Страница 1 из 1
den-t
Добрый день можно склеить или еще че с панелью приборов? Мож кто менял скок стоит?
Лёха198
информативно шописец 63
что случилось-то? где клеить собрался???
den-t
вообще реально их сделать или нет там даже не окалолась а просто трещина около регулеровки света и кновпо света
Лёха198
в магазин поедь и купи новую запчасть. панель продается не только в сборе, но и по частям. клееная-переклееная - колхоз аццкий.
а как ты умудрился за 2 года расколоть панель??? wwow у меня на ВП через 9 лет только трещина пошла по накладке
den-t
Лёха198
сочувствую
большой авторынок с павильоном пластиковых деталей тебя спасет. для начала изучи принцип разбора панели чтоб знать что требовать от продавана
den-t
а торпеда разбирается сама основа?
den-t
у меня вот разбита где регулировка фар верх в низ и где кнопка богажнока это сама основа же она уже не разбирается она полность же
т808
den-t писал(а):

а торпеда разбирается сама основа?


http://www.vaz-autos.ru/2115/img/252.jpg
Andrew White
извините за флуд.

Но мне реально стало интересно не осьминог ли топик-стартер. Не понимаю как можно так руками по клаве бить?
Сергей 22
Andrew White
+1
den-t
хоть бы смотрел что печатаешь. да и пишешь как то не по-русски. панель заклеить или че как... вот сиди и понимай че тебе надо.
2500 она в магазине стоит
alexdriver
den-t писал(а):

у меня вот разбита где регулировка фар верх в низ и где кнопка богажнока это сама основа же она уже не разбирается она полность же


товарищ, прочитал это и моск заклинило. если не можешь по русски обьяснить что у тебя случилось, то хотя бы фотку приложи с проблемным местом, и стрелочками мол вот это сломано и как это исправить. поможем
BPSNSK
И в подписи пятнашка с контроллером "декабрь" ROFL
т808
BPSNSK писал(а):

с контроллером "декабрь"


Так в следующем месяце в 2009 году финансовый кризис в мире начался,вот и поставил на месяц раньше. dns4
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы