Страница 5 из 8
ВСМ
Xplane писал(а):

ВСМ писал(а):


А когда вместо магнитолы и ящика под магнитолой двухдиновая музыка стоит, то ещё лучше смотрится.


Ты так се заделал?


Я смотрю тебе уж ответили. С завода так было.
Шилов
ВСМ писал(а):

Xplane писал(а):

gkbest писал(а):

Unforgiven писал(а):

Говорю "приборка", подразумеваю "торпедо"?


ну получается так ROFL
на приоре еще ниче так торпеда, плюсую



Почти как Бизнес класс supercool



gpn


А когда вместо магнитолы и ящика под магнитолой двухдиновая музыка стоит, то ещё лучше смотрится.



на кой светлосераю вставку поставили?

и черные сидухи кстати там как на калине надо, получше будет смотреться
ВСМ
Unforgiven писал(а):


ручка КПП какая-то инетерсная. Она на всех Приорах такая?


Нет, в основном чмошная из серого пластика.
кеды глухаря
Xplane писал(а):


Че то не вижу бальшой разницы, чтоб с пеной у рта заставлять дора поменять руль hehe


про замену руля лично я дору ничего не говорил (разве что про неприкрученную подушку).
да и разница огромна. да, диаметр и там и там великоват (вопрос, почему ВАЗ до сих пор делает такие большие баранки, которые были актуальны в середине-конце 90х), но у вазоруля к тому же грубый плохообработанный пластик с заусенцами, криво подогнанная ступица к ободу с разными зазорами и от него даже с картинки по-моему несёт запахом дешёвой пластмассы.
кеды глухаря
мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

.


у тебя не серебристая с номером на 77 (вроде) оканчивается?


74
ВСМ
ТИМУP писал(а):



на кой светлосераю вставку поставили?

и черные сидухи кстати там как на калине надо, получше будет смотреться


Сидухи я уж писАл выше, такие как на той Калине, только велюр по бокам. А вставка "металлик" с более светлой панелью хорошо смотрится. Вообще я заметил, у ВАЗа нету постоянства, то конфетку сделают, то глядеть тошно. Видел я разные варианты, когда машину выбирал.
мим
кеды глухаря писал(а):

мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

.


у тебя не серебристая с номером на 77 (вроде) оканчивается?


74


точно, 4-ка там тоже была.
в воскресенье с приморского на жукова налево поворачивал?
Шилов
ВСМ писал(а):

Сидухи я уж писАл выше, такие как на той Калине, только велюр по бокам. А вставка "металлик" с более светлой панелью хорошо смотрится. Вообще я заметил, у ВАЗа нету постоянства, то конфетку сделают, то глядеть тошно. Видел я разные варианты, когда машину выбирал.



а с магнитолой тоже какая вставка идет?

такая?

Последний раз редактировалось: Шилов (10 Февраля 2011 16:47), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
вставка серая - ахтунг.
ВСМ
Unforgiven писал(а):


Так заделывает завод в комплектации "люкс"


Не, есть люксы и без музыки. У меня, кстати, норма с кондеем, или как в салоне сказали "полулюкс".
кеды глухаря
мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

.


у тебя не серебристая с номером на 77 (вроде) оканчивается?


74


точно, 4-ка там тоже была.
в воскресенье с приморского на жукова налево поворачивал?


неа nea
AuCT
ВСМ писал(а):

Не, есть люксы и без музыки


Ну, люкс = топ. Штатная музыка там, по-моему, только в единственной, самой дорогой комплектации.
Xplane
кеды глухаря писал(а):

да, диаметр и там и там великоват (вопрос, почему ВАЗ до сих пор делает такие большие баранки, которые были актуальны в середине-конце 90х), но у вазоруля к тому же грубый плохообработанный пластик с заусенцами, криво подогнанная ступица к ободу с разными зазорами и от него даже с картинки по-моему несёт запахом дешёвой пластмассы.



Штангель циркулем диаметр мерил? 63 Пластик с заусенцами...Его наверное балгаркой пилили вот и остались, ну ни че наждачка нулевка в комплекте идет hehe С тваими палцами, которые заусенцы на пластике чувствуют, тока сейфы вскрывать
ВСМ
ТИМУP писал(а):



а с магнитолой тоже какая вставка идет?


Да такая же, только пластик торпеды чуть светлее или чуть темнее. Меня как-то не напрягает. Я такие сочетания видел и на более дорогих машинах. На Фокусе, например. По мне так нормально вполне.
Шилов
Инспектор

вот такой руль поставь

мим
кеды глухаря писал(а):

мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

.


у тебя не серебристая с номером на 77 (вроде) оканчивается?


74


точно, 4-ка там тоже была.
в воскресенье с приморского на жукова налево поворачивал?


неа nea


ну тада не ты. серебристая каризма. сзади рольфовский шильдик. в номере 7-ка и 4 ка.
ВСМ
Unforgiven писал(а):

ВСМ писал(а):

Не, есть люксы и без музыки


Ну, люкс = топ. Штатная музыка там, по-моему, только в единственной, самой дорогой комплектации.


Да вот как-то странно у них. Музыку ставят в норму или же в люксы только самой верхней комплектации. Пора бы уже во все комплектации ставить, как другие производители бюджеток делают. Вон на Нексиях на всех комплектациях музыка есть. Хотя фанатам автомузыки это наверное не понравится.
кеды глухаря
мим писал(а):

сзади рольфовский шильдик


этого нету Smile
AuCT
ТИМУP писал(а):

вот такой руль поставь


О, мля. Это 2110, скорее всего. Я один раз на такси такой ехал, чуть не офигел от торпедо. Правда, нерусь за рулем был, так и не смог тОлком объяснить, откуда он ее взял.
Xplane
ТИМУP писал(а):

Инспектор

вот такой руль поставь



При лабовухе мучитца уже не будешь, сразу туда....
ВСМ
ТИМУP писал(а):



такая?


Крутилки тут какие-то аляпистые. Хотя мож это на фото так смотрится?
gkbest
ТИМУP писал(а):




отсюда можно только педали поставить 63
все остальное bbbee
Woozу
Цитата:

"полулюкс"


почему-то вспомнилось про "осетрина второй свежести"))))
Шилов
Xplane писал(а):

При лабовухе мучитца уже не будешь, сразу туда...



один *** калино-приорочные подущки не расскрываются
кеды глухаря
ВСМ писал(а):


Да вот как-то странно у них. Музыку ставят в норму или же в люксы только самой верхней комплектации. Пора бы уже во все комплектации ставить, как другие производители бюджеток делают. Вон на Нексиях на всех комплектациях музыка есть. Хотя фанатам автомузыки это наверное не понравится.


фанатам автомузыки, коих процентов 5 ну максимум 10 от общего кол-ва покупателей авто - в общем-то пофиг что выкидывать и ставить на это место новое. а вот остальным 90-95% покупателям за благо, что в машине не нужно чото с новья дорабатывать-доустанавливать своими руками либо гнать к установщикам, чтобы они своими кривыми руками разбирали панели-обивки. я такщитаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы