Страница 2 из 5
Mihalych78
Цитата:

ближайший конкурент - лачетти, в сходной комплектации 580 тысяч. дорого однако.



фигня
всего 170 тыр доплатить supercool
Gloom
Mihalych78
кому фигня, а кто и эти 400 еле набирает.
4Q
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

ближайший конкурент - лачетти, в сходной комплектации 580 тысяч. дорого однако.



фигня
всего 170 тыр доплатить supercool



точно! или накинуть еще поллимона и взять ford galaxy за 1200тыщ
omck
я неделю назад приобрёл люкс синий седан хотел белый там штатная магнитола была но небыло документов на машину а мне без машины никак пришлось брать эту но уже нежалею потому что теперь она подорожала на 9300 вот
Merain
omck писал(а):

она подорожала на 9300


Цены жесть, ИМХО скоро около 500 и более будут стоить приоры hh
mr1
omck, обозначь пожалуйста свои габариты - рост, вес, и как ты чувствуешь себя за рулём Приоры - не тесно ли ?

Последний раз редактировалось: mr1 (31 Января 2011 16:05), всего редактировалось 1 раз
omck
вот мой рост 178 вес 117 всё в порядке нетесно
Merain
mr1
Приоры у меня лично нет (посещали мысли о покупке, но отвалилась мысль так же как и у тебя), но приходится бывать за рулем, ИМХО тесно, такое чувство сделано для миниатюрных людей! В моей 124 гораздо больше места тоже ИМХО. Рост 180, 90 вес.
mr1
У меня 182 см и 96 кг. При этом, ноги у меня длинные. Например, я кода сижу рядом с человеком одного со мной роста, то оказываюсь ниже его, а когда стою - одинаково. В общем, мне ноги в Приоре девать некуда. Это раз. А второе - по ширине тесно. Там с одной стороны подлокотник подпирает, а с другой - карта двери толстая. И это я ещё летом примерялся, а зимой в куртке наверно вообще писец...
Johnnybravo
Автор, оно тебе надо? Да ещё и люкс? Я взял норму, и не сильно жалею.
7 тыс пробег.
Гремит потолок
Дует из-под центральной консоли с улицы, ноги в -30 - 40 мёрзнут, хоть валенки одевай
Зеркала больше 80 км/ч свистят
Боковые стёкла свистят (говняные уплотнители)
На мойке кёрхер мыть нельзя, т.к. водой задираются шторки внутри двери и потом в дождь вся вода течет из двери из-под обшивки в салон
Кулиса КПП так же дребезжит
Сиденья скрипят
Колодки скрипят + в мороз отказывают передние тормоза (что-то с колдуном)
Иммобилайзеры бракованые
Глушак пердит, буд-то ему уже 10 лет.
Коробка гудит, скрежит, тарахтит.
У меня на хетче весь мозг вынесла 5-я дверь (гремит, скрепит как не регулируй)
"Собачки" эти в дверях гремят, только если их закрыть меньше шума.
Ну её нафиг за такие бабки, бери самую дешевую. Там её "чинить" или "доводить до ума" легче будет, ничего лишнего не мешается.
Хоть люкс, хоть не люкс, а в ней ковыряться летом придётся много времени.
Ещё забыл, клапан адсорбера трещит что в холодную, что на прогретую.
4Q
Johnnybravo
А других вариантов нет. Я вот уже 5 лет катаюсь на 14й и не жалею.
Johnnybravo
Не ну я не говорю не покупай. Говорю бери дешевую, чтобы потом не сильно жалеть, а то кричат некоторые, что вот, взял Люкс, а тут такие проблемы.
SLAVA 932
4Q писал(а):

или накинуть еще поллимона и взять ford galaxy за 1200тыщ



Ну можешь, если пока не нужны 7 мест, для начала взять VW "Туран" за 826 с МКПП - уверяю тебя, тесно не будет, и багажник достойный Smile

А еще в первом полугодии обещали Приору СЕ с навигацией штатной, и приборка в ней почетче:





Mihalych78
задумка не плоха
но пальчиком через руль тыкать - извините
a-a-i
насколько известно, экран не сенсорный, все управление с помощью подрулевого выключателя
Mihalych78
Gloom
Mihalych78
совсем не пальчиком Pardon
Mihalych78 писал(а):

а это?


управляется все джойстиком
Johnnybravo
2007год
ничего из этого списка нет.
Эдик Мехоношин
Всем привет у меня машина люковая брал в 2010г. в майе месяце. датчиком дождя пользуюсь только летом зимой боюсь оставить включенным т.е если утром включить авто запуск то если датчик дождя включен по идее должны заработать дворники а при прилипших зимой дворниках это неочень хорошо. На счет датчика света думал как бы его разобрать и покрасить этот датчик чтоб и днем горел пробовал клеить пленку тонировочную на поверх датчика неполучилось оставил до лета. Патронник работает к удивлению отлично хотя их там только три датчика, видит даже боковые машины, и даже бордюры небольшие видит. Печка работает отлично машине жара, в люксе она видимо немного другая. Кондор работает тоже отлично без нареканий ставил всегда на авто и ловил кайф, к стати у нас летом было +38 а машине 20 лафа. На люксе генератор стоит мощнее, два плафона освещения салона на светодиодах на передних дверях снизу стоят светодиодные лапы чтоб типа в лужу ненаступить выручало так то, еще есть кнопка рециркуляция воздуха отличая штука особенно зимой, машина гораздо быстрей с ним греется, а летом быстрей охлаждается
Lexey 58ru
Имхо, покупать новое авто без кондея - не айс. Так что как ни крути, но комплектация должна быть с кондеем, к тому же он хорошо холодит. Правда чтобы обороты не так проваливались при работе кондея - неплохо бы прошиться. Датчик света в свете (простите за каламбур) новых ПДД не нужен, но т.к. датчик света и датчик дождя - одно целое, а последний очень выручает во время дождя, то тут 50/50. Парктроник - хорошо настроен, замечательно ловит бордюры и отдельные столбики; но вот на снег почти не реагирует. Поэтому в мороз -25С я сломал задний бампер об сугроб (внизу был спрессованный снег, а сверху - рыхлый). Подсветка салона - два светодиодных плафона (для пердних и задних пассажиров), каждый разделен на еще 2 (право/лево) + подсветка для ног. По музыке ничего не скажу. Подогрев сидений рулит. Жалко только что нет регулятора мощности. Опять таки в люксе 2 подушки + преднатяжители ремней, что в наших машинах лишним не будет.

По поводу дребезжащей/дизелящей коробки - вроде должны были с 2010г пофиксить данный баг. У меня старая коробка - дизелит временами и почти всегда при прогреве.
Про потолки, обшивки дверей, провисающие петли дверей и прочие сюрпризы автоваза - тут от комплектации не зависит; но по отдельности или все вместе обязательно вылезет на любой машине этого завода.
4Q
SLAVA 932 писал(а):

4Q писал(а):

или накинуть еще поллимона и взять ford galaxy за 1200тыщ


А еще в первом полугодии обещали Приору СЕ с навигацией штатной, и приборка в ней почетче:



Навигатор у меня есть Smile
foot
Lexey 58ru писал(а):

Парктроник - хорошо настроен, замечательно ловит бордюры и отдельные столбики; но вот на снег почти не реагирует.


Странно, у меня даже на траву реагирует, когда, например, на грунтовке в лесу разворачиваюсь.

Коробка давала о себе знать хрустом и дизелем на 1-й передаче примерно до 11-12 тыс пробега. сейчас почти 20000 и тишина, только если 5-ю рано включу (90 км/ч) еле слышно как подвывает, но при дальнейшем рзгоне замолкает.
Lexey 58ru
foot писал(а):

Странно, у меня даже на траву реагирует


да, на траву реагирует, а на рыхлый снег - нет Pardon Цена моего эксперимента - новый бампер по весне cry
4Q
Lexey 58ru писал(а):

foot писал(а):

Странно, у меня даже на траву реагирует


да, на траву реагирует, а на рыхлый снег - нет Pardon Цена моего эксперимента - новый бампер по весне cry



А я скачал с сайта инструкцию к приоре. там кстати написано что парктроник на рыхлый снег не реагирует.
Gloom
любой парк не реагирует на рыхлый
kanarys
Жалко за люкс такие баблы выкатывать!!!
http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы