Страница 2 из 2
LT
Полностью с тобой солидарен! Продавать только через переоформление. Никаких доверенностей.
AnKo
Andrey_N писал(а):

Продалась. (Неделю назад примерно.) Цена та же. Через ИРвР.

Удачно сработало объявление, в котором указал цену и написал "ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО". Сразу перестали звонить хачики, было несколько звонков по делу, купил первый же, кто поехал смотреть.



Я тоже свою 21063 продал, но перед этим сам снял с учёта....для надёжности поной!...проехал по многим московским комиссионным...в некоторых чуть ли не с лупой ползали по кузову и смотрели на микротерщины и фактически считали ржавые точечки! Surprised ...смотрели в основном на кузов, в движок заглядывали в самую последнюю очередь...остановился всё-таки на Comavto, что вначале и выбрал, не так они сильно придерались к кузову, хотя мотор работал идеально, но сидушки чисто под замену...в итоге взяли за 1390 (на руки в баксах отдали), и это считать, что у меня небольшие вмятины были по кузову...но сказали, что взяли бы на баксов 100-150 больше, если бы цвет был бы тёмный, а у меня был светло-серый ("Чайная роза"), говорят их только кавказцы берут с такими цветами!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы