Радиатор охлаждения BAUTLER. Кто,что скажет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 16:48
Dranik писал(а):

свежий ни цедить ничо ненадо.


нафиг цедить??????? Smile
Если слил ,то и залить свежий хоть какой он....
Тосол феликс...рекомендуют антифриз-концентрат германский но чот думаю бяка это Razz nea bbbee
Состав меттала то разный у нас как я понимаю .....блок может съесть

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 17:05
Suse писал(а):

нафиг цедить???????


я имел ввиду что сливать -это надо тару чистую искать,подставлять так чтобы нифига непролить,а тут слил куда нашёл и нового залил из канистры.

#28:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 18:55
Dranik писал(а):

Лёха198 писал(а):

щас в Калину взял на замену потеющему стоку (40тыщ а сток потеет - это я к вопросу в сторону ДААЗа


А ты уверен что в Калине стоит щас Дааз?
проверь, можешь быть приятно удивлён что тама далеко не ДААЗ.

Мы тут в какой то теме тоже поднимали вопрос про то что ставят с завода на Самары и были удивлены что не ДААЗ Pardon
у меня 2006г стоял Комплект-ЛТД, у троих кто потом отписался тоже стояли Комплект-ЛТД и авто были 2008 и 07года есно всё это хавно побежало очень быстро и уменя и кто отписывался далее, поэтому думаю стоит проверить что стоит у тебя на данный момент.
Зы
на сегодняшний день лутше оригинального Дааз радиков нет, имеется ввиду из наших производителей.
И как показывает практика это действительно так, но самые стойкие оказываются Дааз, по крайней мере свой срок выхаживают если конешно не левак.


У меня тоже радиатор "Комплект ЛТД", прошел год и он потек!

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 22:32
MaratZ писал(а):

У меня тоже радиатор "Комплект ЛТД", прошел год и он потек


вот ещё один отчитавшийся о Комплект-ЛТД Drinks or Beer
а должно быть по идеии ДААЗ с завода, во как нас Автоваз любит, пихают полное Г которое даже радиком то назвать стрёмно, уроды мля lol1

#30:  Автор: ХОЛОДНЫЙОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 22:45
а я вот дурень,грешил в прошлом году что именно радик течет,лень было разбиратья-и по воле случая оказался в Димитровграде и купил сдуру,когда все таки полез делать оказался всего лишь патрубок виноват......теперь лежит этот радик ДААЗовский,хз че с ним делать nea
#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 23:05
ХОЛОДНЫЙ писал(а):

теперь лежит этот радик ДААЗовский,хз че с ним делать _________________


прегодится непереживай Wink

#32:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 23:29
Dranik писал(а):

MaratZ писал(а):

У меня тоже радиатор "Комплект ЛТД", прошел год и он потек


вот ещё один отчитавшийся о Комплект-ЛТД Drinks or Beer
а должно быть по идеии ДААЗ с завода, во как нас Автоваз любит, пихают полное Г которое даже радиком то назвать стрёмно, уроды мля lol1


Мне этот радик по гарантии поставили. Шумел вентилятор охлаждения двигателя, точнее ревел и вибрация передавалась по кузов, сказали что меняется только в сборе поставили все новое! В это жаркое лето все было нормально но вот зиму не выдержал, если знал бы что так будет, помнял бы сам только вентилятор!

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 23:41
MaratZ
Видать вазу дорого стало ставить радики Дааз они и ставят эти комплекты от Комплект-ЛТД bbbee да они даже являются поставщиком на завод, тока непонятно политику Ваза Pardon зачем отказываться от проверенных Дааз в сторону Г Комплект-ЛТД которое бежит у всех абсолютно lol1

#34:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 23:49
А что за ЛТД такое?
#35:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 23:53
infeligo писал(а):

А что за ЛТД такое?


Контора гдето по близости-Поставщик на Ваз комплектов ввиде радиатора с вентилятором.

#36:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 01:01
Dranik

Я их немонимаю, вроде бы качество нужно улучшать! а тут все наоборот..
посмотрим что в этот раз по гарантии поставят!

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 06:55
MaratZ писал(а):

Я их немонимаю


+1
MaratZ писал(а):

вроде бы качество нужно улучшать! а тут все наоборот.


Ваз же, hehe
MaratZ писал(а):

посмотрим что в этот раз по гарантии поставят!


да скорее всего такой Комплект-ЛТД, эта контора является одним из первых поставщиков на Ваз, на их сайте вычитал Pardon тока вот за што им такая почесть непонятно, продукция то хавно.

#38:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 10:12
Dranik писал(а):

прегодится непереживай


умеешь обнадёжить 63
Dranik писал(а):

зачем отказываться от проверенных Дааз в сторону Г Комплект-ЛТД


попилили видать немного на этом

#39:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 10:36
Лёха198 писал(а):

попилили видать немного на этом


да полюбому брат Drinks or Beer
куйли один радик Дааз стоит дороже наверное всего этого комплекта от Комплект-ЛТД вот Ваз и обрадывался, н...й нам брать голые радики Дааз когда можно взять от конторы Комплект-ЛТД всборе радик+вентиль и всё это за семечки.

#40:  Автор: AndGrОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 11:09
Dranik, ДААЗ продают без упаковки или в картонке?
#41:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 11:24
AndGr писал(а):

Dranik, ДААЗ продают без упаковки или в картонке?


В картонке сине-зеленой.
Хотя, это радиатор отопителя.

#42:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 15:09
AndGr писал(а):

ДААЗ продают без упаковки или в картонке?


usv писал(а):

В картонке сине-зеленой.


так он идёт на продажу.
Лада-Имидж своим дилерам в городах присылает их просто в картонной каробке.

#43:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 08 Марта 2015 17:29
Товарисчи, подниму темку, новее этой чот поиск не выдает. или так ищу Smile . так вот, озадачился заменой радиатора, какой брать не знаю, в магазах есть крафт, лузар, и под заказ какой то димитровградский, такой кстати ставил на печку, норм вроди за несколько месяцев сухо.
Плиз мнения, рекомендации, советы!

#44:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Марта 2015 17:48
alexey-71 писал(а):

подниму темку, новее этой чот поиск не выдает.


Ну хотя бы сюда:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26004&start=3175
alexey-71 писал(а):

димитровградский


ДААЗ.Его на конвейере АвтоВАЗа ставят.

#45:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Марта 2015 18:23
да любой .

это не печка . там надо выбирать аккуратно

#46:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 08 Марта 2015 18:48
Спиди Гоньсчег писал(а):

да любой .

это не печка . там надо выбирать аккуратно

нее, любой не хочу, довольно трудоемко его менять чтоб всякое фуфло брать и часто там лазить facepalm , ну и денеХ лишних на шлак выбрасывать не охота.

#47:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Марта 2015 22:56
alexey-71 писал(а):

довольно трудоемко его менять


трудоёмко отопительный менять.
охлаждения меняется легко и непринуждённо.

#48:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Марта 2015 23:39
alexey-71 писал(а):

Спиди Гоньсчег писал(а):

да любой .

это не печка . там надо выбирать аккуратно

нее, любой не хочу, довольно трудоемко его менять чтоб всякое фуфло брать и часто там лазить facepalm , ну и денеХ лишних на шлак выбрасывать не охота.


Ниссенс бы тебе посоветовал. но из-за курса он стоит Космос.

#49:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2015 10:48
alexey-71 писал(а):

так вот, озадачился заменой радиатора, какой брать не знаю, в магазах есть крафт, лузар, и под заказ какой то димитровградский,


от себя скажу.
Медь Оренбург
Дааз(щас он в коробках Лада-Имидж)
ну а если бабла много то вот выбирай
Nissens 62351 - Радиатор охлаждения двигателя.
AVA LA 2008 - Радиатор охлаждения двигателя.
Valeo 730 317 - Радиатор охлаждения двигателя.
Hella 8MK 376 706-621 - Радиатор охлаждения двигателя
Спиди Гоньсчег писал(а):

да любой .


с ныненшними ценами я бы посмотрел как ты себе ставил бы любой.

#50:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 09 Марта 2015 15:01
прикупил. со слов продавана ДААЗ. самого терзают смутные сомнения. не в красной коробке, а обернут в бумагу бело-голубого цвета. прод. уверяет что все норм мол, так раньше упаковывали. и нет на бачке значка, типа птички или чот похожее, это настораживает больше всего. зато в горлышках есть ребра жесткости, и значек птичка малюсенькие набиты на ребре алюминевом где бачки крепятся. хз подделка?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU