Страница 1 из 1
EuKoch
... с утра, примерз видимо, "Хрясь" и что-то отвалилось внутри. Теперь, как его не ставь - дует только в салон. Реально ли это дело вернуть "как было" самому, или все же ехать в сервис?
Vadim Panov
Регулятор горизонтальный? Если да, снимай решётку и поставь штырь рычага, дёргающего заслонку, обратно в направляющую.
Мерзкая конструкция...
EuKoch
... Регулятор горизонтальный. А как снять решетку?
lion405
Снимается достаточно просто. Там все крепление на четырех, кажется, "лапах"... Покачай дефлектор (предварительно сняв ручку с переключалки) и поймешь как снимать... Главное, когда будешь пистон, всю эту конструкцию собирающий, вставлять на место засунь в него комок газеты или обертки от сигаретной пачки... у меня он постоянно саморазбирался пока я его таким образом не пофиксил. Удачи
Vadim Panov
Кроме того, платформу, на которой крепится весь механизм, полезно приклеить к "полу" через кусок фанеры подходящей толщины. Она не будет гнуться при регулировках и они станут более чёткими.
Balu_112
Главно не забыть открутить два шурупика в верхней части центральной решетки, а затем поддеть отверкой между ней и часами (или компом у кого как). Знаю по себе да и по отзывам - сколько этот рычаг не ремонтируй он все равно слетит. Так что лично я его сделал уже третий раз и больше до весны даже не затрону.
:cool:
dra
Balu_112 писал(а):

Главно не забыть открутить два шурупика в верхней части центральной решетки, а затем поддеть отверкой между ней и часами (или компом у кого как). Знаю по себе да и по отзывам - сколько этот рычаг не ремонтируй он все равно слетит. Так что лично я его сделал уже третий раз и больше до весны даже не затрону.
:cool:



Не понял что за шурупики и чего поддеть? Тоже хотелось бы до весны ни разу не трогать, но увы...
Balu_112
Мне кажется тут еще дело в панели. У меня древняя 2001 года. И эти шурупы с заднего дивана видно.
(Рисунок отправил по мылу)
:-(
SDRIVER
dra писал(а):

Balu_112 писал(а):

Главно не забыть открутить два шурупика в верхней части центральной решетки, а затем поддеть отверкой между ней и часами (или компом у кого как). Знаю по себе да и по отзывам - сколько этот рычаг не ремонтируй он все равно слетит. Так что лично я его сделал уже третий раз и больше до весны даже не затрону.
:cool:



Не понял что за шурупики и чего поддеть? Тоже хотелось бы до весны ни разу не трогать, но увы...



На старых моделях, где рычаг управления заслонкой ходит вертикально, центральную решетку в верхней части 2 шурупа крепят.На моделях начиная с 2001 года рычаг управления заслонокй двигается уже горизонтально и в креплении центральной решетки какие либо шурупы отсутствуют, все на защелках держится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы