Страница 1 из 1
Nicku07
Господа и дамы, интересно ваше мнение. Вот тут http://mihailobrodskiy.livejournal.com/561960.html
и тут
http://www.mtu.gov.ua/uk/alias_51/17196.html
появились новые идеи прохождения ТО и проект закона тоже.

Мне интересно, чем грозит это классиководам. Интересно мнение спецов особенно "Додаток 2" в который списаться оочень трудно
lomond
Автохлама везде хватает, в России и в Украине. Не все следят за техсостоянием. Видел воочию харьковских шумахеров на копейках и шахах по окружной лихо проскакивающих колдобины, невзирая на стоны подвески. С такими надо по строже. Хотя основная масса владельцев бережно относятся к своим автомобилям не смотря на немолодой год. Мы уже это проходили.
Robinzon 54
Поборы вас ждут,поборы и как говорил герой Боярского в фильме "Человек с бульвара капуцинов":" эту страну погубит коррупция господа".Лично у нас это махрово цветёт,тут где то показывали квартиру генерала отдела по борьбе с экономическими преступлениями(обыск видимо),я таких раритетов ни в одном музее не видел,а у него пожалуйста просто дома,тут тебе и оружие в золоте с камнями и яйца фаберже,да и другово дофига тоже,я не ценитель и даже приблизительно не знаю сколько это стоит,только готовьтесь,а дальше будет только больше!
ацкей шпиён
+100 увеличится лишь количество денег котрые нада будет отстегнуть в мохнатую лапу при прохождении ТО
Nicku07
Короче как всегда, игра в одни ворота.
Кстати как с этим дела обстоят сейчас в России! Есть ли там протокол про прохождение по типу того что хотят сделать у нас?
drap
Читал cry Нет слов, одни эмоции bboyan
Nicku07
Пока что это как я понимаю только проект, но обычно по бредовости законы от проектов далеко не уходят.
мне вообще непонятно как разные машины могут проверять на одном СТО, по логике и как подсказывает практика вердикт исправность/неисправность может дать только представитель производителя, а не дядя петрович.
Штейгер
Пока токо слова - конкретный механизм нового прохождения ГТО не предложен. По существу станции техосмотра призваны помогать водителям, т.е. иметь необходимое высоко-технологическое оборудование и высококвалифицированный штат сотрудников (в частности диагностов) для произведения настройки и регулировки узлов автомобиля. Щас это просто поборы, мона самое новое авто с салона "зарубить".
Potap
Будем как обычно проходить... Гашышникам и их прихлебателям на радость lol1

Знакомый, из этих самых, в конце декабря еще рассказывал, что была, в дополнение к сабжу, еще тема на счет обязательного КАСКО, но вроде как не прошла... Ото була-б веселуха.
drap
Есть идея: обязать водителей просто без заезда на станцию, раз в 2 года проплатить все как надо. По деньгам выйдет одинаково, зато без геммора. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы