Страница 1 из 1
Den_
Решил покрасить передний бампер,да и за одно думаю замазать щели между нижний ресничкой и бампером.Чем лучше это сделать?
GPGriffin
Den_ писал(а):

Решил покрасить передний бампер,да и за одно думаю замазать щели между нижний ресничкой и бампером.Чем лучше это сделать?


а смысл?
Den_
Просто заморочился,хочу так сделать.
GPGriffin
у меня бампер не родной, как раз так отлит. никаких плюсов относительно стока не замечено. только фары снимать чуть тяжелее
Den_
Я когда фары снимал,то проще было бампер снять,чем реснички.Меня интересует будет ли шпатлевка держаться хорошо?
Synthetic
1 путь - замазать все шатлей с стекловолокном. видел парни так делали вроде держится и не потрескалась.
2 путь - заклеить стеклотканю с полиэфирной смолой. держаться будет 100% и ничаго не отвалится при условии соблюдения технологии работ со смолой.

первый путь бюджетнее! второй надежнее!
EnG1nE
Synthetic писал(а):

1 путь - замазать все шатлей с стекловолокном. видел парни так делали вроде держится и не потрескалась.
2 путь - заклеить стеклотканю с полиэфирной смолой. держаться будет 100% и ничаго не отвалится при условии соблюдения технологии работ со смолой.

первый путь бюджетнее! второй надежнее!



ничего из этого держаться не будет, потому что к пластику НЕ ЛИПНЕТ НИЧЕГО, кроме ремонтного состава 3М, и то не ко всем. Конкретно по бамперу 2110 - у меня он из PP пластика, у тебя, наверное, тоже. Можно это узнать с внутренней стороны. >PP< если такой символ найдешь - значит он и есть. Внутри стрелок могут быть и другие буквы - пластиков много.
РР пластик отлично варится (т.е. сплавляется феном или паяльником), но варится он естественно только с собой) то есть тебе нужно посмотреть на ресничках - если он РР, все отлично.
А как варить - попробуй найти в интернете.
П.С.: шпатлевка обычная естественно не будет держаться на пластике, шпатлевка по пластику - должна, но вряд ли такой толстый слой выстоит)
удачи Smile
Den_
Спасибо всем за советы.Буду что-нибудь пробовать.
Zippo2
Для начала пройдись грунтом для пластика, а потом шпакля.
michael500
Den_ писал(а):

Den_



как сделаешь не забудь отчет выложить, тоже интересно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы