Страница 2 из 2
MikhaylenkoPA
drive1 писал(а):

мне до ближайшего сход развала 60 км ехать, и 400 рублей не копейки совсем.
И то я работаю постоянно на развал только если в выходной сьездить получится. Поэтому думал может можно обойтись.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4317793#4317793 - ничего мудреного здесь нет, доступно каждому, у меня машина как влитая на прямой...
drive1 писал(а):

вот как раз гайку сдвинуть и не могу. Там я как понял контрагайка и муфта. Так вот эту гайка там закисла чтоли. Зубилом рубить?
Наверное придётся на завтра перенести, а то гайки такой нетув запасе


люди правильно пишут -
НЕСТЕР писал(а):

Спили ключ с одной стороны. Надень на ключ трубу сантиов 70 и вперёд. Без рычага не сможешь сорвать. Ну и ВД не забудь.


тока ВД заранее, на ночь например, залей, там фиксатор резьб, чтоб откис, и тряпкой обмотай или полиэтиленкой, чтоб не сох быстро, а пропитывал резьбу...
drive1
kazak1102 писал(а):

Потом заколупаешься резинку в рейку заправлять...


вот непонял что это за резинка? Там вроде болт отворачиваешь и вынимаеть тягу. Вставлять в обратной последовательности тягу приложил и прикрутил болтом. Куда резинку заправлять? Скоро буду наверное ещё рейку рулевую снимать..
т808
drive1 писал(а):

вот непонял что это за резинка?


На тяге отбортовку видишь? http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1198.jpg
Вот на нее и нужно натянуть край отверстия чехла(его резинкой обозвали).
drive1
только что закончил смену наконечника, пришлось снимать ус и отворачивать распиленным ключом с трубой .
Большое спасибо за совет по распилке ключа Drinks or Beer, жалко было новый ключ, но как только крутанул сразу понял что не зря пилил.
А вот резинку не заправил, даже не представляю как там можно что то заправить, неудобно же очень. Ну наверное в выходные буду рейку снимать перебирать, там может и заправлю как раз.
П.С. кстати крутил я гайка на наконечнике влево, а нужно было вправо отворачивать lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы