Страница 2 из 4
Gloom
asv писал(а):

а я теперь могу с красным ключом ногой ннн-адцать раз нажать и задать хитрый пассворд


если иммо ипанется, что маловероятно, то пароль не поможет Wink
VicLis
Gloom писал(а):

а я теперь могу с красным ключом ногой ннн-адцать раз нажать и задать хитрый пассворд

если иммо ипанется, что маловероятно, то пароль не поможет


В,том-то и дело,мне в придачу к машине досталось два черных ключа.Но правда оба активированы и тьфу,тьфу работают.Поэтому,есть запасная связка ключей(весь комплект).
Gloom
VicLis писал(а):

Поэтому,есть запасная связка ключей(весь комплект).


и чем поможет?
VicLis
Gloom писал(а):

Поэтому,есть запасная связка ключей(весь комплект).

и чем поможет?


Только, на случай утери основной связки ключей.
salgal
Я когда иммо удалял физически(он работал вообще криво -задолбал-от прежнего хозяина только -один черный ключ был)-удалял его из eeprom-что и верно согласно инструции. но это во 2ой-раз,при первой попытке благополучно не сделал это(хотел на хапяву прокатиться) -получил отказ пришлось блок корячиться снимать и уже чистить)
PSS
А как узнать что ИММО умер?
Gloom
PSS писал(а):

А как узнать что ИММО умер?


машин заводится?
PSS
Неа и светодиод не горит
Gloom
при включении зажигания БН жужжит?
PSS
salgal
PSS писал(а):

Тоже нет

А что перед этим делали.
Gloom
возможно несколько вариантов.

1 из них это пропадание контакта в колодке ИММО.
после которого ессесно он не получает положенный ему паек Smile
PSS
salgal писал(а):

А что перед этим делали.



Вышел утром заводить машину, включаю зажигание, а она даже не крутит и сигналка два раза пикнула. Пошел за резервным аккумом, поставил, подношу черный ключ чтоб отключить иммо, а он даже не моргает. Чуток подождал, молчок. Закрыл двери, поставил на сигу, снял, сожусь, смотрю на иммо - молчит. Попытался завести - крутить крутит, но даже не схватывает и как говорит Gloom БН не жужжит.
salgal
PSS писал(а):

salgal писал(а):

А что перед этим делали.



Вышел утром заводить машину, включаю зажигание, а она даже не крутит и сигналка два раза пикнула. Пошел за резервным аккумом, поставил, подношу черный ключ чтоб отключить иммо, а он даже не моргает. Чуток подождал, молчок. Закрыл двери, поставил на сигу, снял, сожусь, смотрю на иммо - молчит. Попытался завести - крутить крутит, но даже не схватывает и как говорит Gloom БН не жужжит.

А в машине без тебя никто не лазил -иммо посмотри вообще в разьеме,где машина стоит,до этого иммо мигал?По идее там из разьема вытащить -то усилия нужны,возможно где-то в другом месте.

Последний раз редактировалось: salgal (08 Февраля 2011 20:09), всего редактировалось 1 раз
Gloom
PSS
первое, как уже сказал, проверяй контакты и питание на ИММО.

второе, снимать ЭБУ и ехать чистить ЕЕПРОМ Smile
PSS
А сам блок иммо выбрасывать или ещё попробывовать его использовать?
Gloom
PSS
вначале понять что именно...
если глюканул сам блок, то да, отключать и делать перемычку К-линии
PSS
Разъём стоял четко и плотно и ещё вчера все было в порядке, в машину никто не лазил, в какие либо сервисы вообще не езжу, стараюсь все сам делать, светодиод мигал, от черного ключа иммо отключался тоесть все как обычно. Почему блин аккум сел не понятно, но это уже вопрос другой темы.
Gloom
плафон салонный плавно тухнет?

ИММО 2001г, вот с ними и бывает большинство проблем.
PSS
Чет не обратил внимание, а как связан плафон с иммо и что если не плавно или наоборот?
PSS
Gloom писал(а):

ИММО 2001г, вот с ними и бывает большинство проблем.



Ага на обратной стороне 04.2001, а спереди евро-3
salgal
Тоже читал о 2001г-глюки.
salgal
Хотя у самого не далеко ....был.У меня иммо мигал всегда (до его избавления)-и когда ехал и когда не ехал ,то часто мигала -то не часто-и сигналка мигала на ходу-так досталась мне эта система от прежнего хозяина.

Последний раз редактировалось: salgal (08 Февраля 2011 20:48), всего редактировалось 1 раз
PSS
Так а как плафон то связан с иммо?
salgal
Плафон через него завязан если интересно кстати вот лучше самому прочитать там и схема может пригодитьсяhttp://www.chiptuner.ru/content/immobil/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы