Страница 7 из 8
Xplane
V1T писал(а):

Unforgiven писал(а):

Руль только смотрится как неродной.


на руль не надо гнать hehe
все десятководы, у кого старая панель, меняют на такой руль, вместе с кожухом....
а те, у кого такой редкий комплект калино-руля с кожухом, именно под 10-ку, не продают, аццки завидуют и день и ночь ищут его по инет магазам hehe
я тоже менял, 1800 стоит комплект ..по сравнению с рулем старого образца - просто сказка lol1
вот старого образца:wwow



А хде нового?
V1T
Xplane писал(а):

А хде нового?


блин..он же как на калине, тока контактная группа чисто на 10-ку lol1
Olegan-TLT
V1T по моему такой как на шевиниве старого образца (новый маленький бублик). кстати, тот старый шевинивский по моему потолще сечением, чем калинский с подушкой, и вообще приятнее
Johann Halter
одно г@$но на другое менять? если уж менять то на чтото нормальное типо МОМО и тп..
Olegan-TLT
и момо ставили - вот фотка какой-то моей десятки 10-ти летней наверное давности

три машины пережил этот руль, кожа истерлась.

но по честному - на шевиниве руляха то не хуже по удобству Wink на фокусе был пусть искусственной кожей обит, но прикольный трендовский трехспицевый руль. а на машинах с подушками уже не поменяешь руляху, ну или поменяешь задорого
кеды глухаря
у меня натазу был руль tazio (что цуко характерно 63 ). tazio corse. но без шуток- отличный руль, ОЧЕНЬ удобный грамотный и хваткий. к тому ж был быстросъемный. в качестве противоугонки. я часто тогда его снимал, народ веселил- идёт чувак с рулём в руках Smile
shubin81
Hexff писал(а):

А нефигово сделали, мне нравится. Это на каких Калинах идет? Сидушки четко еще в тон сделали. В каких конфигах этот салон? Фото с драйв2.ру, реальное.



на шниве вроде также.
автор - бери шниву - я тут ездил - новая 2010 год - охрененное авто Good я думал раз в 10 хуже
все на уровне - торпеда, пластик, потолок, тоннель не самый поганый. шумка тоже хорошая. стеклоподъемники быстрые, кондей. подстаканники есть, подушки. скрипов ненаблюдается печка дует как надо изо всех сопел....вобщем за такие бабки неплохое тачило.неговоря уж про нормальный просвет и привод.
противных воев и гулов трансмиссии вроде незаметил. даже дворники п?№*дато работают. но это видимо пока новые
shubin81
кеды глухаря писал(а):

у меня натазу был руль tazio (что цуко характерно 63 ). tazio corse. но без шуток- отличный руль, ОЧЕНЬ удобный грамотный и хваткий. к тому ж был быстросъемный. в качестве противоугонки. я часто тогда его снимал, народ веселил- идёт чувак с рулём в руках Smile



думаю ты перепутал - правильно tajio. у меня такой же. деревянный. платил за него 2.5к в свое время - хорошая штука Good supercool
Olegan-TLT
[quote="shubin81"]
Hexff писал(а):

автор - бери шниву - я тут ездил - новая 2010 год - охрененное авто Good я думал раз в 10 хуже
все на уровне - торпеда, пластик, потолок, тоннель не самый поганый. шумка тоже хорошая. стеклоподъемники быстрые, кондей. подстаканники есть, подушки. скрипов ненаблюдается печка дует как надо изо всех сопел....вобщем за такие бабки неплохое тачило.неговоря уж про нормальный просвет и привод.
противных воев и гулов трансмиссии вроде незаметил. даже дворники п?№*дато работают. но это видимо пока новые


шнива тема gpn только подушек на ней нету (и абс нету). а в остальном - вполне ничего. основное отличие от старых шевинив - валы шрусовые, а не карданные передачи, из-за этого значительно тише.

эх блин, мож взять жене вместо приоры-универсала шевиниву... так то есть желание. единственное, что ее даже у нас тут, под боком-у завода просто так не купишь. полная предоплата дилеру - и через месяц-два поставка. даже по блату тут пробивал, и то меньше двух недель никто не подписывается.
shubin81
тока расход пока нерадует - литров 14-15 в смешанном цикле. но пока там 2000км - думаю обкатается поменьше хавать будет.
shubin81
тока расход пока нерадует - литров 14-15 в смешанном цикле. но пока там 2000км - думаю обкатается поменьше хавать будет.
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

эх блин, мож взять жене вместо приоры-универсала шевиниву...



не шибко ты жену любишь hehe
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

у меня натазу был руль tazio (что цуко характерно 63 ). tazio corse. но без шуток- отличный руль, ОЧЕНЬ удобный грамотный и хваткий. к тому ж был быстросъемный. в качестве противоугонки. я часто тогда его снимал, народ веселил- идёт чувак с рулём в руках Smile



думаю ты перепутал - правильно tajio. у меня такой же. деревянный. платил за него 2.5к в свое время - хорошая штука Good supercool


шуба, ты как обычно жжош напалмом ROFL мошт у тебя и был какой-т кетайский коперативый тахио или тажио, а я покупал настоящий итальянский ТАЦИО (TAZIO). стоил он тогда, лет 6-7 назад 4 т.р.
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):


эх блин, мож взять жене вместо приоры-универсала шевиниву... так то есть желание. единственное, что ее даже у нас тут, под боком-у завода просто так не купишь. полная предоплата дилеру - и через месяц-два поставка. даже по блату тут пробивал, и то меньше двух недель никто не подписывается.


2-недельное ожидание настолько критично, что стало единственной причиной отказа от шнивы? Smile
Olegan-TLT
shubin81 писал(а):

тока расход пока нерадует - литров 14-15 в смешанном цикле. но пока там 2000км - думаю обкатается поменьше хавать будет.


эт смотря где ездить. если по городу с пробками - то может и не будет меньше Wink а может быть и 10-11, если морозов сильных не будет и пробок. но этол вообще без пробок.
Цифра
Sagesurder1 писал(а):




Абсолютная хрень. В случае аварии все лицо на этой железяке оставишь.
AuCT
Sagesurder1 писал(а):

единственное, что ее даже у нас тут, под боком-у завода просто так не купишь. полная предоплата дилеру - и через месяц-два поставка. даже по блату тут пробивал, и то меньше двух недель никто не подписывается


ШНивовский конвейер стоИт до 14-го февраля
Olegan-TLT
кеды глухаря писал(а):

Sagesurder1 писал(а):


эх блин, мож взять жене вместо приоры-универсала шевиниву... так то есть желание. единственное, что ее даже у нас тут, под боком-у завода просто так не купишь. полная предоплата дилеру - и через месяц-два поставка. даже по блату тут пробивал, и то меньше двух недель никто не подписывается.


2-недельное ожидание настолько критично, что стало единственной причиной отказа от шнивы? Smile


да нет. просто приора-универсал будет нам сейчас попрактичнее. шниву попозже куплю.
Olegan-TLT
Hexff писал(а):



Абсолютная хрень. В случае аварии все лицо на этой железяке оставишь.


так не думал тогда об этом supercool давно это было- в 2000-м году по моему этот момо покупал. помню, что к 2004-му он истерся напрочь и был выкинут или кому-то подарен.
Цифра
Sagesurder1
А почему Приору, а не скажем Калину универсал? Строишься?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

овая 2010 год - охрененное авто


ога.. тока по городу ездить мука, а по трассе вообще нереально.
Hexff писал(а):

Абсолютная хрень. В случае аварии все лицо на этой железяке оставишь.


на чем оставишь лицо на стоковом руле?
Olegan-TLT
Hexff писал(а):

Sagesurder1
А почему Приору, а не скажем Калину универсал? Строишься?


из-за размеров строго, в приоре-универсале габажник ощутимо больше. в семье две дачи, дите совсем маленькое второе, шмурдяк должен входить легко и непринужденно и много. все же калина универсал не полноценный универсал.... увеличенный хетч, скажем так. приора сарай- реальный сарай Good вот из таких соображений.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

овая 2010 год - охрененное авто


ога.. тока по городу ездить мука, а по трассе вообще нереально.



ну надо понимать что это жигули, а не гоночный болид, + еще и внедорожник, со всеми вытекающими
кеды глухаря
в пользу приоры-универсала ещё и багажник. в шниве по моим визуальным ощущениям- бардачёк по типу калиновского хэтча. да и циферки щас глянул, так и есть в общем-то, 300л мало, если нужно возить много скарба.
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ога.. тока по городу ездить мука, а по трассе вообще нереально.





Мука говориш... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы