Страница 2 из 2
salgal
slot21124 писал(а):

да, колодка такая же. просто говорю, там какие то провода соединены были, какие не помню, а к-линии так и нет. вот и засомневался там ли проблема. завтра посмотрю, если там нужные провода соединены, буду проверять в другом месте, чего очень не хочется((((

У тебя к-линии на колодке нет?
slot21124
да, на диагностической колодке под рулем. подключали диагност, он пишет нет связи по к-линии
salgal
Значит ищи -Коричн/Зеленый-18,Желто/Черный-9,я -ошибься там я по цветам ,,может они в колодке остались -нумерация там понятна из картинки,2 ряда по 10 контактов.А комп есть -что он показывает?А что за диагност-почему не предложил восстонавить?Или сам?
slot21124
спасибо. завтра полезу разбираться
slot21124
посмотрел. соединены провода-желто-черный(9) и оранжево-синий(18). к-линии нет. провода перед колодкой были перерезаны и смотаны в 1
Andrew White
slot21124
К линия идет от мозга (номер ножки точно не скажу у всех по разному в зависимости от мозга) к иммо на 18 ногу. Дальше он от контакт номер 9 идет к колодке диагностики и оттуда к БК.

Попробуй взять прямо с 18 ноги имо к-линию... Если её и там нет, то ищи обрыв между иммо и мозгом.
slot21124
во дела то... а прямо с мозга возможно будет взять к-линию???? и если прозвонить провод от 18 до мозга, то это поможет как нибудь????
Andrew White
slot21124
попробуй взять к линию с 18 контакта.
Если её там нет, то она отрезана между 18 контактом иммо и мозгами двиги.

Какой у тебя мозг стоит??? тогда скажу какой контакт в колодке.
slot21124
какой точно не знаю... вроде как январь 7
Andrew White
slot21124 писал(а):

январь 7


тогда 71 контакт...
slot21124
sergei41
добрый день, сегодня к одним спецам попал, сказали что иммобилайзер заклинил, у меня не стоит колодки и нет ключей с чипами с роду, и при заводки машина работает 2 секунды и глохнет, перебрали вроде все, есть разве на мозгах иммобилайзер? куда копать, двигатель стоит DOHC 16V коммутатор, никто ничего не знает...
max9000
sergei41 писал(а):

DOHC 16V


кто-то форумом ошибся Smile
Mostmajor
если нексия то вроде как там вовсе отсутствует иммобилайзер, если ВАЗ, то нет у иммобилайзера функции отключения через 2 сек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы