Страница 4 из 9
MPS
Serg_x писал(а):

Максимка_ писал(а):

у меня стоят все три бескаркасные, мне нравится и как работают и как выглядят, брал за 370 руб. за 1 штуку, а то что дешевле, видимо только выглядят красиво


Я пока не встречал бескаркасников которые работают на наших стеклах так же хорошо как каркасники

+1 И при этом существенно дороже.
Максимка_
а кто нить мутил с подстветкой воды в омывателе?
Eddi
можно ставить всё что угодно, главное - не ставить мухобойку на капот beee особенно тупо смотрится эта черная дешевая пластмасска на светлых авто... beee
Максимка_
я вот поставил, когда печку делал.. а водичка не светится((( походу тупой развод, насчет мухобойки, мне тоже не нравится...
den11111



вот мой ара тюнинг))брал такую..сказали всё делалось в салоне перед покупкой
Pardon
asv
VicLis писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Во твоя нравится!

Есть машины, которые вроде и в обвесе и с дисками, но взгляд на них не залипает. А есть порой проходишь - всё просто, а оторваться не хочется.

Статья про дизайн в факе - очень нравится!


Факт.Хороша чертовка.Все при ней Good



Сильно не бейте, но буду критиковать - вид просто "никакой"

1. "Мухобойка" - фтопку, ибо первейший колхоз.
2. решетка радиатора - ну куда ни шло, но т.к. она идет как накладка, то видно что "не родное",
3. подкрылки с брызговиками - не вариант тоже, надо чтоб подкрылок почти небыло заметно + сток-брызговики.
4. Пороги - тоже не стильно вообще, т.к. видно что они "прилеплены", т.е. видно что это отдельная деталь, как и решетка радиатора. Лучше сток покрасить.
5. Накладки на ручки - хром - ну к чему тут ХРОМ ??? Где хоть еще одна хромированная деталь на всем авто??? Только в цвет!!!
6. Зеркала - может они и функциональные, но на вид "никакие", лучше сток в цвет + элементы Эргон с подогревом.

Типа раз такой умный, у тебя чего? Фоток к сожалению нет, но у меня:
12-снежка, все сток, зеркала - сток в цвет, ручки - сток в цвет, накладки для птф - в цвет, накладки на бесшумные замки на двери - в цвет, сзади - спойлер от 12-ки купэ в цвет, штатный выкинул сразу. Тонировка была по кругу 25 + полоса - сейчас естессно передние стекла без тонировки. Диски - Slik L35 R14 серебристые. Хочу еще вперед под бампер такой спойлер-губу в цвет и колеса R15 и пороги покрасить. Все. Красотища! Smile
V1T
только диски красивые по возможности, все остальное должно быть абсолютный сток от и до, все зеркала и жабо по цвету ак с завода-черные, со всеми шильдиками и т.п., единственное, у кого решетка радиатора старого образца, поменять на нового образца...т.к. они обе заводские, то от стокового вида не отклоняемся

внутри тоже дожен быть полный сток, без всяких красных синих чехлов руля и ручки кпп, чехлов на сидухах и т.п. Мафон должен быть как мафон, т.е вписываться по цвету в стиль панели, а не сине-зеленая гирлянда.... Опять же, единственное, это руль от калины поставить, у кого он старого образца с завода....
и тогда даже 10-и летняя машина всегда будет смотреться как новенькая..... когда помоешь pst
Цифра
V1T писал(а):

только диски красивые по возможности, все остальное должно быть абсолютный сток от и до, все зеркала и жабо по цвету ак с завода-черные, со всеми шильдиками и т.п., единственное, у кого решетка радиатора старого образца, поменять на нового образца...т.к. они обе заводские, то от стокового вида не отклоняемся
внутри тоже дожен быть полный сток, без всяких красных синих чехлов руля и ручки кпп, чехлов на сидухах и т.п. Мафон должен быть как мафон, т.е вписываться по цвету в стиль панели, а не сине-зеленая гирлянда.... Опять же, единственное, это руль от калины поставить, у кого он старого образца с завода....
и тогда даже 10-и летняя машина всегда будет смотреться как новенькая..... когда помоешь pst


+1 Все в тему говоришь. Ухоженный сток радует глаз, в отличие от колхоза, который вызывает неприятие на интуитивном уровне.
kanarys
asv писал(а):

VicLis писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Во твоя нравится!

Есть машины, которые вроде и в обвесе и с дисками, но взгляд на них не залипает. А есть порой проходишь - всё просто, а оторваться не хочется.

Статья про дизайн в факе - очень нравится!


Факт.Хороша чертовка.Все при ней Good



Сильно не бейте, но буду критиковать - вид просто "никакой"

1. "Мухобойка" - фтопку, ибо первейший колхоз.
2. решетка радиатора - ну куда ни шло, но т.к. она идет как накладка, то видно что "не родное",
3. подкрылки с брызговиками - не вариант тоже, надо чтоб подкрылок почти небыло заметно + сток-брызговики.
4. Пороги - тоже не стильно вообще, т.к. видно что они "прилеплены", т.е. видно что это отдельная деталь, как и решетка радиатора. Лучше сток покрасить.
5. Накладки на ручки - хром - ну к чему тут ХРОМ ??? Где хоть еще одна хромированная деталь на всем авто??? Только в цвет!!!
6. Зеркала - может они и функциональные, но на вид "никакие", лучше сток в цвет + элементы Эргон с подогревом.

Типа раз такой умный, у тебя чего? Фоток к сожалению нет, но у меня:
12-снежка, все сток, зеркала - сток в цвет, ручки - сток в цвет, накладки для птф - в цвет, накладки на бесшумные замки на двери - в цвет, сзади - спойлер от 12-ки купэ в цвет, штатный выкинул сразу. Тонировка была по кругу 25 + полоса - сейчас естессно передние стекла без тонировки. Диски - Slik L35 R14 серебристые. Хочу еще вперед под бампер такой спойлер-губу в цвет и колеса R15 и пороги покрасить. Все. Красотища! Smile



С каждым выводом согласен на все 100%!!!Не навязчиво и глаз не цепляется за что нибудь торчащее инопланетное!!! gpn
Максимка_
собственно просил фото про брызговики, сток... никто не выложил, выкладываю тут свою пока только сзади.. видно что нет брызговиков нигде... покажи как сток на таком цвете будет? (серебристо-синий - Опал)





еще очень НЕ нравятся полоски на дверях резиновые, особенно если они криво приклеены и на бамперах, по углам beee
Serg_x
Максимка_ писал(а):

Eddi писал(а):

можно ставить всё что угодно, главное - не ставить мухобойку на капот beee особенно тупо смотрится эта черная дешевая пластмасска на светлых авто... beee

я вот поставил, когда печку делал.. а водичка не светится((( походу тупой развод, насчет мухобойки, мне тоже не нравится...


Парни у меня вот она дырки в капоте прикрывает ))

Ппц обосрали hehe
zmey999
Максимка_ писал(а):



еще очень НЕ нравятся полоски на дверях резиновые, особенно если они криво приклеены и на бамперах, по углам beee



гагага не било тя ветром гаражными воротами не било а мну стукнула и ни царапинки молдинг спас

а до этого камаз на бампер снесло колесами отбойники зацепил ток след от колес и осталсо так что срать я хотел на эстетику - помогает заипись
Serg_x
zmey999 писал(а):

срать я хотел на эстетику - помогает заипись


hehe Good
den11111
чёт мою не обосрали ещё)) hehe
а полоски на дверях рулят)у самого ворота закрывалист,по ней ударило и всё цело) gpn

Последний раз редактировалось: den11111 (02 Февраля 2011 14:34), всего редактировалось 1 раз
KIB
den11111 писал(а):

чёт мою не обосрали ещё


Еще не вечер ROFL
Подожди, когда остальные подтянутся.
asv
den11111 писал(а):

чёт мою не обосрали ещё)) hehe



нивапрос Smile))

слишком "перегружена" всякими пластмассками, такое впечатление, что приклеили все, что можно было приклеить.
Отодрать все нафиг, кроме спойлера и накладок на ручки. Ну с натяжкой полосы на дверях можно оставить, для самых практичных Wink Поставить норм фары (перед-зад), или край - задние со стоковым катафотом, нормальные ветровики (не под стекло, а на дверь, те, которые типа "приоровские" - т.е. на всю дверь, чтобы не было промежутка от конца ветровика на передней двери до начала ветровика на задней. Они такие маленькие, полукруглые как-бы, можно и цветом "снежка"). Тогда будет норм десятка, а так - как китайский бумбокс, уж извини.
den11111
отодрать ни вариант полюбому..ибо клей останется и цвет не тот под ними будет)) Smileи бампера тады менять на сток?да ну его на йух))мне так нравится и таких в нашей деревне нет))
а фары...светят и ладно..смысла нет другие ставить пока эти не разбиты) Wink
з.ы.могли это всё в салоне сделать,ибо и панель с накладкой не сток 10ки..и седенья необычные и карты дверей ?или развод и делали в гараже где-то?
asv
den11111 писал(а):

отодрать ни вариант полюбому..ибо клей останется и цвет не тот под ними будет)) Smileи бампера тады менять на сток?да ну его на йух))мне так нравится и таких в нашей деревне нет))
а фары...светят и ладно..смысла нет другие ставить пока эти не разбиты) Wink
з.ы.могли это всё в салоне сделать,ибо и панель с накладкой не сток 10ки..и седенья необычные и карты дверей ?или развод и делали в гараже где-то?



да понятно, что отдирать не вариант..эт уж я так. По салону - накладку - их всяких полно, могли и в салоне или потом приколхозить, сидянья - у нас раньше в "элекс-полюсе" за доп. оплату салон ставили типа "спортивный" - какой-нить ИП или СТО обшивало сиденья аля-спорт, вот тебе и салон Smile А карты дверей может от М-ки (2110-М) поставили?
den11111
кто-то вложился в неё нормально,+ музыка+буфер с усилком и всё мистери и пионер..
тож думаю от м-ки карты,но им и проводку пришлось переделывать,панель от 15ки с 2мя окнами..смотрел проводка на кнопки и на панель сделана свиду норм без скруток
Р_о_м_а
Что то смотрю евроручки тут не жалуют? А я первым делом поставил Smile
Glan
Максимка_ писал(а):

а кто нить мутил с подстветкой воды в омывателе?


я когда то делал, для контроля уровня...
den11111
я когда покупал эту..подходил к евроручкам..мне непонравилось как они шатаются при открытии двери..как будто сломаются..мож двери неотрегулированы были хз..но я себе их не хочу уже
KIB
Р_о_м_а писал(а):

евроручки


Правильнее "с естественным хватом", причем здесь "евро".
З.Ы. А то как с "евроремонтом" - все говорят, а толком не знают, как выглядит (я, кстати, тоже не разобрался , да и к чему hehe).
Р_о_м_а
KIB писал(а):

Р_о_м_а писал(а):

евроручки


Правильнее "с естественным хватом", причем здесь "евро".
З.Ы. А то как с "евроремонтом" - все говорят, а толком не знают, как выглядит (я, кстати, тоже не разобрался , да и к чему hehe).



Тогда уж "наружные дверные ручки прямого хвата". Да как не назови Smile
BOTANEG
красивый единичный обвес и большие колеса. кмк, всегда будут в моде

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы