Страница 1 из 1
Dimon524
При включении 2-ой передачи (в основном при переходе на пониженую) скрежет как будто недовыжим! При двойном выжеме вроде норм! Че может быть корзина или синхроны!
TuTaH
синхроны,выдерживай чуть больше паузу
Булатик
lml-83
включай с небольшой задержкой на нетралке.
Dranik
Dimon524
головная боль наших КПП если быстро преходить между передачами, даже на свежих авто, если уж сильно напрягает то лезть разбирать или катать так по акуратнее и потом когда нибудь совместить замену синхров с каким нить другим ремонтом КПП.
idd
штатная работа кпп Самары. Smile bboyan
либо меняй синхронизатор, либо медленнее переключайся. И обязательно через нейтраль.
Как сказали, из-за одного синхрона разбирать коробку обломно...
Dimon524
Всем спасибо, уточнили мои сомнения. А то думаю сцепа вроде норм, а таки дела. Ну вообщем пока поездит?
drive1
ездил с хрустом 2 года. Просто паузу побольше при включении выдерживал. Теперь вот передача начала вылетать, но езжу всё равно держа рычаг рукой.
Одному в первый раз будет сложно очень делать коробку , поэтому боюсь туда лезть.
nestor
Я с таким траблом уже 80т езжу. Нежнее надо с нашей коробкой.
lml-83
drive1 писал(а):

ездил с хрустом 2 года. Просто паузу побольше при включении выдерживал. Теперь вот передача начала вылетать, но езжу всё равно держа рычаг рукой.


я тоже так катался, потом даже рукой когда держишь вылетать начнёт, так что готовься к перебору коробки Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы