Страница 1 из 1
sergik
13 февраля вечером в 22:00 подъезжал к перекрестку ни кого не трогал тут с зади бах я ток и сказал бл..ть и был прав, выхожу с зади меня пежо 206 из него выскакивает блондинка начинает ойкать чет пытаецо с бампером своим сделать осколки собирает видимо думает что как пазл счас соберет Smile я ей вызывайте гаи, а она мне а как ROFL hehe короч вызвал я гаишников, приехали на удивление быстро час гдет ждали, короч терь о самом грустном всадила она мне хорошо левый задний угол бампер в клочья фонарь тож хорошо хоть лампочки целые работают, площадку задка мне вмяла в багажник и крыло нехороший человек так хорошо зае..нила вот собственно приложение, подскажите во скок все встанет, да и страховка у нее МСК как они платят народу?





















Извеняюсь за качество фоток мобилой насчелкал
Alexandr008
Да уж.хорошо пи...да заехала.
sergik
Alexandr008
ага с горя взял пива и рыбы, хорошо в субботу прошел техосмотр со второго раза
Alexandr008
3 с лишним года назад у меня 6 была.так меня дед на шохе тоже догнал.я стоял поворачивал на лево.а у него скорость была не менее 60.погибла моя 6 в том бою.так я сразу водки после этого.но двигатель с ней мне еще 2 года верой и правдой служил на 5ке
Boltun
ничего страшного
зато в этот раз нормально покрасят заднее крыло
aman.51
она чё ногами рулила,а ушами видела.ой сейчас набегаешься,надо закон переиграть,кто виноват тот и бегает по страховым и сервисам,а пострадавшему задача тока в сервис пригнать если на ходу бибика,а эвакуатором если, то тоже на виновника.?
aman.51
вот ещё что.дверь задняя левая как открывается,проверь зазоры,если всё плохо,геометрию кузова обязательно!
sergik
aman.51
Дверь посмотрю спасиб за совет, да уже надо в гаи ехать брать там у них протокол или определ. об отказе дела + печати, чтоб в справке о ДТП поставили потом в СК пипец на весь день эт короче а то можт и в страховую не успею
Народ как думаете сколько ремонт встанет!?
Dranik
Автору сочуствую cry фигово всё это , проходил cry
sergik писал(а):

Народ как думаете сколько ремонт встанет!?


Тут однозначно несказать ибо цены в каждом уголке России рознятся прилично, а так будет зависеть от квалификации данной конкретной мастерской ,да + регион Москва, поэтому цены Сибири будут отличаться и может и прилично.
coup16v
Дааа, обидно нехороший человек! Нормально она тебе засадила. Чем эта блоднико аргументировала свой наезд хоть?
Повезло, что ТО успел пройти, а то было бы полное попадалово. За бампер не так обидно хоть, т.к. был треснут.
А теперь считай:
Если подешлевле, то бампер в цвет 2800-3500р, зависит от качества
Фонарь - 700р-800р.
Ну и жестянка и покраска я думаю тысяч в 10000-15000 встанет.
Можешь ещё новую панель задка купить, если сильно вмята, она что-то в районе 300 р стоит.
CCCER
Блондинке вдул?
Dranik
coup16v писал(а):

Если подешлевле, то бампер в цвет 2800-3500р, зависит от качества

Фонарь - 700р-800р.

Ну и жестянка и покраска я думаю тысяч в 10000-15000 встанет.

Можешь ещё новую панель задка купить, если сильно вмята, она что-то в районе 300 р стоит.


свои растценки накину:
бампер у нас в цвет 3900р нормального качества(проверено лично)
ремонт крыла с покраской 7р у отличного костоправа и маляра.
фонарь тоже где то так 800р
ну +панель задняя.
Вообщем по нашим расценкам рублей 15 получится чтоб грамотно сделать.
Садист
Фух... зато лично я убедился ,что крылья таки оцинкованные. )))
А железо сделается... Меня вон ваще батюшка на джипе был бахнул... машина только 600 км прошла ))
sergik
coup16v писал(а):

Дааа, обидно нехороший человек! Нормально она тебе засадила. Чем эта блоднико аргументировала свой наезд хоть?

Повезло, что ТО успел пройти, а то было бы полное попадалово. За бампер не так обидно хоть, т.к. был треснут.


да про ТО я соглсен повезло. она сказала, что ее заенсло Smile а я ей говорю, что ее не занесло, а понесло еслиб она с тормоза ногу убрала то в меняб не влетела, а спокойненько пряменько проехала машин то не было cry да на бампер мне ваапще пофиг он был уже два раза вдаренный и на третий его все таки добили Smile даж нааоборот за то терь новый поставлю (если бабла от страховой добьюсь) Вот железо жалко блин хорошо пофиг...ячила панель задка полюбе новую да эт ***** уже один раз менял Smile вот крыло нехороший человек жалко, да ваапще все нехороший человек жалко мне эт тачка не просто так далась
CCCER писал(а):

Блондинке вдул?



Вдул бы да у нее блин там ребенок с собой был Smile

Dranik писал(а):

Вообщем по нашим расценкам рублей 15 получится чтоб грамотно сделать.


Да у меня в родном городе тож гдет около того же вышло бы, а тут в Москве х.з. буду ориентироваться в 20ник
I Сообщение модератора
leon112:Нехорошо матом разговаривать. Чужим блондинкам при детях вдувать тоже нехорошо. bboyan
Polmiro
Садист писал(а):

Фух... зато лично я убедился ,что крылья таки оцинкованные. )))
А железо сделается... Меня вон ваще батюшка на джипе был бахнул... машина только 600 км прошла ))


Вы как кашпировский можете видеть невидимое? Оцинковка нанесена только на внутренние полости кузовщины. Снаружи её НЕТ. На фото чистый металл не более.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы