Страница 1 из 1
Андрей 57 rus
Товарищи, помогите с покраской литых дисков, а точнее с выбором цвета. Имеется авто Ваз 21099 цвет аквамарин люкс, на лето и зиму есть литые диски на 13. Зимний комплект сильно потрепан, т.к. им оч. много лет, решил я их обновить, покрасить, но вот в какой цвет, в стальной какой они есть, или другой какой, один диск замутил в белый, но вот думаю, будет ли смотреться они?? Чего посоветуете?
Вот фото

одно покрашено


это летнее литье
Андрей 57 rus
Блин, не кто не может помочь???
viper31
Чето белый цвет зрительно уменьшил колесо Pardon
marcus_13
по мне - так в белый цвет не стоит - колхозно смотрится. насчет зрительного уменьшения колеса - поддерживаю, тоже так показалось.
Андрей 57 rus
а в какой тогда????
viper31
в серебро
RaFaz
в серебро gpn
Андрей 57 rus
ну тогда пойду за серебром Smile
Junglist
расскажи о технологии покраски!!!
хочу замутить с покраской своего штампа Smile
Андрей 57 rus
Junglist писал(а):

расскажи о технологии покраски!!!


Технология у меня простая:1) сначало хорощенько помыл 2) потом обработал наждачкой, замутил как говориться 3) Обезжирил покрытие 4) Большинство наносит грунтовку, но я обошел этот этап, (т.к. уже красил без нее и результат на ура, много лет эксплуатации, и все держиться на ура) 5) потом красим, в несколько слоев, сушим каждый слой 6) Наносим лак, тоже в несколько слоёв. На последок после всеего этого можно полирнуть
Junglist
а покрышки планируешь снимать?
ждём фото результата Good
viper31
ну как там покрасил? Smile
Snejno 010
белые диски лично у меня вызывают колхозные мысли о выделении ну хоть как-нибудь, потому как из 2 одинаковых моделей серебро смотрится гораздо лучше, хотя слышал версию, что белые диски говорят о человеке что он сракер и типа на светофоре можно с ним зацепиться, но один йух клоуны, конечно Имхо.
usv
Snejno 010 писал(а):

белые диски лично у меня вызывают колхозные мысли о выделении ну хоть как-нибудь, потому как из 2 одинаковых моделей серебро смотрится гораздо лучше, хотя слышал версию, что белые диски говорят о человеке что он сракер и типа на светофоре можно с ним зацепиться, но один йух клоуны, конечно Имхо.


+1 ГонсчеГи на ТАЗах. 63
Андрей 57 rus
Решил поднять темку о своей покраске. Все же покрасил в белый цвет, т.к. краска была, и перекрашивать неохото было,н ну вот что получилось, гляньте
dartsa
а барабаны киким цветом?
Niksea
необычно. достаточно смело. +за старание )
Strannik77
Андрей 57 rus писал(а):

а точнее с выбором цвета.


На вкус и цвет фломастеры разные Pardon
Андрей 57 rus
dartsa писал(а):

а барабаны киким цветом?


они остались красные как и были

Чесно говоря не ожидал, получилась классно, просто еще вот проставки сзади не убрал еще, но когда машина нагружена, то смотрится класс, эт я говорю по отзывам друзей и тех, кто видел, самому тоже понравилось не желею, вот почти всю зиму отходили и ничего краска цела.
dartsa
Андрей 57 rus писал(а):

dartsa писал(а):

а барабаны киким цветом?


они остались красные как и были

Чесно говоря не ожидал, получилась классно, просто еще вот проставки сзади не убрал еще, но когда машина нагружена, то смотрится класс, эт я говорю по отзывам друзей и тех, кто видел, самому тоже понравилось не желею, вот почти всю зиму отходили и ничего краска цела.


кстати, на проставках зимой не кидает, устойчивой нормальная?
Андрей 57 rus
dartsa писал(а):

кстати, на проставках зимой не кидает, устойчивой нормальная?


вроде норма, но когда сзади пару человек, то получше даже, Вот думаю их убрать, темболее и так высокий зад, и вид лучше будет
viper31
колхозненько
ЕТР72
Андрей 57 rus
Good
Evo15
колхоз не колхоз,а мне понравилось!Только барабаны задние не в тему в красном цвете nea
Андрей 57 rus
Evo15 писал(а):

Только барабаны задние не в тему в красном цвете


с этим согласен, но они были такими, перекрашивать не в планах было. Да и зад авто поднят не хило, любые диски на 13 не особ выглядят, вот когда опушенно, то норм авто получается, жду весны, поставлю новые аммо назад и проставки уберу Smile
кстати, диски аж в цене выросли, многие купить захотели hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы