Страница 2 из 3

Вы сидели?

  • Не сидел[ 87 ]77%
  • 15 суток[ 1 ]0%
  • Условно[ 4 ]3%
  • Сидел[ 4 ]3%
  • Сижу сейчас[ 16 ]14%
Всего голосов: 112
Денис у388уа
ст.159 ч.2, 160 ч.3....3 года 6 месяцев....отсидел 3 года....УДО
dorinspector
Денис у388уа писал(а):

ст.159 ч.2, 160 ч.3..



мошенник-растратчик? Wink
Денис у388уа
Не ты что!!! Я не виноват!!! Wink
Колян90
Не сидел, хотя от тюрьмы и от сумы... Pardon Одноклассник сейчас сидит по 105-й, у двоих, с кем я по юности общался, условные. Так что пол страны на воле, пол страны сидит Smile
dorinspector
Денис у388уа писал(а):

Не ты что!!! Я не виноват!!!



виновата группа лиц, да? hehe
Денис у388уа
dorinspector писал(а):

Денис у388уа писал(а):

Не ты что!!! Я не виноват!!!



виновата группа лиц, да? hehe

pst
dorinspector
ну и как оно, там?
Денис у388уа
по разному....трудно описать словами...ну а в общем ...не очень. Что конкретно то интересует?
dorinspector
Денис у388уа писал(а):

по разному....трудно описать словами...ну а в общем ...не очень. Что конкретно то интересует?



ну иерархия, кормежка, распорядок. В фильмах-то поди все трындеж.
Денис у388уа
в фильмах полное фуфло....я сидел в красном лагере...печально известном Плишкино УК 272/4...это красный лагерь...режим распорядок....а так если человек то он и там человек...а если мразь то и....
Кир-кук
webmines писал(а):

Кир-кук писал(а):


В основном по трём статьям : не исполнение приказа, нарушение формы одежды и нарушение режима.


ужос нафиг... с кем я общаюсь hehe так вооот почему у меня еще в школе был первый привод в милицию - потому что потом на лоле с тобой познакомился hehe

Не, не поэтому.
Привод у тебя был - чтоб неповадно было у первоклашек бутеры отбирать pst
dorinspector
Денис у388уа писал(а):

в фильмах полное фуфло....я сидел в красном лагере...печально известном Плишкино УК 272/4...это красный лагерь...режим распорядок....а так если человек то он и там человек...а если мразь то и....



опускают только за дело или и просто так?
Денис у388уа
просто так чтобы не слышал...обычно петухами становятся слабовольные, подлые люди...любители халявы...покушать чужого...это в тюрьме...а в лагере могут по указанию администрации за несоблюдение режима....или попытке побега
dorinspector
Bom-rus
Перец
Губа - тема известная, антураж на фотах до боли знакомый. У нас общая камера была, для арестованных с маленьким сроком, сержантская, и одиночки. Один раз в одиночку закрыли, и потом за режим еще добавили - 14 суток отсидел. Сама себе песни пел и стихи с выражением рассказывал. Губа гарнизонная была, много зависело с какой части караул. Нас с голубыми погонами мазута доставала. Ну и мы их тоже.
Сергио
В опрос бы еще Сутки добавить... hehe
Чапай
MEPHI_Aahz писал(а):

Кто с ЛОЛа сидел?


Дяденька, сидят на параше, а на зоне - отбывают ! supercool
Чапай
Перец писал(а):

вот фотки губы, где мне приходилось бывать


Ну, ерунда это все.
Ты вот побывай на строгаче, или на строгаче в психушке на экспертизе, там брат знаешь как ; - сидишь на сральнике посреди комнаты, полностью голый в раскоряку, а за огромным стеклом напротив комиссия из баб и мужиков (врачи) на тибя пялятся, а тибе даже руки нельзя поднять, ты гадишь, а руки над головой держишь, если опустишь то сразу вбегают два бугая с дубинками и ху... рят тибя по почкам

А все перемещения по коридорам и палатам на корточках, только попытка встать и сразу дубинкой по почкам.

У меня товарищь там проходил экспертизу, чуть крышу у него не снесло от этого
neprezent
dorinspector писал(а):

Денис у388уа писал(а):

по разному....трудно описать словами...ну а в общем ...не очень. Что конкретно то интересует?



ну иерархия, кормежка, распорядок. В фильмах-то поди все трындеж.


Действительно ВСЁ О ТЮРЬМАХ, ЗОНАХ И ИХ ЖИТЕЛЯХ.
http://www.tyurem.net/
Петр Петрович
dorinspector писал(а):



опускают только за дело или и просто так?


Долг еще если кто-то не отдает или проигрыш.
Шилов
Денис у388уа писал(а):

а в лагере могут по указанию администрации за несоблюдение режима....или попытке побега



в красных вроде как за несогласие отказаться от воровского
Anhel
Денис у388уа писал(а):

я сидел в красном лагере.


вроде принято говорить: ходка на красную зону))
Tomsk
почему в россии везде и всегда всё упирается в плохой сортир ?
Неужели трудно сделать нормальные сортиры везде ? Куда с..и деньги девают выделенные на сортиры ? Чё прокурор в сортир не ходит?

Поэтому Пу и не может никого в сортире задавить. ЧТО И НЕТ У НАС на самом деле .

и чё спрашивается плохого если сидящие будут дистанционно обучаться работать на компах ?
А так вышел ...все нафиг...послали...а чё делать ? Опять ...сел. Потому что НЕТ ВРЕМЕНИ НА СВОБОДЕ ОБУЧИТСЯ НОВОЙ ПРОФЕССИИ И ТРУДОУСТРОИТСЯ , - это целая не паханая целина : мультики рисуй . музыку бацай, счета Пу отслеживай , новый русский викиликс организуй , забей майкрософту ... и т.д. и т.п. А главное народ при деле и выходить будет уже с собственным счётом и фирмой , но тогда прокурор может сеть за отсутствие нормального сортира . :pardon:
Axel_Foley
Я! Три дня в парной. Тока откинулся 63
Денис у388уа
Сидеть...кататься...ходка и т.д и т.п..........один хрен не очень приятные воспоминания.....главное чтобы мозги на место встали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы