Страница 1 из 2
Andrey_N
ВАЗ 21061, белый, 1995г. выпуска, пробег 79000.

В активной круглогодичной эксплуатации с 1998г.

Двигатель по компрессии и CO-CH в идеальном состоянии, расход масла нулевой.
Салон в идеальном состоянии.
На кузове имеются вмятины, но все аккуратно закрашено. Ржавчины нет. В крупных авариях не была, все стекла родные, вся оптика в отличном сотоянии.

Новые: передние тормоза (шланги, суппорта, цилиндры, диски ATE), система выпуска (приемная труба, резонатор, глушитель), радиатор, руль 2107 нового образца, задний бампер и др. Все узлы исправны, проблем нет.

Фаркоп, багажник на крыше, коврики в салоне, антикор и пластиковые подкрылки, музыки и сигнализации нет (есть автономный блок автосигнализации фирмы BIZEQ). Можно доукомплектовать новой резиной "КАМА-205".

Цена с 25.01 - $1290. (Старая цена - 1400)

Телефон 744-5304.

За правдивость всей информации, надеюсь, отвечает мое имя в Сети Smile

Последний раз редактировалось: Andrey_N (25 Января 2004 16:45), всего редактировалось 1 раз
Kot_01
Мне две пожалуйста!
Только на Украину и за такую цену!
У нас реальная цена на такую машину чтобы ушла с первого базара 2300 - 2500, а то и больше!
Andrey_N
Kot_01 писал(а):

Мне две пожалуйста!
Только на Украину и за такую цену!
У нас реальная цена на такую машину чтобы ушла с первого базара 2300 - 2500, а то и больше!



А растаможка сложная-дорогая?
А то, если хочешь заработать, приезжай...
Ptizz
неушто не продал еще ?
у нас таких цен то нет Confused
Kot_01
Andrey_N писал(а):

Kot_01 писал(а):

Мне две пожалуйста!
Только на Украину и за такую цену!
У нас реальная цена на такую машину чтобы ушла с первого базара 2300 - 2500, а то и больше!



А растаможка сложная-дорогая?
А то, если хочешь заработать, приезжай...


Растаможка на моторе небольшого объема не сильно и дорого, но дело в том, что наши местные законодатели, чтобы потдержать неизвестно какого автопроизводителя ввели запрет на ввоз машин старше 5-ти летнего возраста Sad
А так бы я с удовольствием, спасибо за предложение!
Don
Kot_01 писал(а):

Andrey_N писал(а):

Kot_01 писал(а):

Мне две пожалуйста!
Только на Украину и за такую цену!
У нас реальная цена на такую машину чтобы ушла с первого базара 2300 - 2500, а то и больше!



А растаможка сложная-дорогая?
А то, если хочешь заработать, приезжай...


Растаможка на моторе небольшого объема не сильно и дорого, но дело в том, что наши местные законодатели, чтобы потдержать неизвестно какого автопроизводителя ввели запрет на ввоз машин старше 5-ти летнего возраста Sad
А так бы я с удовольствием, спасибо за предложение!



С 2004г. собирались вводить до 8 лет и в зависимости от возраста авто платится налог, до 8лет 30% от стоимости до 5 лет вроде 20% и новая 15%.
Знакомые с Португалии хотят пригнать я для них узнавал
А реальная цена не знаю как в Днепре в Запорожье поменьше, хотя у нас поговаривали в Днепре дешевле
Kot_01
95-го года может и можно за 2000$ найти, а вот 98-го точно не меньше 2300. Да и в таком состоянии найти у нас авто очень маловероятно. Больше 90% авто проходит через перекупщиков и через левые сервисы Sad
Andrey_N
Ptizz писал(а):

неушто не продал еще ?
у нас таких цен то нет Confused



Не то что не продал, ни одного звонка пока Sad Ptizz, хотите подзаработать - приезжайте.
vladdensi
Andrey_N писал(а):

Ptizz писал(а):

неушто не продал еще ?
у нас таких цен то нет Confused



Не то что не продал, ни одного звонка пока Sad Ptizz, хотите подзаработать - приезжайте.



В "Из рук в руки" подал объяву?
Андрей Охтинский
На авто.ру повесь. У меня две машинки через них уходили. Ни у фотку добавь для полноты картины Smile
Ptizz
Andrey_N писал(а):

Ptizz писал(а):

неушто не продал еще ?
у нас таких цен то нет Confused



Не то что не продал, ни одного звонка пока Sad Ptizz, хотите подзаработать - приезжайте.



самому то мне некогда этим заниматься,есть знакомые планирующие
брать классику,может они надумают.
Насчет фоток кстати , можно заценить внешний вид вашего авто ?
Andrey_N
Ptizz писал(а):

Andrey_N писал(а):

Ptizz писал(а):

неушто не продал еще ?
у нас таких цен то нет Confused



Не то что не продал, ни одного звонка пока Sad Ptizz, хотите подзаработать - приезжайте.



самому то мне некогда этим заниматься,есть знакомые планирующие
брать классику,может они надумают.
Насчет фоток кстати , можно заценить внешний вид вашего авто ?



Вот объявление на auto.ru, сегодня добавил фото, сварганил что-то из фотографий, на которые машина попадала (фоторгафии - лето 2003г.): http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=CY44500

В "Из рук в зубы" пока не хочу давать объявление, там вечно толпа "лиц кавказской национальности" на машины такого плана набегает, хотелось бы без этого обойтись, пока мне не очень срочно продавать, стоит в теплом гараже, каши не просит, дорожает от зимы к весне...
Andrey_N
Ну и ну... 31.12 разместил объявление на auto.ru - НИ ЕДИНОГО ЗВОНКА до сих пор Confused Не протрезвел народ еще что ли? ВидноЮ придется в "ИРВР" давать объявление. А не хотелось бы...

Подниму заодно тему.
OlegD
Andrey_N писал(а):

Ну и ну... 31.12 разместил объявление на auto.ru - НИ ЕДИНОГО ЗВОНКА до сих пор Confused Не протрезвел народ еще что ли? ВидноЮ придется в "ИРВР" давать объявление. А не хотелось бы...

Подниму заодно тему.


Скорее всего дорого для такой машины, у меня такого же года и тоже буду весной продавать, но мне кажется больше 1000 за нее не дадут. Сейчас новая стоит около 3000, народ в Москве не бедствует и с классикой таких годов ни кто не хочет сталкиваться. У меня сосед по гаражу продавал 5-ку 96 года, тоже маялся два месяца, кроме хачиков ни кто не звонит, а те только за 800 и по доверенности. Вот сосед выставил ее в комиссионку и продал буквально за месяц.
AnKo
А у меня 21063 64 тыщи прошла 1997 года, фактически по кузову и салону тоже самое, только сигнализация - "пищалка" есть...продавать буду по-весне...чувствуется тоже с этой же проблемой столкнусь...но сниму только её сразу с учёта и сразу на продажу...продавать буду не меньше 1400$...
wsx
В Киеве такая машина стоит не меньше 2700. Я это говорю так как знаю киевские цены. Продал перед новым годом свеже покрашеную Ваз 2106 91 года вып за 2250(цвет золотистый металик) визуально была конечно красавицей но реально мотор тысяч через 30 будет просится на капиталку, масла не берет но давление слабое,(хоть и перед продажей поменял кольца вкладыши и т.д но не точил) мост подвывает после 80км. но была не гнилая местами перевареная. а вы тут в Украине дешевле 2ух косарей стоит говорите, правда может у нас в Киеве такие цены безбашенные. Кстати покупатели ходили по рынку а на следующий день пришли и забрали авто у меня.
Желаю удачи в продаже авто, извини что малехо не по теме высказался
Kot_01
wsx писал(а):

В Киеве такая машина стоит не меньше 2700. Я это говорю так как знаю киевские цены. Продал перед новым годом свеже покрашеную Ваз 2106 91 года вып за 2250(цвет золотистый металик) визуально была конечно красавицей но реально мотор тысяч через 30 будет просится на капиталку, масла не берет но давление слабое,(хоть и перед продажей поменял кольца вкладыши и т.д но не точил) мост подвывает после 80км. но была не гнилая местами перевареная. а вы тут в Украине дешевле 2ух косарей стоит говорите, правда может у нас в Киеве такие цены безбашенные. Кстати покупатели ходили по рынку а на следующий день пришли и забрали авто у меня.
Желаю удачи в продаже авто, извини что малехо не по теме высказался


Это не только в Киеве цены такие, у нас еще покруче в Днепре будут. Я за оплем в Киев ездил. Цены может и не намного отличаются, но выбор в разы больше 8-)
wsx
По иномаркам у нас предложений больше но очень много уставших машин, когда омегу В искали зимой пересмотрел около 10 машин, еле выбрал, на рынке выбора по омегам Б не было, было много пассатов, вектр В, а душа хотела Омегу В. Меня просто достали умники которые говорят что Опель это не машина или ты возьми Пассат В4 а не ОмегуВ
На чтоя им отвечал раз они такие умные то пусть сядут в салон Омеги и пассата, Омега против Пассата самолет. Да и если выбор был бы между пассатомВ4 и вектрой В взял бы вектру. Единственное Омега заднеприводная.
Kot_01
А я вот тоже Омегу Б хотел, но поездив на Омеге А и на Б зимой, даже с очень хорошей резиной не понравилось мне на гололеде с задним приводом. Вектра Б дороговато стоит, да и жесткая она, а пасат мне вооще не нравится, как корова он смотрится. Омега Б хороший сарайчик, но неоправданно много стоит, и действительно найти ее в нормальном состоянии тяжелее чем Омегу А, такое чувство что их покупают и используют как развозной грузовик. Вектра А для меня оказался самый приемлимый вариант. Далеко не свежего года, но состояние очень нравится и по деньгам вполне приемлимо. 8-)
Ivan_N
Я вот продаю ВАЗ 21033 82 г в очень хорошем состоянии и прошу за нее 750 у.е .... ( МИНСК), а вы что-то ребята много просите за енты чудеса.... за 1500 мона купить машинку и получше...
wsx
Ты ж смотри географическое расположение
Kot_01
Плюс гарницы и таможни, плюс государственый строй и пр. 8-)
Andrey_N
Вышло объявление в "ИРвР". Все равно пока нет результата.

Новая цена - $1290.

PS Сегодня съездил в гараж, завел ее, сдвинул с места. Все нормально.
killerpest
Я например купил себе ВАЗ 2103 77 г за 750$ в хорошом состоянии.
Andrey_N
Продалась. (Неделю назад примерно.) Цена та же. Через ИРвР.

Удачно сработало объявление, в котором указал цену и написал "ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО". Сразу перестали звонить хачики, было несколько звонков по делу, купил первый же, кто поехал смотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы