Страница 1 из 1
Февральский кот
У меня Ваз 2112,цвет франкония(темно-малиновый). Думаю летом купить литьё черного цвета. Как думаете,подойдет по дизайну?
Кир-кук
Лёха198
вапще-то в профильном такие вопросы задают. щас тебе Рома плюху вкатит. pst
сабж: на вкус и цвет. я б поставил белые типа СЛИК
L1716S W. хром будет убог, серый/серебристый - потеряется на фоне других авто, черный... надо приставить и посмотреть
Февральский кот
Кир-кук писал(а):

Нет supercool

Обоснуй ответ. Сейчас стоят серебристые,мне не очень нравятся
Temosha87
Как сказал бы Жириновский, а я с ним полностью солидарен:

-"Белые, однозначно!!!"
Февральский кот
Temosha87 писал(а):

Как сказал бы Жириновский, а я с ним полностью солидарен:

-"Белые, однозначно!!!"

В авто присутствуют 2 цвета,цвет кузова и черный-пороги,жабо,тонировка. А белый считаю колхоз
Temosha87
Февральский кот писал(а):

Temosha87 писал(а):

Как сказал бы Жириновский, а я с ним полностью солидарен:

-"Белые, однозначно!!!"

В авто присутствуют 2 цвета,цвет кузова и черный-пороги,жабо,тонировка. А белый считаю колхоз



А зачем тогда спрашиваешь раз белые и серебристые считаешь колхоз? А я вот считаю что черные колхоз,сливаются с покрышкой и будто без колес машина по дороге едет. Серебристые тоже уважаю, они на все машины идут. Порог можешь покрасить, он же пластиковый, но я бы оставил так. Я считаю глупо спрашивать про другие цвета если самому нравятся черные. А уж привязывать цвет дисков к цвету жабо вообще ниачем. Все ИМХО.
slot21124
а я вот тоже решил летом покрасить свои серебристые диски в черный ццвет. у меня тоже 12 и цвет франкония)))) а какой краской надо красить???
Dranik
slot21124
Земляк Drinks or Beer нестоит портить диски,
сам ты никогда нормально непокрасишь тем более диски а если ещё и нет навыков в малярке и оборудования то вообще ахтунг, краска отваливаться будет,
если щас вид дисков нормальный оставь лутше так.
aman.51
у меня черные пороги,черные узкие молдинги дверей,и диски черные,машина цвет темный нептун,или ещё называют цвет мокрого асфальта,смотрится классно. ещё красят диски в цвет кузова,тоже классно смотрится.ответ один делай как самаму ндравится, у каждого своя фантазия!
Alexvaz2112
aman.51 писал(а):

делай как самаму ндравится, у каждого своя фантазия!


+1 Good
но я бы не стал так делать.лучше или серебро или белый как говорили
у меня такой же цвет литье серебро хорошо смотрится
makaron2112
Красили с другом ему диски в белый цвет. Шкуркой зачистили старую краску, в несколько слоёв нанесли краску автомобильную из баллончика, потом лак в несколько слоёв, даже не грунтовали, 2-й сезон уже держится всё отлично =)

I Сообщение модератора
leon112:Ну и отлично
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы