Страница 2 из 2
Alexandr008
Semёn2112 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Вообще я себе купил мурзилку.ремонт без проблем.пошаговый ремонт в фотографиях.там всю фигня описывается.рекомендую.цена где то 500р

адресок подкинешь? а лучше ещё адресок где чинишься) а то был у меня один любимый сервис,всё по чеснаку,без накруток...качественно...а как только малый уволился то пошло поехало(((( раЗпиздяйство полное(((другого частника нашёл-а он в час по чайной ложке делает,но хорошо...но за..бывает вся эта неторопливость,потом да потом,ремень поставил,я грю-позырь там что да как,мож подтянуть-ослабить там что.....свистит как падла....месяц уже как смотрит...

книжку покупал в брянске.а сервис не знаю.по диагностике могу сказать.премио в югозападном.возле академии мвд.но только диагностика и электрик там нормальные.остальное ерунда.мы там свои машины делаем из организации.но собираемся сервис менять.может завтра поеду в другой сервис договор заключать.один знакомый его рекомендовал.где то возле юз рынка
GROMO
Подъезжай модуль мой подкинем если чё supercool
Semёn2112
GROMO писал(а):

Подъезжай модуль мой подкинем если чё

пасибо,дружище за предложение..ты запчасти у нас на левом берегу в "оптовых ценах" не прикупал?)
Alexandr008
Да кстати.я сам то не местный.где лучше железки брать.формула1 вроде ничег биби помоему ерунда.и цены там высокие.паскер недавно открылся на кольцовской.там выбор большой.качество ?
GROMO
знаю где по дишману взять, возле 10 автобазы есть конторка rlzz , а так смори с 10 до 16 я на работе всегда не занят))
Alexandr008
GROMO
А где это 10аб.адресок кинь
Semёn2112
а примерно по бабосу сколько модуль стоить будет?) ну я так,на будущее) если по маслам вопрос (а после прошлой темы я уже спец)))))тоже адресок подкину...и по поводу ремонта мож тоже что посоветуете?
Alexandr008
Рубля полтора
Alexandr008
Заменить думаю сам сможешь.там ничего хитрого
GROMO

Зайдешь там в вагончик и скажешь оператору типа на пилот азс выпишите и они те по норм цене товар.
Semёn2112
а телефончика конторы нет?)

I Сообщение модератора
leon112:Для личного общения есть кнопка "ЛС" lol1
Semёn2112
GROMO,я смотрю тоже 1.5,16 кл..как насчёт обрыва грм?) ничего не делал?)
Semёn2112
Semёn2112 писал(а):

Для личного общения есть кнопка "ЛС" lol1

пардон)))
Вованыч
Semёn2112
Лукойл на лененградской и в юзр только там и заправляюсь!
GROMO
Semёn2112 писал(а):

GROMO,я смотрю тоже 1.5,16 кл..как насчёт обрыва грм?) ничего не делал?)


Рвало прям перед новым годом 2010, не задумываясь воткнул 124 порши.
foot
Была похожая проблемка у другана с машиной (2115). при прогреве тупила страшно, дергалась, провалы при разгоне, расход подрос и т.д. грешил на модуль, а оказался ДК. на холодную, пока ДК не прогрет до 300 гр. работало все нормуль, как только ДК прогревался, его показания начинали учитывать мозги и начинались танцы с бубнами. напруга на ДК висела 0,7-0,8 В, а ошибка не загоралась. после установки нового ДК что на холодную, что на горячую - все нормально стало.
asv
Февральский кот писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Кстати рос нефть не хвалят.я на лукойл всегда.или тнк

У нас вообще био топливо появилось! Выхлоп пахнет жареными чипсами:-) Че-то стремно его заливать



это где у нас такое?
Semёn2112
Вованыч писал(а):

Лукойл на лененградской и в юзр только там и заправляюсь!

я вот тоже подумывал насчёт лука...далековато,но придётся по полному заливать....что за фигня?) втк по городу напиханно на каждом углу(( а лукойла 2.....или 3...
Semёn2112
(((((((((сегодня заметил какой то стук в районе движка(раза 4 как будто трясётся что то) при трогании..потом пропадает((( что ж за нахер то???(((поменял б...масло(((
Alexandr008
Ну ты модуль не менял?
Semёn2112
Alexandr008 писал(а):

Ну ты модуль не менял?

не....времени не было((( сегодня с тачкой новый прикол был)( см.выше)))
Zloy_Zusul
Земляки, Воронеж - ойл, хороший выбор ЗЧ нидорого.
Alexandr008
Это где такое
Semёn2112
Zloy_Zusul писал(а):

Земляки, Воронеж - ойл, хороший выбор ЗЧ нидорого.

пиши в личку)))
Alexandr008
Semёn2112 писал(а):

Zloy_Zusul писал(а):

Земляки, Воронеж - ойл, хороший выбор ЗЧ нидорого.

пиши в личку)))

сеня за это уже получил
I Сообщение модератора
leon112:Всё, братья-земляки, учимся пользоваться волшебной кнопкой "ЛС"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы