Страница 1 из 2

Вы бы взяли б/у автомобиль в подарок? Калину спорт "спелый лимон"

  • Нет, только Приору и желательно цвета "сочи", а не лимон[ 3 ]5%
  • Конечно! На халяву и уксус сладкий....[ 38 ]74%
  • Не верю в подарки....[ 10 ]19%
Всего голосов: 51
Серго К.
Часто на форуме слышим заявления типа - "Я б/у автомобилями не пользуюсь" или "Я б/у никогда не куплю"....

А на халяву бы - взяли?

Цитата:

Президент АВТОВАЗа Игорь КОМАРОВ вручил ключи от автомобиля LADA Kalina Sport, участвовавшего в инспекционной поездке Премьер-министра РФ Владимира ПУТИНА по трассе "Амур", ветерану АВТОВАЗа Николаю ПОТАПОВУ - сварщику сборочно-кузовного производства, работающему на заводе с 1973 года.

брат шумы
Серго К. писал(а):

Часто на форуме слышим заявления типа - "Я б/у автомобилями не пользуюсь" или "Я б/у никогда не куплю"....


а я новый пока не хочу покупать Smile .б/у из хороших рук гораздо лучше
MINOGUS
на халяву и... gpn
Серго К.
брат шумы писал(а):

б/у из хороших рук гораздо лучше



Да еще и с автографом поди Wink

Главное теперь салон не пылесосить pst
Adaptechnic™
А запчасти в виде ещё нескольких калин тоже к подарку прилагался? hehe
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

а я новый пока не хочу покупать .б/у из хороших рук гораздо лучше


так то ж из хороших рук....а тут с автографом... Pardon
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

А запчасти в виде ещё нескольких калин тоже к подарку прилагался? hehe



Может быть это как раз и есть одна из запасных машин? Wink

Неужели премьеру для коллекции не подарили?
DerDen
к любым подаркам надо относиться с благодарностью
мим
http://irk.kp.ru/daily/24565/738722/
Цитата:

желтую «Ладу-Калину» Путина подарили сибиряку



Машина Путина досталась сибиряку. Фото с сайта www.rg.ru.
Подарок удивил всю деревню, откуда родом Олег Трушин
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 28.09.2010
В деревне Знаменка Забайкальского края в последние дни одна тема для разговоров: про неслыханное везение земляка Олега Трушина, которому сам Путин во время телемоста по поводу завершения строительства трассы «Амур» подарил желтую «Ладу-Калину»! Ту самую, резервную машину, что шла следом за премьерской во время пробега «Хабаровск-Чита». Как вручали машину, здесь все видели по телевизору. И земляка сразу узнали.

- Олег Трушин вместе с еще 50 нашими мужиками на строительстве дороги «Чита-Хабаровск» 13 лет отпахал, - вздыхает глава Знаменки Александр Новиков. - Дома его и не видели. В селе работы нет, так мужики и подались в строители: платят хорошо. У нас во всей Знаменке 800 человек живет, половина мужиков на трассе вкалывает.

Ключи от автомобиля дробильщику из ЗАО «Труд» Олегу Трушину вручил министр транспорта РФ Игорь Левитин.

-Для меня это было полнейшей неожиданностью, эмоции переполняют, наверное, еще даже не осознал, - делится впечатлениями везунчик. - Подарку я очень рад, у меня есть небольшой грузовичок, но на легковой машине все-таки будет удобнее ездить.

Олег Трушин дозвонился до родной деревни в тот же день. Его семья — два взрослых сына и жена Светлана, учительница музыки из местной школы — подарку тоже очень обрадовались. Теперь премьерское авто будет гордостью всех поколений Трушиных.

КСТАТИ

Олегу Трушину досталась одна из трех резервных LADA Kalina Sport, проехавших в путинском кортеже. Другую резервную "Ладу Калину" решено подарить ветерану "АвтоВАЗа". Тот автомобиль, на котором ехал сам Владимир Путин, попал в музей автозавода.

TRANS MISSION
если у сборщика окажется продвинутый сын (внук-внучка) и хватит мозгов на ebay.com повесить объяву типа PUTIN's YELLOW CAR, то можно прилично нагреться....не сразу, конечно...Чуток попозжя. Подарок все-таки....
Extreme
TRANS MISSION
сначала можно попонтоваться, а уж потом продавать))
хоть через 30 лет
она только дороже станет hehe
TRANS MISSION
Extreme писал(а):

TRANS MISSION
сначала можно попонтоваться, а уж потом продавать))
хоть через 30 лет
она только дороже станет hehe


в принципе да. при любых раскладах этот авто должен дорожать только....Если посадят таки его, или третий раз станет презиком....Ну а если вдруг произойдет такое....(ну сами понимаете террористы везде бывают и не дремлют supercool )
Только недо сейчас по тепленьким следам все фото и видеоматериалы накапливать...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

если у сборщика окажется продвинутый сын (внук-внучка) и хватит мозгов на ebay.com повесить объяву типа PUTIN's YELLOW CAR, то можно прилично нагреться....не сразу, конечно...Чуток попозжя. Подарок все-таки....



Одинаково мыслим!

Я бы тоже продал... Денег наверное на новый Санта Фе хватило бы Wink
Серго К.
мим писал(а):

Другую резервную "Ладу Калину" решено подарить ветерану "АвтоВАЗа".



Значит я угадал supercool
TRANS MISSION
только не пойму что за "экономия"? Ну надо Комарову там кого-то премировать, ну дай новый авто. А этот можно было в музей ВАЗа поставить. Итак скоро все "реноализируется" ....Поэтому пока можно погордиться еще былыми успехами....Накрайняк в Дирекции на первом этаже всегда какие-то машины стояли....
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

только не пойму что за "экономия"? Ну надо Комарову там кого-то премировать, ну дай новый авто. А этот можно было в музей ВАЗа поставить. Итак скоро все "реноализируется" ....Поэтому пока можно погордиться еще былыми успехами....Накрайняк в Дирекции на первом этаже всегда какие-то машины стояли....



ИМХО участие в пробеге повышает ценность подарка...

Я почти уверен, что фанаты нашлись бы три, а то и четыре цены заплатить...

Так что смотря с какой стороны смотреть, получается и не экономия вовсе, а кафтан с царского плеча....
Mihalych78
взять
продать
купить новый санта фе
утереть нос Серго 63
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

взять
продать
купить новый санта фе
утереть нос Серго 63



pst

Вот тебе мой нос покоя не дает... Больше ничего подутереть не хочешь? wwow

Ты троих детей нарожай и вырасти - может тогда и утрешь мне нос...Good

А железки - хоть гелик себе купи мне пофиг supercool
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

ы троих детей нарожай и вырасти - может тогда и утрешь мне нос...


детей нарожать дело нехитрое...вот на гелик замутить -тут мозг нужен...
Extreme
нарожать может и не хитрое
а вот воспитать/обучить тут без головы тоже никак Smile
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

ы троих детей нарожай и вырасти - может тогда и утрешь мне нос...


детей нарожать дело нехитрое...вот на гелик замутить -тут мозг нужен...



pst

Гелик наверное стоит гордаздо дешевле квартиры в Москве, как считаешь? supercool
Серго К.
Extreme писал(а):

нарожать может и не хитрое
а вот воспитать/обучить тут без головы тоже никак Smile



Для начала хотя бы вырастить...
Extreme
Серго К. писал(а):

Для начала хотя бы вырастить...


ну растут то они сами
главное кормить не забывать hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

главное кормить не забывать



Именно это и имею ввиду... А кушают они будь здоров...

Средний сейчас ввысь попер - только глаза откроет - уже на кухне и первый вопрос "Еда?" supercool
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Часто на форуме слышим заявления типа - "Я б/у автомобилями не пользуюсь" или "Я б/у никогда не куплю"....


как единственный аргумент в защиту своего убогого ведра, купленного когда-то новым 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы