Страница 2 из 2
booroda
Dranik писал(а):

Лёха198 писал(а):

тринахи всю жизнь с восьмыми картами выпускают


неговори брат, неужели нельзя под 13 сделать такие же евро карты как на 14 и 15.


делали неболие партии на сызранском заводе паласмас лет 5 назад а счас даже в прайсах нету а в регионах я не видел ни где карты на 13 не найду.
вот такие выпускали
Dranik
booroda
а кокава причина закрытия выпуска таких евро карт, невкурсе?
ведь это куда симпотичнее смотрится gpn
booroda
Dranik писал(а):

booroda
а кокава причина закрытия выпуска таких евро карт, невкурсе?
ведь это куда симпотичнее смотрится gpn


не уточнял. но им может накладно делать было если бы на конвеер штамповали то и на рынок бы выкинули а так мелкими партиями не окупалось наверное.
Лёха198
да этот ОАО Пластик мутный донельзя. там полгорода под мэром Сызрани ходит. то работают, то стоят. то рули клепают, то опять стоят. не удивлен что 13 карты не пустили в полноценное пр-во. их же надо меньше делать чем на 14-15. наверно типа накладно. всё прикидываются нищебродами
Slavik2109
Нужен ваш совет! На девятку поставил торпеду от 14-ой, рулевая колонка не подходит. Установил, вроде нормально, а руль на место не встает vst Подскажите плиз, кто как справлялся с данной проблемой hlp hlp
Dranik
Slavik2109 писал(а):

рулевая колонка не подходит


а ты её какую оставил? родную девятую нерегулируемую?
Slavik2109
а ты её какую оставил? родную девятую нерегулируемую?[/quote]

никакую не оставил, пока пусто, от 14 не могу вставить, вот и обращаюсь за советом. А 9-ая нерегулируемая.
Сергей 22
Slavik2109
криво че то ты поставил похоже. как это на место не встает? че мешает то? Фото давай. У меня без проблем все установилось.

Dranik писал(а):

а кокава причина закрытия выпуска таких евро карт, невкурсе?
ведь это куда симпотичнее смотрится


а вот тут не согласен. голый пластик в 14 мне ваще не нравится. да и хлипкие они. снимать начинаешь все выдерается с корнем.
На вкус на цвет товарища нет. мне от 9-ки гораздо больше нравится. это додуматься надо выкинуть 9-тые и купить от 14
Slavik2109
Сергей 22 писал(а):

Slavik2109
криво че то ты поставил похоже. как это на место не встает? че мешает то? Фото давай. У меня без проблем все установилось.
4



Когда вставляю все по очереди на вал, в конце не хватает места для того, чтобы закрепить руль. Такое ощущение, что он короче, чем должен быть. Прбовал от12-ки, тоже самое. Фотки позже выложу.
Сергей 22
кто короче? ты же не менял ни вал ни руль. как он мог стать короче то?
Inf1nity21093
Вопрос на миллион: перебрал все личинки под ключ зажигания, в планах есть установка европанели. Замок зажигания, естественно, менять не хочется, ибо ещё раз геморроиться с пробкой бензобака и личинкой двери нет никакого желания. Что делать, чтоб и замок не менять и европанель поставить. Вариант с установкой европанели с нынешней проводкой от ВП есть, но это нерационально.
*leha*
booroda писал(а):

делали неболие партии на сызранском заводе паласмас лет 5 назад а счас даже в прайсах нету а в регионах я не видел ни где карты на 13 не найду.


не делали там такого и не делают. я там 10 лет работал. там делают дверные обшивки которые без вставок, целиковые так сказать, а со вставками делают в дмитровграде и самом тольятти есть заводишка или эта херь кооперативная. в сызрани кстати есть кооп по производству пластмасс
[M210®]
Inf1nity21093 писал(а):

Вариант с установкой европанели с нынешней проводкой от ВП есть, но это нерационально.


Ну по-моему тогда остается вариант изучать "распиновку" замка и резать новую проводку...видимо в любом случае резать придется, так что тут вопрос, что более рационально, резать старую проводку или новую? Smile
хотя с новой тогда полюбому будет меньше возни
Inf1nity21093
[M210®] писал(а):

Ну по-моему тогда остается вариант изучать "распиновку" замка и резать новую проводку...видимо в любом случае резать придется, так что тут вопрос, что более рационально, резать старую проводку или новую?

хотя с новой тогда полюбому будет меньше возни



Так понятно, что надо перетасовать в фишке подключения замка провода, для проводки от 2114. Просто остаётся понять как. Ищу схемы замков, хотя надеялся, что кто-то это уже делал до меня
raven_
*leha* писал(а):

booroda писал(а):

делали неболие партии на сызранском заводе паласмас лет 5 назад а счас даже в прайсах нету а в регионах я не видел ни где карты на 13 не найду.


не делали там такого и не делают. я там 10 лет работал. там делают дверные обшивки которые без вставок, целиковые так сказать, а со вставками делают в дмитровграде и самом тольятти есть заводишка или эта херь кооперативная. в сызрани кстати есть кооп по производству пластмасс


Я не знаю кто их делает, но качество у них - блевотное.
Люксовые 14/15 по сравнени с ними - от мерседеса.
Сергей 22
Inf1nity21093
у меня на старом замке висело реле. а на новом его нет. Да и че то насколько я помню довольно много там менять надо. В общем смотрел я на это смотрел и купил новый замок.
Перепутаешь еще че нить и замкнет потом все. вот и будет тебе нежелание еще разок лиинки перебрать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы