Страница 2 из 3
Лёха198
andreyal553 писал(а):

Когда фотоаппарат не будет дрожать, в руках.


все верно 63 Drinks or Beer
я снова с пивом Drinks or Beer
Suse
бли-и-и-и-н cry
фото!
чтоб сделать фотки,пифо не мешает) Razz Drinks or Beer
Сохатый
Ды темно уж, какие фотки...
Suse
Rover_61reg писал(а):

Народ, вы чё калины цвета черника не видели?


не-а ROFL честно Smile
Лёха198
Ну вот первые эмоции поостыли. Что имеем? Подтраивала в выходные, мясорубка загорелась ещё. Решили продиагностироваться. Третий цилиндр - пропуски. Заменили провода. После тщательной ревизии из подкапотного пространства было сегодня любя извлечено нежное и очень нужное устройство под названием катколлектор, которое пришло немного в негодность и было отправлено в е@еня без лишних мук совести по поводу экологии. Вместо этой хрени водружен коллектор под один датчег без этой мандулы и перешит мозг. Кстати, вошь 7.9.7. Остается одно - купить удлинитель датчега кислорода шоб всё совсем было гут.
ХХ при переходе на нейтраль порой нестабилен и норовит ускакать в ноль. Пару раз на светофор подкатился заглушенным. ВУТ не при делах - стопудов.
"Твою мать, это ж система "старт-стоп" - подумал я.
"Очнитесь, юноша, вы в Ладакалино!!!" - вернул сам себя с небес.
По ходу в выхи буду читать трактат о промывке РХХ и чистке ДУ и применять сии познания на практике. заодно маслице махну.
Работы продолжатся ревизией КПП на предмет подвывания и заменой потеющего радиатора. М-да... Чё-то многовато мелочей для авто, которое в эксплуатации менее 2 лет. Хотя... Глядя на 21144 товарища выпуска лета 2008г. особо уже не удивляюсь этим мелочам. Я не прощаюсь Wink
ARC
Лёха198 писал(а):

"Очнитесь, юноша, вы в Ладакалино!!!" - вернул сам себя с небес.


pst Good
Dranik
Лёха198 писал(а):

Чё-то многовато мелочей для авто, которое в эксплуатации менее 2 лет


Лёха для Ваза это норма pst hehe к сожалению cry
Лёха198 писал(а):

Я не прощаюсь


да куда ты от сюда? hehe Drinks or Beer
MikhaylenkoPA
Лёха198 писал(а):

удлинитель датчега кислорода шоб всё совсем было гут


А шо дает сей девайс???
Whiteheaven
Поздравляю, конечно! Smile

Но че-то описанные траблы склоняют меня к мысли это изделие даже новым не брать Wink

Кстати, владельцы первых калинов жаловались на весьма странное расположение мозгов, что часто вызывало их (мозгов) перегрев и глюки. Так ли это?
Dranik
Whiteheaven писал(а):

Но че-то описанные траблы склоняют меня к мысли это изделие даже новым не брать


+1У нас новое это хуже старого hehe
Лёха198
MikhaylenkoPA писал(а):

А шо дает сей девайс???


в евро3 2 датчега. и на проводах завод сэкономил.
у меня кат выдран - нужен один датчег, а до него разъем не достает Pardon иначе мясорубка как мне сказали может зажигаться из-за ошибки по ДК.
Dranik писал(а):

новое это хуже старого


купил, протянул тыщ на 15-30 и только потом можно ездить и накупать всякие ништяки
Smile
kazak1102
Шо-то я эту тему прощёлкал... Smile
Лёха198
С обновой... Drinks or Beer dns4
Лёха198
Rover_61reg
Лёха198 писал(а):

Кстати, вошь 7.9.7.


Вошь и пляски с датчиками ДК не есть гут nea
Траблы с хх из-за ДК. supercool
Лёха198
Rover_61reg писал(а):

Траблы с хх из-за ДК.


Drinks or Beer
Rover_61reg
Лёха198
Прошивку твою правили или залили сток евро2.
На "родном" каталлоколлекторе флянец нижний оторвался?
брат шумы
Лёха198 писал(а):

После тщательной ревизии из подкапотного пространства было сегодня любя извлечено нежное и очень нужное устройство под названием катколлектор, которое пришло немного в негодность и было отправлено в е@еня без лишних мук совести по поводу экологии. Вместо этой хрени водружен коллектор под один датчег без этой мандулы и перешит мозг.


у меня эту же керню сделал прежний хозяин.он мне что-то похожее объяснял.но я толком не понял Smile
Whiteheaven писал(а):

Но че-то описанные траблы склоняют меня к мысли это изделие даже новым не брать


ровно месяц у меня моя пятнашка.проехал около 2,5 тыщ км..в первые сто км. моей эксплуатации заменил реле поворотников за 70 ре.через 1,5тыщи км открутилась гайка,котрая крепит трапецию стеклоочистителя к самому моторчику,купил реле за 100 ре,но оно не потребовалось.ну и вчера менял генератор,так как стоявший ЭЛТРА отказался давать нормальный ток(давал что-то типа 11-11,5в).диодный мост на него с ходу не нашёл,поэтому купил КЗАТЭ за 3137 ре+длинную головку на 15 и карданчик ещё на 220 ре..да и ещё залил 3 литра тосола из 5,купленного за 250 ре,котрый сам случайно слился с радиатора,когда я менял генератор.короче пятнаха-это дорогое удовольствие Smile
Лёха198
Rover_61reg
залили сток евроХЕРЗНАЕТ в нагрузку забесплатно. в итоге у меня появилась лишняя муйня в машине - датчег неровной дороги 63 (блин, ну и ржачное название). пока насчет калибровки мозгов под машину и думать не планирую. надо поосвоиться маленько. переделывать в карб по настоянию Петровича уже нихачу!!!
в родном кате пошли трещины по местам сочленения основного тела и ответвлений на 1 и 4 цилиндры (надеюсь, по-русски написал), и трещина по нижнему фланцу.
Rover_61reg
Лёха198
Оказывается проблема с фланцем и трещины по выпускным патрубкам распространённая беда. У нас в городе целая фирма есть. Снимает, выбивает потроха, аккуратно варит, оставляет верхний датчик, нижний хозяину в запас. Шьёт евро 2...Народ доволен.
С ДНД геморр - надо избавляться (в прошивке - опять бабло Pardon ), а то чеками збодает.
ak75
Лёха198, ты ее брал не глядя? Что-то много косяков.
Комплектация какая?
Поздравляю с обновкой!

Последний раз редактировалось: ak75 (16 Февраля 2011 10:29), всего редактировалось 1 раз
lml-83
поздравляю Drinks or Beer
ждёмс фото
Zver_042
Rover_61reg писал(а):

С ДНД геморр - надо избавляться (в прошивке - опять бабло ), а то чеками збодает.


Были преценденты? Мой ни разу о себе не напомнил чеком,чесслово Pardon
Rover_61reg
Zver_042
У него прошивка насколько я понял теперь с датчиком, а самого датчика нет.
Лёха198 писал(а):

в итоге у меня появилась лишняя муйня в машине - датчег неровной дороги


Хотя если поставили после прошивки - тогда всё ОК. Good
Zver_042
Rover_61reg писал(а):

У него прошивка насколько я понял теперь с датчиком, а самого датчика нет.


А это странно Pardon
Ведь если Лёха198 говорил,что выкидывал катколлектор,значит с завода было Е3,а там он(ДНД) уже присутствует и программно и живьём Smile Говорю как владелец такого же по сути двигла в стоке. Drinks or Beer
Лёха198
Zver_042 писал(а):

с завода было Е3,а там он(ДНД) уже присутствует и программно и живьём


да. а после его деинсталляции мозг перелит на Еврокуйзнаеткакое (я ж уже писал) и ДНД щас - лишняя приблуда и один из ДК - тоже. Их просто нет в Е2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы