Страница 1 из 1
Niksea
Вот сейчас хотим закупать на работу, пользовался кто этим Нанопротеком? Правда ли так защищает?

http://www.youtube.com/watch?v=nuOY9po6TQA
Niksea
меня лично передернуло когда он трамблер залил водой))))
alexdriver
а вот зачем этим заниматься??? ну в смысле поливать двигатель водой?
ну я понимаю конденсат и все такое, но бултыхаться в реке на машине я как то не планировал.
даже если и правда, не вижу смысла в этой приблудине, так как если основательно зальет , к примеру ЧЯ, то вода все равно путь к контатам найдет
Bombilkin
Конкретно про этот не скажу,но вообще вытеснитель влаги работает,и даже не плохо....
Niksea
alexdriver писал(а):

а вот зачем этим заниматься??? ну в смысле поливать двигатель водой?
ну я понимаю конденсат и все такое, но бултыхаться в реке на машине я как то не планировал.
даже если и правда, не вижу смысла в этой приблудине, так как если основательно зальет , к примеру ЧЯ, то вода все равно путь к контатам найдет


зато на начальников действует очень убедительно, типа маркетинговый ход наверное. Раз такоооое выдержит, то надо брать.... Имхо показуха.
kazak1102
Niksea писал(а):

Имхо показуха.


Я себе представляю, скоко после этой показухи желающих попробовать... hehe
Даже я заинтересовался... lol1
Niksea
У меня конечно будет в руках эта баночка скоро, но блин на своей девятке я не рискну проделать трюк с трамблером))))
т808
Niksea писал(а):

Правда ли так защищает?


А ЧТО он защищает от воды?И от какой воды???
Дело в том,что в трамблере Самары НЕТ контактов,а Датчик Холла реагирует на изменение магнитного поля в его зазоре - поэтому будет работать и под водой, даже если его ПОЛНОСТЬЮ в ведро окунуть!
Немного другое с крышкой трамблера.Там высокое напряжение.
Но если полить ничем не обработанную крышку ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ водой,то трамблер этого даже не заметит,лишь бы крышка чистая была.Эта вода - изолятор.
Для защиты от влаги помогает дешевая WDшка или просто промасленная тряпка.
34rus
это сколькожээ выкурить надо,чтоб так обшалобанится supercool supercool supercool
Suse
Сколь интересно стоит модная фича с приставкой нано?...
есть гидрофоб и прочии я думаю будут дешевше и качественее.имхо Smile
т808
Suse писал(а):

Сколь интересно стоит модная фича с приставкой нано?


Почти полбака бензина. http://www.tv-club.ru/catalog/translate/495/Nanoprotek_elektrik_-_sredstvo_dlya_obrabotki_elektrosoedineniy/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы