчет по экплуатации и буду в профильных разделах помогать владельцам ВАЗа, чем могу или в курилке тусоваться. Я вот сейчас могу много сего написать о разнице м/у десяткой и девяткой, но спрашивается -зачем? Если человек будет интересоваться, что ему из них лучше взять - я скажу 10, если есть бабло. Но обсерать девятку не стану, мне служила верой и правдой. Но в этот момент вклиниться какой-нибудь имбецил и скажет что-то типа -" таз-г@$но - купи ино " (гусары, молчать!!!! :-D ) Спрашивается - ну нахуа??

В свое время 6600 конечно перегибал палку, ну он сам был этакий "интеллигентный хамчишко", у которого все "пукали в космос". Но на соотношение цены и качества ВАЗа у него был адекватный взгляд.
х123ас
Darth
+100000000 :cool: :cool: :cool:
sLonic
Darth
стопудофф поддерживаю.
тошно уже просто...
не первый год наблюдаю тут тенденцию, что с каждым годом владельцев инно становится больше и это нормальный процесс, но к сожалению, многие бывшие владельцы вазов и посетители этого форума, после смены ВАЗа, на инно буквально на следующий день начинают нести полнейшую ахинею и поливать грязью как ВАЗ, так, и его владельцев без разбору. Забывая, что зачастую именно на этом форуме когда то им давали полезные советы те, которых они начинают поносить. Причем, что самое забавное, что чем дешевле это инно тем громче крики пересевших. Обычно все эти склоки переходят на личности. В общем низачОт. :-(
вот...наболело :-(
еще раз
Darth - поддерживаю! :cool:
NWorker93
Darth
+1
Действительно, некоторая пафосность имеет место быть. Или это такая новая форма самоутверждения?
Kender
Darth,
Поддериваю! +1 :cool:
А то действительно достало.
LambadA
Darth


Предупреждения выносятся только если происходит переход на личности, а если кто то пишет "таз г@$но" то это его личные проблемы и за это банить не имеет смысла...
Darth
LambadA Если у кого-то проблемы не с машиной, а с головой, почему мы должны на профильном форуме это выслушивать? Как думаешь?
LambadA
Darth писал(а):

LambadA Если у кого-то проблемы не с машиной, а с головой, почему мы должны на профильном форуме это выслушивать? Как думаешь?



Ну для начала надо просто написать в "личку" и попросить больше не накалять ситуацию, я думаю если человек адекватен то он послушается, если же нет выдать предупреждение, а если и это не остановит то бан. Но сам знаешь что никто не помешает на время бана зарегистрироваться ещё раз... Так что надо просто поговорить с человеком он должен сам всё понять.
Bart2
Какое нибудь новое правило выдумывать не стоит. А в данный момент можно провести банановую акцию. Раздать баны особым злопыхателям, мотивируя тем что достали. А достали уже действительно.
DerDen
GEN?
Скажу так.
На "профильных" форумах, точнее в соответствующих разделах - никто из иноводов особо не лезет и не мешает. Как и наоборот впрочем. Так что паритет.
А Курилка на то и курилка, чтобы расслабляться и флудить на разные темы, главное чтобы без оскорблений и неоправданного мата. Ну Помойка понятно...
Так что, если кого-то что-то "достало" - не ходите в Курилку или ищите другой форум, если этот не нравится. И диссидентов по убеждениям здесь быть не может и не должно.
Так что завязывайте с такими дурацкими темами, надоело уже.
Darth
DerDen Да ты уже давай в отпуск млянах, ну шо за предъявы
:-D

GEN?

Согласен, курилка ваще для всех, и ниипет, мы все не ангелы. Ну есть объективные моменты, када пришел браток, темку прокинул, типа ссылко, где конкретно так обсерают марку, да я таких подобных ссылок нарою десятки нафиг, пральна, ну к чему это?... Так что, ни че личного, мир-дружбо, есть и более интересные темы в курилке, чем сравнение отечественнага и кетайскага афтапрома. Wink
Voldemariy L
Darth писал(а):

оскорбляют марку ВАЗ и достоинство владельцев и не приводят ни к чему, кроме грубого флуда и флейма.


"Сударь! Оскорбив лошадь - Вы оскорбили всадника!"

А. Дюма Smile
Darth
Voldemariy L 5 баллов! :-D
gender-male
Присоединяюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы