Страница 1 из 1
nick765
Доброго всем времени суток. Проблема собственно следующего характера. Из при снятии с сигнализации постоянно открывается замок только на водительской двери. На пассажирской через раз. А на задних не открывается в принципе, причем если за собачку потянуть - то с трудом, но открывается. Правильно ли я понимаю, что проблема в активаторах и что их пора под замену. Если да, то каков теоретический порядок действий по их замене, я ж так понимаю, что еще и замок надо регулировать. И еще подскажите пожалуйста какой именно активатор лучше бы взять. Заранее спасибо.
Dsoftgroup
nick765
в первую очередь разобрать двери, поперемывать и посмазывать механические части замков, по ходу будет видно что к чему, и какие привода менять
BlackHawk357
Dsoftgroup
+100500,

у меня было как у автора, только пипки вообще не нажимались, но потом разобрал все двери все промыл смазал собрал, поправил тяги и все норм стало Smile
Art-M
nick765 писал(а):

Из при снятии с сигнализации постоянно открывается замок только на водительской двери.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63878&start=50
nick765
всем спасибо огромное
*leha*
сколько раз твердили миру, что пружины надо вынимать из замков, тем самым облегчив жизнь активаторам. кули там мазать, не надолго это всё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы