Страница 5 из 9
nikolav
Что то в этой теме большинство тех,для кого всё что не сток,так это ара 63
VicLis
zmey999 писал(а):

гагага не било тя ветром гаражными воротами не било


Факт-аккуратные,черные,резиновые молдинги самое-оно.И меня не минула участь от гаражных ворот.Только они зараза дождались,пока я задним крылом к ним в аккурат подьехал и как е...т. Вот,теперь вмятинка над задним колесом cry А,когда возле супермаркета чел подьехал близко и его тетка со всей свей дури открыла дверцу об мое боковое зеркальце Evil or Very Mad,сказать,что я был в гневе-ничего не сказать.Я,к тому,если б чуть в сторону,то железо бы прогнулось(ведь без молдингов оно у мну)...,а баба дура,что с нее возмешь Pardon
Максимка_
Glan писал(а):

я когда то делал, для контроля уровня..



нет я про когда брызгаешь на стекло, чтоб струйки светились
http://www.autosecret.net/tuning/elektro-tuning/351-svet-omyvatelya

вот моя спереди:



думаю еще внизу на воздухозаборники поставить решетки - сеточку черную

Последний раз редактировалось: Максимка_ (02 Февраля 2011 17:41), всего редактировалось 1 раз
Glan
Максимка_ писал(а):

нет я про когда брызгаешь на стекло, чтоб струйки светились


может сразу в епло светодиоды направить? ))))
Glan
мое авто


то которое пониже)))
kanarys
[quote="Glan"]мое авто
то которое пониже)))[/quo

Мужчина!!!!
kanarys
den11111 писал(а):




вот мой ара тюнинг))брал такую..сказали всё делалось в салоне перед покупкой
Pardon



Хорошая машина!!!!И молдинг,кстати, не навязчивый!!!!Респект!!!Щель слегка великовата на фонарях!!!!
Максимка_
Glan писал(а):

может сразу в епло светодиоды направить?



значит никто)))
Temosha87
To Glan у тебя подвеска сток? Если в машине 5 человек не шоркает об арки?
den11111
kanarys писал(а):



Хорошая машина!!!!И молдинг,кстати, не навязчивый!!!!Респект!!!Щель слегка великовата на фонарях!!!!


если про задние,то там щель небольшая и по краям чёрным сделано, вот на фото так и кажется Wink
olegus74
V1T писал(а):

только диски красивые по возможности, все остальное должно быть абсолютный сток от и до, все зеркала и жабо по цвету ак с завода-черные, со всеми шильдиками и т.п., единственное, у кого решетка радиатора старого образца, поменять на нового образца...т.к. они обе заводские, то от стокового вида не отклоняемся



внутри тоже дожен быть полный сток, без всяких красных синих чехлов руля и ручки кпп, чехлов на сидухах и т.п. Мафон должен быть как мафон, т.е вписываться по цвету в стиль панели, а не сине-зеленая гирлянда.... Опять же, единственное, это руль от калины поставить, у кого он старого образца с завода....

и тогда даже 10-и летняя машина всегда будет смотреться как новенькая..... когда помоешь



в целом согласен, вот только что хотелось бы добавить зеркала и пороги в цвет,
это фото как диски взял, легкие и прочные одним словом ковка
M@X116
По мне так по кузову сток, диски на 14-15 типа звезды, можно фары киржач подкрасить, только наверно на темном кузове симпотичней, чем на светлом. Стойки можно в черный, но тогда и зеркала черные, а если стойки сток то на зеркала накладки в цвет, ручки дверей аналогично. Ну конечно тонировку хорошо бы. Решетку радиатора кому как, ИМХО если с фарами Бош то идет сетка, киржачу как то больше идет нового образца, как на Богданах.
21см удовольствия
сток рулит) что не сток то ара))
мое:


Pardon ветровики, молдинги, мухобойки и прочую хрень призераю nea
M@X116
21см удовольствия
Вот и пример как раз, только в твоем случае на зеркала накладки можно еще, а можно и без них, главное чтоб элементы с подогревом Wink Ну и трещину на бампере надо заделать Smile Сзади ниче, или сток или так, тоже так думал сделать, что то расхотел. еще красиво смотрятся задние фары как на новых 10ках, еще и светят получше. Ну а ветровики кому как, на двери я бы поставил может, а которые в окнах стояли я снял.
M@X116
Да и еще можно антеннку маленькую декоративную сзади на крышу, но это кому как, по мне так красиво.
21см удовольствия
[img]только в твоем случае на зеркала накладки можно еще[/img]
Pardon накладки на зеркала это ущерб Smile лучше красить, когда смотриш в них этот бутер палится Smile
M@X116 писал(а):

Ну и трещину на бампере надо заделать


бампер боевой весной поменяю Smile
M@X116 писал(а):

Сзади ниче, или сток или так, тоже так думал сделать, что то расхотел.


да я вот думаю сток клюшки купить и планшетку красную новую
M@X116 писал(а):

Ну а ветровики кому как, на двери я бы поставил может


у меня стояли, удобно, но отучился... с ними как брежнев блин со сросшимися бровями Razz
BOTANEG
21см удовольствия писал(а):


вот это как раз смахивает на ара-тюнинх
M@X116
BOTANEG писал(а):

вот это как раз смахивает на ара-тюнинх


Неее, тут все скромно, никаких обвесов, все почти сток. Уж лучше чем кругляши вместо фар Smile
Максимка_
21см удовольствия писал(а):

сток рулит


на одной фотке номер обычный 724... а на другой... решил выделится hehe ROFL 777

а это че такое?


Последний раз редактировалось: Максимка_ (02 Февраля 2011 23:13), всего редактировалось 1 раз
BOTANEG
M@X116 писал(а):

Неее, тут все скромно, никаких обвесов, все почти сток. Уж лучше чем кругляши вместо фар Smile


катафот закрасить да. ну замок зашпаклевать. но фары то зачем закрашивать lol1
Максимка_
BOTANEG писал(а):

но фары то зачем закрашивать


а в чем сложность. на свечение никак не влияет
M@X116
BOTANEG
Катафот не то, будто дыра какая то, а тут нормально, типа посередине кузов, фары по бокам, как на всех современных машинах. А с закрашенным катафотом убого смотрится, я так считаю. А замок еще пригодиться может Wink вообще нужно дорабатывать так, чтоб ничего не мешало, и чтоб от этого была польза, а не только красота.
M@X116
Максимка_ писал(а):

на свечение никак не влияет


Фары тут скорее всего тормоз и задний ход вынесены в боковые. С техосмотром уже могут быть проблемы. Ну а про наклейку я просто промолчал Wink
21см удовольствия
BOTANEG писал(а):

но фары то зачем закрашивать


хз контраст

функционал наместе)) Smile
M@X116 писал(а):

Фары тут скорее всего тормоз и задний ход вынесены в боковые. С техосмотром уже могут быть проблемы. Ну а про наклейку я просто промолчал


да все сделано нормально, даже задний ход есть, но не осталось туманок, но они и не нужны особо, на ТО конечно можно снять планку и поставить сток фанари, но ТО я покупаю...


кстати колесики на машине 15тые, но лучше ставить ковку так как литье мягкое...
-JAXON-
21см удовольствия писал(а):

сток рулит) что не сток то ара))
мое:

Pardon ветровики, молдинги, мухобойки и прочую хрень призераю nea



как так в зади сделал так же хачу
давай говори записываю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы