Страница 3 из 3

Через сколько хочется другую автомобиль?

  • Да почти сразу охота че-нибудь новенького.[ 5 ]5%
  • Через 1 год или менее.[ 14 ]16%
  • Через два года.[ 13 ]15%
  • Через три года.[ 11 ]12%
  • Через 3-5 лет.[ 16 ]18%
  • До упора, у меня такого нет.[ 21 ]24%
  • Свой вариант.[ 5 ]5%
Всего голосов: 85
Cray
Acquirer писал(а):

Хрен на хрен менять - только время терять...
Чего эти машины одного класса менять раз в год-два отваливая за каски и кредиты? Этого мне не понять...


+1. Если уж есть возможность, то надо прыгать на уровень выше, или сразу на два. Smile Что б приход почувствовать.
Не путаем надоела и вышла из строя.
SDRIVER
Голоснул за последний вариант ибо машина мне не надоедает, из за того что что то там поменяли, машину я менять не буду. Просто обычно езжу до 100 тысяч и меняю

Последний раз редактировалось: SDRIVER (09 Февраля 2011 23:01), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Acquirer писал(а):

но какое это имеет отношение к смене повозок одного класса под дудку маркетологов изменивших обводы кузова и форму пластика внутри?


ну дык, народ растет материально и интеллектульно, читает журналы, сравнивает конструктив подвески, тормозной путь, дизайн, и прочие необходимые вещи. Good
Johann Halter
El Dron писал(а):

Acquirer писал(а):

но какое это имеет отношение к смене повозок одного класса под дудку маркетологов изменивших обводы кузова и форму пластика внутри?


ну дык, народ растет материально и интеллектульно, читает журналы, сравнивает конструктив подвески, тормозной путь, дизайн, и прочие необходимые вещи. Good

паааадстааакаааанники еще..
El Dron
не, ну кроме шуток, такие серьезные заболевания, как ПГМ и СГМ, не на пустом ведь месте развились.
Acquirer
El Dron писал(а):

ну дык, народ растет материально и интеллектульно, читает журналы, сравнивает конструктив подвески, тормозной путь, дизайн, и прочие необходимые вещи.


Да ни в жисть не поверю. Стадо идет и "берет" как у Ваньки в соседнем доме, клевая тачка же. 95% точно так делают. Какие в жопу конструктивы и типы подвесок?
El Dron
Acquirer писал(а):

El Dron писал(а):

ну дык, народ растет материально и интеллектульно, читает журналы, сравнивает конструктив подвески, тормозной путь, дизайн, и прочие необходимые вещи.


Да ни в жисть не поверю. Стадо идет и "берет" как у Ваньки в соседнем доме, клевая тачка же. 95% точно так делают. Какие в жопу конструктивы и типы подвесок?


не оценил ты мою тонкую иронию cry
Acquirer
El Dron писал(а):

не оценил ты мою тонкую иронию


Надо другие смайлики ставить Smile
Cray
El Dron писал(а):

не, ну кроме шуток, такие серьезные заболевания, как ПГМ и СГМ, не на пустом ведь месте развились.


Про болезни не знаю.
Трудно, конечно, говорить не юзая обсуждаемые тачки. Smile
Когда этот че нить выкинет, люблю по салонам прогуляться hehe
Ни чем (повторяю, с первого взгляда, выдыхайте) маздо 3 от опиль астры не отличается. Ну то есть отличается, но отличия какие то.. не очевидные.
Ну и тд и тп.
А тут в Акуре покатали, вот, уже совсем другое дело. Уже веселей.
Я к тому, что Acquirer (ИМХО), ближе всех к истине.
Хотя, какая в выборе авто может быть истина. Smile
Кот Чеширский
Все просто - машин должно быть несколько, надоела одна - пересел на другую. Само собой - у жены тоже должна быть машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы