Дверь задка регулируется вообще? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 11:28
Johnnybravo писал(а):

Такое ощущение буд-то машина битая в левый бок.


С чего такие выводы ?

#27:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 11:33
Просто как бэ на 90% уверен что не битая. Во первых, проверял все соединения болты и т.п. Все целехонькое (не откручивалось) проверяли толщину ЛКП по кузову - везде одинаковая. Шпаклевоных и вареных мест не обнаружено.
#28:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 12:16
Johnnybravo писал(а):

Такое ощущение буд-то машина битая в левый бок.


такое ощущение буд-то машина ВАЗ.

Нормально это все. Я когда 2109 делал сам зазоры все выставлял. Получилось все очень ровно. Хотя бывало так, что просто не возможно выставить зазор, запчасти кривые.

На заводе навесные элементы сильно не подгоняют.

Я про то, что можно регулировать в петлях с самого верха написал, тока что то никто не заметил.

#29:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 12:44
Andrew White писал(а):


Я про то, что можно регулировать в петлях с самого верха написал, тока что то никто не заметил.


Да, вот именно оно мне и нужно... Потому что не дверь криво сидит или зазоры кривые. А дверь установлена чуть левее. Зазоры все ровные.

#30:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 13:01
У меня на предыдущей 12-ке (2006г/в) повсюду были зазоры неровные, где-то даже соприкасалось, что протиралось до металла, я даже на это внимание не обращал, такая машина, чё с неё взять.
В приоре тоже не всё так гладко. Капот кривой, на 5-ой двери так же как у тебя, только там стекло ублюдки неровно приклеили.
Ездий на ней, забей на эти мелочи. Просто нужно смириться.

#31:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 13:02
А если будешь петли откручивать и регулировать, то замаж там всё пушсалом, а то в этом месте сильно ржавеет под родным герметиком.
#32:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 15:15
Нормально это. У мну тоже немного сдвинута крышка. Если жить мешает, то регулируй




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU