вопрос по колесам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 14:53
Serg_x писал(а):

Я еще не на таком катался много лет подряд


Колхоз - дело добровольное supercool

#52:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:12
Ребят а на прохождение ГТО этот мой мятый диск может как нить повлиять, в принцепе я уже готов на шиномантаже его нагреть подровнять а потом купить балончик с черной краской и покрасить то место
#53:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:18
Temosha87 писал(а):

Автор, не стоит заморачиваться, полка скорее всего тоже пострадала, закраину не выправить.


Не я хорошо смотрел полка целая, по ходовым качествам ваапще ни че не изменилось на всех скоростях ни вибрации ни че типа такого
Я вот сомневаюсь или самому ща идти ху...чить или на шиномантаж или забить и ездить так или попозжа новый диск заказать? блин еще тех осмотр седня хотел пройти ладно поеду узнаю чо там как там
I Сообщение модератора
leon112:нехорошо матом разговаривать nea

#54:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:54
leon112 писал(а):

Колхоз - дело добровольное


Ну давай расскажи нам непросвященным где же здесь колхоз - диски выправлять? lol1

#55:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 18:46
sergik писал(а):

Temosha87 писал(а):

Автор, не стоит заморачиваться, полка скорее всего тоже пострадала, закраину не выправить.


Не я хорошо смотрел полка целая, по ходовым качествам ваапще ни че не изменилось на всех скоростях ни вибрации ни че типа такого
Я вот сомневаюсь или самому ща идти хуячить или на шиномантаж или забить и ездить так или попозжа новый диск заказать? блин еще тех осмотр седня хотел пройти ладно поеду узнаю чо там как там



Если борт сидит плотно и нет биения на скорости я бы забил. Поидее гидравликой можно попробовать выправить, только вот стоит ли деньги тратить.

#56:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 20:46
Serg_x писал(а):

Анатолий Петрович писал(а):

резиновым молотком


Шутите? pst


нет не шучу...
Вы его хоть раз в руках держали?
он весит около 2-х кг и внутри него МЕТАЛЛ это типа прорезиненой кувалдочки..

#57:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 23:24
Анатолий Петрович писал(а):

Serg_x писал(а):

Анатолий Петрович писал(а):

резиновым молотком


Шутите? pst


нет не шучу...
Вы его хоть раз в руках держали?
он весит около 2-х кг и внутри него МЕТАЛЛ это типа прорезиненой кувалдочки..



Вы издеваетесь? Детей еще в школе учат "что бы забить гвоздь доску надо положить на неамортизирующую, жесткую поверхность" а вы предлагаете резиновой киянкой стучать, парадокс. Если уж пробовать стучать тяжелым предметом, которым в России так всю любят исправлять, то уж стучать через деревяшку, и то проку больше. А вообще на это дело есть специалисты, пусть спец настоящий окажется один из 20, зато даст ценный совет.

#58:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 23:27
Serg_x писал(а):

Ну давай расскажи нам непросвященным где же здесь колхоз - диски выправлять?


Эх ты, темнота!!! Это поговорка такая lol1

С технической точки зрения литые диски действительно выправлять не рекомендуется, т.к. полюбому нарушается структура сплава и заявленной прочностью диск уже не обладает. bboyan

#59:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 00:29
Temosha87 писал(а):

Вы издеваетесь?


и в мыслях не было...
к тому же я предложил свой вариант автору темы а не Вам...
впрочем не будем офтопить...

#60:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 00:48
leon112 писал(а):

заявленной прочностью диск уже не обладает.


На тех 3х сантиметрах где его выгибали? lol1 Не пофигу?

#61:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 01:19
Serg_x писал(а):

Не пофигу?


Каждый сам для себя решает bboyan




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU