Страница 1 из 1
F1
У кого приора 2011года посмотрите фары закрыты ли там лампы поворотников? Ото я поменял а у меня лампы торчат не чем не прикрытые хотя дырки имеются для линзы.
omck
скгодня погляжу
omck
всё в порядке отражатели на месте
F1
Прикольно придется ехать разбератся
Lazdenni
У меня тоже нет, фары киржач. Смотрел у других машин которые выпущены в начале 2010 г. у них есть, фары тоже киржач.
tapanow
Выложите фото, чтоб видеть что изменилось, а то не ясно к лучшему или к худшему это Wink
F1
Ну светят они лучше это 200% но вот повторинки весь внешний вид портят
tapanow
фары бывают уже трех типов - поворотник оранжевая лампочка, лампочка поворотника закрыта прозрачной шляпкой, лампочка поворота закрыта оранжевой шляпкой... С матово сребристым пластиком и с зеркальным.
ИМХО первый вариант, как у калины, лучше тех, что как у волги.
Во первых стекло засвечивается равномерно, особо заметно на грязных, когда нет темного пятна посередине, а так же заметно на чистой для тех кто видит спереди, спираль гармонично сочетается с её отражениями.
А во вторых большой угол засветки по сторонам, точно не повредит Wink
F1
tapanow писал(а):

А во вторых большой угол засветки по сторонам, точно не повредит


вот у меня походу такой, когда первый раз выехал ночью пол дороги думал что туманки включены дополнительно gpn
tapanow
И нефига разбираться Yeah
F1
tapanow писал(а):

И нефига разбираться


да на ТО поеду пусть не расслабляются мне еще бензонасос поменять надо и амортизаторы багажника ото гарантия скоро закончится Smile
PS
tapanow писал(а):

С матово сребристым пластиком и с зеркальным.


А я еще глянул отражатели блестят как зеркало и подумал не ужели старые выговорили за два года так 63
Lazdenni
Вот так выглядит у меня
tapanow
F1 писал(а):

амортизаторы багажника ото гарантия скоро закончится Smile


Думаю не прокатит, типа расходник. Но если прокатит отпиши как, а то мне тож надо заменить.
tapanow
Lazdenni писал(а):

Вот так выглядит у меня


Самое оно Good
F1
tapanow писал(а):

Думаю не прокатит, типа расходник.


ты меньше думай, а больше делай. мне один по гарантии уже пришел, а второй ждут обещали что до ТО очередного закажут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы