Страница 1 из 1
lexus60
Вообщем дело такое знакомый предлогает мне колеса за недорога,но проблема в том что они по сверловке 4х100,колеса ICW Racing,посмотрел такие в инете 1200 баксов стоят,вот и ломаю голову пожно ли их мне поставить через проставки переходники?
вообщем у диска вылет 38 ширина 6,5 ,15 радиус
резина марку не помню 185/55 р15
кто подскажет???

Последний раз редактировалось: lexus60 (09 Февраля 2011 12:35), всего редактировалось 1 раз
MadDog
Во первых 4х100 - lol1
Во вторых - bboyan
Тема один в один 2 недели назад была...

Последний раз редактировалось: MadDog (03 Марта 2011 12:06), всего редактировалось 1 раз
lexus60
4х100 колеса с тойоты бб!
lexus60
ребят помогите,брать диски или нет?с проставкой можно замутиться?какой она вообще толщины и на сколько она изменяет вылет?
5Zigen
lexus60 писал(а):

брать диски или нет?


купить то можешь
всяко наверно красота
на ББ вату не ставят

но вот поставить их несможешь)
lexus60
я щяс в инете вычитал про болты с эксцентриком!а с ними что никак неполучиться?а если поставить проставка получаеться шириной 15 мм!с ней тоже неполучиться?
CCCER
Так то эти болты не хило стоят.
Serg_x
4х100 нормально встанут если руки не из Ж растут supercool
lexus60
болты эти мне не подойдут,там в дисках дырка под болты с внутренним шестигранником,а болты с эксцентриком идут только 19,они даже в дырку не проходят,кстати тут еще один нюанс нарисовался,вылет у них 42,поэтому наверное пластины переходные буду точит,вопрос такой с каким вылетом он там встанет от и до?
Eddard Stark
lexus60
По поводу сверловки 4x100 - у друга стоят на девятке нормально - не откручиваются и болты враскоряку не стоят. Поставили, через некоторое время профилактически подтянули. Болтики поободрали и подмяли краску и встали нормально. Хотя от дисков зависит наверное...
Остап Бендер
Так как, мужики, к единому мнению так и не пришли?
У меня ситуевина какая - отцовская Калина на ТО была завернута по причине летней резины. А нафига она зимняя, если он тока летом на дачу?
Стал я по знакомым шукать в поисках комплекта 13" или 14" колес в аренду на сутки, ан нету ни у кого. Видать, все цивизованное человечество (включая Логан и весь Китай) перешли на 15" и выше. Или друзья у меня все такие богатые...
У одной только нашлась стопка R14 на зминей шиповке. Но от Гетца. А Гетц, как говорит гугл, за колеса хватается болтами 4*100. А на Калине-то 4*98.
Вот и чешу репу - ехать за ними в надежде сикось-накось прикрутить их, скататься на ТО и обратно свинтить? Или вообще не стоит?
ARES-666
Serg_x писал(а):

4х100 нормально встанут если руки не из Ж растут supercool



У самого стоят! ни разу не пришлось подтягивать!все Ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы