Страница 1 из 1
Blan
Начну с самого начала. Ещё в декабре когда был ледяной дождик у нас в Москве. Ни с того, ни всего машина отказалась заводиться с утра. Через пару дней заменил свечи. Машина с небольшим трудом завелась, но из под движка повалил белый пар. Особо этому значения не придал. Но ещё прогорело графитовое кольцо на глушаке. После этого машина работала нормально, чуть чуть попёрдывая из-за кольца. Потом в один прекрасный день машина за троила и замигал чек. На утро завёл всё в порядке потом машина начела троить всё чаще и чаще но только на холостых. И вместе с етим пропадал антифриз так же чем дальше тем больше. И последние дни когда при заводе загорался чек и машина начинала троить опять начинал идти пар но не из под капота а из трубы. По поводу антифриза посмотрел в бачок на холостых антифриз в бачок вообще не поступает а при газовке поступает прерывисто. Из чего сделал вывод что всё таки течёт помпа. Машина стоит уже неделю из-за полного отсутствия денег. Сегодня сходил завёл машину открыл капот и опять пар из движка белым облаком вальнул. Что это может быть? Может у кого то было, или кто то знает. И может это как то быть связанно с антифризом? Или антифриз это из-за помпы менять её после зп и не париться?
CCCER
Точно не антифриз,
З.С. Готовте ваши денешки
coup16v
Blan писал(а):

Может у кого то было, или кто то знает. И может это как то быть связанно с антифризом? Или антифриз это из-за помпы менять её после зп и не париться?


1. Как можно не придать значения пару из под капота? wwow А вдруг там пожар или ещё чего криминального?!
2. Откуда из под движка парит конкретно (с какого места)? Проверь, может где патрубок какой порвался или соскочил. Вообщем проверь на течь ОЖ подкапотное пространство, в т.ч помпу.
3. Троение и пар из трубы в совокупности с уходом ОЖ в большинстве случаев = пробитая прокладка ГБЦ. Когда свечи менял в каком состоянии были? Выкрути свечи и проверь.
aman.51
если пузырьки в расширительном значит прокладка гбц. если не течёт струйка в расширительный бачёк из тонких шлангов,значит нет циркуляции, смотри помпу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы