Запуск двиг. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 09:52
EnG1nE писал(а):

упор заслонки вкручивал?


Нет несмог я его сорвать приклеен намертво скобы из разных толщин метала делал и подбирал.

#52:  Автор: EnG1nEОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 20:24
БРИЧКИН, если захочешь все-таки сорвать, попробуй промышленным феном нагреть Wink
#53:  Автор: 81076Откуда: Ростовская область СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 10:03
БРИЧКИН писал(а):

Вчера у себя отрегулировал ДПДЗ по АЦП самое большое напряжение получилось 0,580мв больше открывать не целесообразно так как повышается расход с 0,6л до 0,8л..... топлива и РХХ показывает 34-37 шагов а должно быть 30-32 шага. Так что у себя оставил 0,580мв на прогретом двигателе теперь при холодном пуске обороты стали 1650+- а были до этого гдето 1300 +- . До регулировки показание АЦП были 0.450мв.



А как это? по АЦП - чем и как регулируется?

#54:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 10:21
Скажем так АЦП это слишком круто я написал берешь обычный мультиметр желательно не самый дешевый подтыкаешся к ДПДЗ с него три провода выходят МАССА.ВХОД+5Вольт.и ВЫХОД вот и смотришь напряжение с выхода в закрытом состоянии заслонки и начинаешь крутить рег. винт у меня правда не получилось его сорвать я сделал несколько скоб разной толщины вот ими и подбирал. По цветам проводов не скажу подцеплялся методом тыка поэтому цвета не разглядывал.
#55:  Автор: 81076Откуда: Ростовская область СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 11:48
БРИЧКИН писал(а):

Скажем так АЦП это слишком круто я написал берешь обычный мультиметр желательно не самый дешевый подтыкаешся к ДПДЗ с него три провода выходят МАССА.ВХОД+5Вольт.и ВЫХОД вот и смотришь напряжение с выхода в закрытом состоянии заслонки и начинаешь крутить рег. винт у меня правда не получилось его сорвать я сделал несколько скоб разной толщины вот ими и подбирал. По цветам проводов не скажу подцеплялся методом тыка поэтому цвета не разглядывал.



Спасибо, потеплеет - поэкспериментирую

#56:  Автор: DIXОткуда: г.Кинешма СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 23:47
подскажите какая может быть причина....заводится на холодную только с газом..буквально немного нужно дать.прогретая до рабочей температуры нормально заводится,но бывает что заглушишь её ,градусов до 60 остынет,тоже приходится с газом заводить.....
#57:  Автор: EnG1nEОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 08 Марта 2011 02:24
так поди дроссель помыть для начала Smile
#58:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 08 Марта 2011 21:31
а почему бы бензонасос не проверить?
#59:  Автор: DIXОткуда: г.Кинешма СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 11:54
вот я тоже думаю с него начинать.....очень странно заводится.вот даже вчера приехал на заправку(одна и та же) ,заглушил,заправил,завелась опять только с газом...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU