Страница 1 из 1
vadiay
Запарился искать тему, только до половины дошел,не нашел. Ну если че -то сорри! Помогите найти причину. У мя машина заглохла на ходу и больше не заводится.Искра есть,Ремень ГРМ норм,насос работает,нет подачи топлива в цилиндры. свечи выкрутил,они сухие и бензином совсем не пахнут.Поменял датчик положения коленвала-безтолку. я даж не знаю ужо че думать. В понедельник кровь из носа с утра нужна машина.Заранее спасибо.
Кир-кук
Реле проверь и преды, которые под мозгами supercool
133
vadiay писал(а):

Искра есть,Ремень ГРМ норм,насос работает,нет подачи топлива в цилиндры.


фишку смотри что на форсунки идёт...бывает отходит контакт Smile
CROU
vadiay писал(а):

Цитата:

насос работает

,нет подачи топлива в цилиндры.

если насос работает?шланг идущий к рампе не судьба скинуть и стартером крутануть? у меня "бензин" замерзал в магистрали и фильтр и вокруг сетки грубой очистки ледник был,но заглох не на ходу,а утром завелась,отработала несколько секунд и заглохла ..лечил заменой фильтров и в теплом гараже оттаивал и продувал
kyuv
я в прошлую зиму на ходу заглох, завестись так и не смог. когда разобрал бензонасос и слил бензин, из бензобака с литр снега выгреб. все топливные трубки были забиты льдом. вылечилось только прогревом машины на автомойке и последующей заливкой в бак 200-т грамм чистого спирта...
vadiay
.
Кир-кук писал(а):

Реле проверь и преды, которые под мозгами



Если бы еще знать где у нее мозги находятся. Я ее пол года назад купил, так что пока не знаю где да че.. redfac
ИВАН046
мозги у ей рядом с левой ногой переднего пассажира (крышка на саморезах).
serg_42
133 писал(а):

vadiay писал(а):

Искра есть,Ремень ГРМ норм,насос работает,нет подачи топлива в цилиндры.


фишку смотри что на форсунки идёт...бывает отходит контакт Smile



+100500!
Лечится подгибанием контактов внутри мамы с помощью шила, чтобы они плотнее обхватывали письки папы:




Заодно можешь проверить эти напряжения:





Если +12 В при включенном зажигании на крайней дырке мамы присутствуют, то реле в торпеде можно не смотреть.

p.s.
На будущее, про реле торпеды:
Живут они здесь, со стороны пассажира:



vadiay
serg_42

Сапсибо за подроные разъяснения в картинках!!! Пошел все смотреть!Надеюсь что причина только в этом. а не что нить очень уж серьезное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы