пропали стопы и бортовик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 21:26
т808
вот трезвый человек подумает, что стопы с плафоном на одном предохранителе висят?

за расшифровку предов спасибо.

#27:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 21:35
Conf_13 писал(а):

вот трезвый человек подумает, что стопы с плафоном на одном предохранителе висят?


Там еще много интересного найдешь.
Например эмблема вентилятора - это не вентилятор радиатора,а печка, омыватель и куча другого.
А на предохранителе вентилятора радиатора гудок нарисован. wwow
Это же ВАЗ и шутки у него вазовские. hehe
Если сам ВАЗ делаешь,то нужно быть слесарем,электриком,а иногда и гинекологом,когда краник печки меняешь. hehe

#28:  Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 21:48
т808 про гудок и карлсона знаю.

краник печки мне меняли 4 часа. сам без гаража не стал на морозе делать ЭТО. gpn

а так - уже многое познал за три года....

#29:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 21:49
Conf_13 писал(а):

Краник печки мне меняли 4 часа.


За полтора часа без ямы,подъемника и эстакады можно сменить.Но это летом или в гараже.
Conf_13 писал(а):

а так - уже многое познал за три года....


Будет трудно, обращайся - всегда поможем. Drinks or Beer

#30:  Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 22:47
т808 дело было позапрошлой зимой... там они по ходу бракованый поставили ибо ооооч долго возились.

Спасибо, обращаюсь. да и сам уж делюсь тем, шо знаю

#31:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 23:16
Conf_13 писал(а):

ибо ооооч долго возились.


Есть небольшая хитрость - не откручивать с краника хомуты и не снимать тягу привода на месте под торпедой,а открутить хомуты с штуцеров отопителя и краник за тягу вытащить к педали газа вмести с его двумя гнутыми шлангами.И уже здесь клипсу отстегнуть от тяги.Заранее поставить на новый краник шланги в том же положении,как на старом были и полностью затянуть хомуты.Прицепить тягу.Все это удобно на коврике делается.Краник обратно засовываешь,одеваешь и крепишь шланги на радиатор и сам краник.Ну и из моторного отсека шланги.

#32:  Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 23:44
т808
клипсу я по осени на место ставил. хз как она отвалилась ибо обратно я ее приделывал с помощью усилия двух рук ногами на спинке сидения.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU