Как модно сейчас выглядеть на дороге [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#51:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 16:43
Эх, если бы не уходили деньги на зч часто я бы тоже взял ковку ВСМПО. А так у меня стояли колпаки аура (пока не сперли) и тонировка, мне нравилось, гармонично достаточно и ничего лишнего+тонировка.
#52:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 16:44
Модный приговор ROFL
#53:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 16:47
Temosha87 писал(а):

А так у меня стояли колпаки аура (пока не сперли) и тонировка, мне нравилось, гармонично достаточно и ничего лишнего+тонировка.


Не ребят колпаки-колпаками, а диски дисками, причем мне почему то нравятся дизайны исключительно ковки ВСМПО и Слик, не знаю почему, но они реально крутые. Литья такого почти нет, есть похожие 2-3 модели и все.

#54:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 16:50
Serg_x писал(а):

Serg_x


Гляжу киржач ты подкрасил - самое то для тёмной машины!

#55:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 16:54
kaban_21124 писал(а):

Гляжу киржач ты подкрасил - самое то для тёмной машины!


А может это просто ино модуль-линза?

Serg_x писал(а):

мне почему то нравятся дизайны исключительно ковки ВСМПО и Слик


Тут как говорится кому что нравится, на вкус и цвет товарища нет.

Последний раз редактировалось: KIB (01 Февраля 2011 16:55), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 16:55
самый понт матовая пленка на крыше в этом сизоне и черные боковые стойки заваленные задние колеса и прямоток капот под карбон
#57:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 16:57
zmey999 писал(а):

самый понт матовая пленка на крыше в этом сизоне и черные боковые стойки заваленные задние колеса и прямоток капот под карбон


И еще турбонаддув и крылья приделать... На десятку самое то.

#58:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 16:58
zmey999 писал(а):

самый понт матовая пленка на крыше в этом сизоне и черные боковые стойки заваленные задние колеса и прямоток капот под карбон



Прямоток вообще зло страшное если ездиш по трассе часто, и так то на 120 шумит все, а тут еще пердак, ужас )))

KIB писал(а):


И еще турбонаддув



Во, это уважаю )))

#59:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 17:02
У меня вот такое литье стоит летом- нравится

#60:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 17:02
KIB писал(а):

А может это просто ино модуль-линза?


Да, это модуль-линза, родной, Киржачевский Wink

Temosha87 писал(а):

Цитата:

И еще турбонаддув



Во, это уважаю )))


Турбонаддув без прямотока не бывает supercool

#61:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 17:05
KIB писал(а):

И еще турбонаддув и крылья приделать... На десятку самое то.


И таких наклеек прилепить, чтоб увеличить репутацию авто hehe

#62:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 17:13
Serg_x писал(а):


Турбонаддув без прямотока не бывает supercool



Так понятно, но турбо это совсем другая история, ради этого можно многим пожертвовать. Я бы вообще не стал бы собирать турботаз не имея под рукой повседневной машины ибо это от лукавого. А вот когда ставят пердак и ездят целый день для меня нонсенс, я как то так покатался, только на тойоте, так к вечеру голова как кирпич. Плюс еще пердак пердаку рознь )). Вообще я сторонник внутренности больше чем обличия.

#63:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 19:37
Temosha87 писал(а):

Вообще я сторонник внутренности больше чем обличия.


+1
Нет понтам! Good

#64:  Автор: Ржавый гвоздьОткуда: 42RUSS СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 20:17
Усредненная доводка авто(по клиентам сужу): литьё+хорошая, дорогая резина. Евроручки, причем не крашенные, ибо облазят быстро. Электрозеркала - не парится с быстрой перестройкой. Бесшумные замки - избавиться от гадского металлического клацанья. Чтобы сам добавил, к примеру, я любитель "сараев": парктроник, минимум 8 датчиков. Ветровики, можно покрасить в цвет авто. Были когда-то водоотливы, резиновые страшненькие, но полезные - дверь открываешь не боясь получить полведра воды за шиворот. Можно фары подкрасить, Киржач если. Мягкие брызговики. желательно в цвет авто или просто черные. наверное, обклеил бы мурло машины прозрачным антисколом. В салон: Хорошее панорамное внутренне зеркало, или как сейчас стоит панорама, внутри которой экранчик парктроника. Сиденья стоковые - в гараж. Ставлю от ино, водительское с поясничным подпором и электрорегулировкой. Подогрев сидений, "Емеля" вшитый - по всей машине. Шумоизоляция без фанатизма, музычка - хорошая "голова", 2-3 компонентка вперед и саб в багажник.
#65:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 20:47
мягкие брызговики в цвет!!!только не это!!!чёрные да!!!hehe
#66:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 21:23
Ржавый гвоздь писал(а):

Усредненная доводка авто(по клиентам сужу): литьё+хорошая, дорогая резина. Евроручки, причем не крашенные, ибо облазят быстро. Электрозеркала - не парится с быстрой перестройкой. Бесшумные замки - избавиться от гадского металлического клацанья. Чтобы сам добавил, к примеру, я любитель "сараев": парктроник, минимум 8 датчиков. Ветровики, можно покрасить в цвет авто. Были когда-то водоотливы, резиновые страшненькие, но полезные - дверь открываешь не боясь получить полведра воды за шиворот. Можно фары подкрасить, Киржач если. Мягкие брызговики. желательно в цвет авто или просто черные. наверное, обклеил бы мурло машины прозрачным антисколом. В салон: Хорошее панорамное внутренне зеркало, или как сейчас стоит панорама, внутри которой экранчик парктроника. Сиденья стоковые - в гараж. Ставлю от ино, водительское с поясничным подпором и электрорегулировкой. Подогрев сидений, "Емеля" вшитый - по всей машине. Шумоизоляция без фанатизма, музычка - хорошая "голова", 2-3 компонентка вперед и саб в багажник.


Хорошее мнение - продуманное, но есть с чем не согласиться, но на то мы все и разные! Wink

#67:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 21:32
у меня сзади вообще нет брызговиков, стоковые как выглядят... а то вот сейчас это читаю и понял что отсуствуют.. а до этого как то не обращал внимания
#68:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 22:20
Максимка_ писал(а):

у меня сзади вообще нет брызговиков,


тож слышал что их для красоты снимают.
Сам на свои смотрю - не могу понять, чем они то внешнему виду мешают?

#69:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 22:54
Думаю "Модно выглядеть"-это когда над твоей машиной не смеются.
#70:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 22:57
фото.... завтра покажу как моя выглядит.. кто нить выложите с ними 12-ку
#71:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 23:44
Брызговики снимают, а потом от такой машины камни летят в лобовое и от предних колёс и от задних!!! lol1 Уж лучше пусть красят!!! cry
#72:  Автор: НеплохойОткуда: PL СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 00:03
Матрёха должна выглядеть Так:
1.чОрные пацанские штампы
2.уронить тачку, чтобЭ обод заднего диска пряталса с запасом в арку + подкрылки фтопку
3.тонЕроука, чтобы ничего изнутри невидно как и снаружи + тонероУка оптики и ближней и задней
4.ксенончЕк ближний, ПТФ, задний + можно и в габариты
5.локоть чтобы был на двери + чтобЭ саб низкими ипошил на всю, а высоких не слышно

Если этого достичь, то это успех! rlzz

#73:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 00:35
hehe
#74:  Автор: эллектрик-52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 00:44
Неплохой
и что бы рука обязательно волосатой была чем кудрявей тем лучше что бы сразу видно было что чёткий пацанчег за рулём

#75:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 01:06
эллектрик-52 писал(а):

чёткий пацанчег за рулём


истинный славянин Smile




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU