Страница 2 из 9
kaban_21124
Serg_x писал(а):

Тебе главное как выглядит или как работает


и то и другое. Всё должно работать как надо и выглядеть в совокупности со всем остальным эстетично.
Ушли те времена когда понты дороже денег. В машине не должно быть нечего лишнего - всё просто, но и гармонично.
Ну вот как то так я представляю свой авто.
Serg_x
Glan писал(а):

даещь говносрач?


Даешь АРА-тюнинг.Перезагрузка. ROFL
Serg_x
kaban_21124 писал(а):

В машине не должно быть нечего лишнего - всё просто, но и гармонично.


Тогда нужно начинать с практичных вещей, в не выбирать юбку для бампера и как убрать шильдики с багажника. Внешний вид формируется из мелочей. А прикрутить бампер и пердак много ума не надо, да и дизайнерских способностей тоже Wink
kaban_21124
Serg_x писал(а):

Serg_x


Во твоя нравится!
Есть машины, которые вроде и в обвесе и с дисками, но взгляд на них не залипает. А есть порой проходишь - всё просто, а оторваться не хочется.
Статья про дизайн в факе - очень нравится!
kaban_21124
Serg_x писал(а):

не выбирать юбку для бампера и как убрать шильдики с багажника



Шильдики давно убрал, юбка тож не особо нравится - пока даже и не предсталяю её.
Serg_x
kaban_21124 писал(а):

Есть машины, которые вроде и в обвесе и с дисками, но взгляд на них не залипает. А есть порой проходишь - всё просто, а оторваться не хочется.

Статья про дизайн в факе - очень нравится!


Ну вот и вооружись фотошопом и воображением и попробуй найти в яндексе фотки дисков, порогов, зеркал, решетки радиатора... короче говоря подбери себе по вкусу чтобы все сочеталось, и все supercool
kanarys
Ни чего не приходит на ум окромя-ара тюнинг!!! cry
http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=ru&channel=suggest&tbs=isch%3A1&sa=1&q=%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3+2110+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&aq=f&aqi=&aql=&oq=

Последний раз редактировалось: kanarys (01 Февраля 2011 15:47), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
kaban_21124
Кстати диски я бы такие хотел



или такие



или вот такие



кароч говоря я считаю что плавные формы лучше подойдут матрехе,
а вот мои диски будут неплохо смотреться на первых самарах.
KIB
kaban_21124 писал(а):

Атермальные стёкла - они с зеленцой немного?


Именно. Летом нормально, даже окна не открываю (прошедшее лето не в счет).
kaban_21124 писал(а):

KIB писал(а):
Ставил бескаркасные дворники - по-моему шняга, особенно с нашими панорамными стеклами.

помоему красиво выглядят


Может и красиво. Но на нашем панорамном стекле работатют отвратительно, особенно зимой.
kanarys
[quote="KIB"][quote="kaban_21124"]Атермальные стёкла - они с зеленцой немного?Именно. Летом нормально, даже окна не открываю (прошедшее лето не в счет).[quote][quote]
Мне кажется,что чудодейственность а.стёкол слегка преувеличена!!!Ни какой разницы нет!!!Тока цвет!!!Или же супер пупер чувствительным прибором мерять,мож 1 градус где и вылезет!!!
Максимка_
kanarys писал(а):

и какой разницы нет


что атермальные, что тонировка нормальная не китай, не пропускает У/Ф лучи, что существенно меньше греет салон - не выгорает, и рука не сгорит левая...

Ехал на юга своим ходом (почти 3 суток), был в майке с коротким рукавом, на юге вышли на море, сам весь белый, а рука левая по плечо коричневая)))))
KIB
kanarys писал(а):

Мне кажется,что чудодейственность а.стёкол слегка преувеличена!!!Ни какой разницы нет!!!Тока цвет!!!Или же супер пупер чувствительным прибором мерять,мож 1 градус где и вылезет!!!


А вот и есть! "Очучения" не обманешь. Они неплохо задерживают инфракрасное излучение солнца (тепло).
Недавно обсуждали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=272795

kaban_21124
Мне такие диски когда-то понравились, так и езжу летом

88ccf1986937230c-large.jpg
Описание:
Размер файла: 109,36 KB
Просмотрено: 116 раз(а)

88ccf1986937230c-large.jpg

Последний раз редактировалось: KIB (01 Февраля 2011 15:59), всего редактировалось 1 раз
kaban_21124
Serg_x писал(а):

кароч говоря я считаю что плавные формы лучше подойдут матрехе,

а вот мои диски будут неплохо смотреться на первых самарах.


Да, да в факе так и написано. Я то за.

Вот что в голове обрисовывается:
Занижение - сток
Обвес сток, кроме порогов - в цвет.
Ручки дверные сток - крашеные в цвет.
Зеракла - в цвет
Шильдиков нет.
Сполера нет - вместо третьего сигнала стопа полоски по бокам вертикальные (типа аля форд)
Задний дворник - или вертикально, или вообще нет
Задние фары - сток, но стопари и задний ход переделать в крайние фары, а эту середину из двух катафотов заклеить, в идеале заварить и закрасить.
Мож есть общее правило - типо в машине не более двух цветов. А то белая 10 с черными жабо, дворниками, резинками и с серебристыми дисками - смотрится хуже чем например с белыми или чёрными дисками.
kaban_21124
KIB писал(а):

Мне такие диски когда-то понравились, так и езжу летом


Да кстати отличные диски. Мне в цвет машины.
Число спиц должно быть не чётным - типо глаз человечий ассиметрию лучше воспринимает (из фака) - тож так считаю.
Максимка_
kaban_21124 писал(а):

вместо третьего сигнала стопа полоски по бокам вертикальные (типа аля форд)



есть фото как это выглядит?
KIB
kaban_21124 писал(а):

Да кстати отличные диски


Мне нравятся. Двенашка снежка по-моему неплохо смотрится.
kaban_21124 писал(а):

Задний дворник - или вертикально, или вообще нет


Мне кажется, задний дворник нужен. Часто им пользуюсь.
Serg_x
Пляя оставьте в покое дворники и шильдики lol1

Обсуждать больше нечего? Или одну гайку открутить проще, а главное бесплатно, чем подобрать диски, пороги, и покраситься? Razz
KIB
Serg_x писал(а):

чем подобрать диски, пороги


Диски подобрать правильные, чтобы и нравилось и смотрелось - это да. А пороги... Главное чтобы не висели сильно низко, а то оставишь их на бордюре или ухабах на раз.
Serg_x писал(а):

500 рублей на рынке


Самое то.
kaban_21124
А стоковые пороги покрасить в цвет?
Или глупость?
Ваши мнения.
Serg_x
kaban_21124 писал(а):

А стоковые пороги покрасить в цвет?

Или глупость?

Ваши мнения.


Имхо смотрятся они убого. Пороги с небольшим вылетом помимо внешности добавляют еще один приятный момент - хорошо защищают внутреннюю часть дверей от грязи и воды.
kaban_21124
Serg_x писал(а):

Пороги с небольшим вылетом помимо внешности добавляют еще один приятный момент - хорошо защищают внутреннюю часть дверей от грязи и воды.


Во! Вот теперь без глупых вопросов.
Однозначно за порогами!!!

У тебя зеркала стоят. Сам красил или в цвет подобрал?
Вообще есть зеркала которые по качеству выше заводских?
Ктото приоровские хвалил - хотел прикупить, потом вычитал, что гудят они свыше 80 км/ч.
Цифра
Слухай сюда автор. Рецепт прост. Авта светлосеребристая? Диски литье, серебро (можно спицы лицевая часть серебро, по краям черные). Хорошая импортная резина. Тонировка 15 по кругу, кроме лобового. В остальном - полный сток. Выглядеть будет аккуратно, без улыбки со стороны окружающих.
kaban_21124
Hexff писал(а):

Тонировка 15 по кругу, кроме лобового.


неа, 500 р жалко им отдавать.

В остальном согласен. Про диски 100 пудово!!!
Ещё минус шильдики и пороги надо в цвет прикупить. Зеркала , ручки в цвет.

Вот помоему и всё! Понимающие оценят, а не понимающие просто поймут - авто ухоженное!
Serg_x
kaban_21124 писал(а):

У тебя зеркала стоят. Сам красил или в цвет подобрал?


Накладку на зеркала красил при покраске аффто.

Сами зеркала черные.
Производитель - фирма "Политех"
http://www.carmirror.ru/

Вроди как у них уже есть накладки в цвет.

По качеству значительно лучше заводских. Легко складываются, и не сбиваются настройки + обогрев + внешний вид благодаря форме корпуса мне очень нравится










http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/120/ffd/88cd46518e320f30-large.jpg

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/121/010/88cd465434b92f2b-large.jpg
VicLis
kaban_21124 писал(а):

Во твоя нравится!

Есть машины, которые вроде и в обвесе и с дисками, но взгляд на них не залипает. А есть порой проходишь - всё просто, а оторваться не хочется.

Статья про дизайн в факе - очень нравится!


Факт.Хороша чертовка.Все при ней Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы