Страница 2 из 2
Dranik
Лёха198 писал(а):

ржа будет преть под красками-лаками-растстопами. и выпрет ровно в след. весну красивыми рыжими жуками


+мильон, процес ржы необратим и если начался то всё держи братан hehe
Art-M
Dranik писал(а):

процес ржы необратим и если начался то всё держи братан


100%
andreyal553
Лёха198 писал(а):

ап чём я уже два раза тут писал. ржа будет преть под красками-лаками-растстопами. и выпрет ровно в след. весну красивыми рыжими жуками


Так я и не спорю, вроде. Drinks or Beer
Лёха198
andreyal553
Drinks or Beer для ТС чем больше голосов в подтверждение - тем только лучше! сэтим врагом надо быть начеку 24 часа в сутки и круглый год!!!
andreyal553
Лёха198 писал(а):

сэтим врагом надо быть начеку 24 часа в сутки и круглый год!!!


+21154!
Только сложно это. Если ржа завелась, в углу покровки и двери? Там - смена покровки, или сверление, как у зубного... Pardon
Сергей 22
Dranik писал(а):

так и тут если ржа появилась тут уже тока предерживать её развитие, полностью от ней избавится врятли получится


А вот это зря ты так. я уже лет 5 назад низ дверей обработал т.к. там ржа была. И до сих пор тьфу тьфу тьфу ничего нет.
1. удалить герметик который шов закрывает. Под ним и ржа как раз. Причем если уже наружу ржа лезет то под этим герметиком будет вообще дофига.
2. болгаркой все дочиста до блеска драить.
3. Грунтовка.
4. Краска.
5. Лак.
6. Мовиль цинк по всему низу и внутрь двери. лить не жалея.
7. передние брызговики обязательно.
flash29
Сергей 22
Согласен, главное делать для себя, если запустить то уже всё
nestor
И особо обратить внимание и не затягивать с этим. Это как писал Сергей22 обязательно ставить передние брызговики. Иначе потом и днище лотать придется.
AndGr
Art-M, с Воронежского форума наешл, так там барыги, смотри цену!!!
Maratos
andreyal553 писал(а):

Вот возникло такое сравнение. Закидайте тухлыми помидорами, есличё.
Ржавчина- она как кариес. Можно наложить пломбу, сверху. Вроде и не виден. А болит, сволота. Пока врач не вмешается. Высверлит, вычистит всё. И наложит заплату, тьфу, пломбу.
Также со ржавчиной. Если не удалить источник, можно обливать краской, мовилем, раст-стопом до потери пульса. Всё равно - источник вылезет. Рано, или поздно.



+1000
Maratos
Dranik писал(а):


Я наверное бальной идиот что каждое лето промазываю авто в злачных местах да и так обновляю подуставший за зиму антикор hehe



Я тоже так делал но мне это надоедает... нюхать эту каку!
я решил так - на 8-9 лет хватит- 200 тыс намотал и дальше продал как продалась.. или еще года 2 прогонял и в утиль.
Сергей 22
Dranik писал(а):

Я наверное бальной идиот что каждое лето промазываю авто в злачных местах да и так обновляю подуставший за зиму антикор


ну зря ты так. я тоже подмазываю в тех местах где бычно у всех лезет ржа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы