Страница 2 из 2
Arty_II
Pavel_PP писал(а):


(Skipped...)
С другой стороны,есть определенные проблемы...например придется купить тройничек на возвратку (23р), набор тяг от нивы(60р) если ставить бушь 083 + хорошо поупражняться с кулочком ускорительного насоса...его надо поменять на 4ый вместо седьмого,проблема в том что у классики и зубил разный рычажок УН и когда ты поменяешь кулачек,ход этого рычажка будет составлять 1-1.5см...вот тут то и будет прикол с надаиванием 14см,куб (а доить будет мало..где то 5-8см.куб)
так что его надо подпиливать(кулочек) в ручную и скруглять рычажок.
(...Skipped)



нигде не могу найти этот 4ый кулачек
может подкинешь чертеж?... ну или хотябы рисунок примерный
сколько должно надаивать чтоб было правильно?
Pavel_PP
Кулачек попробуй поискать не на рынках а в магазине...
Я у себя в Екб тоже долго бегал искал...половина вообще при вопросе есть ли кулачек УН говорят что подвеска или все по коробке в 46 боксе и т.д. Нашел в крупном магазине без вопросов (если ты из Екб то магазин ВЕСНА)...Пока не могу найти правда жиклер экономайзера 60ку...видимо придется рассверливать.
По твоей просьбе в районе пн-ср сделаю сканер версию =-)
Потом пошлю.Напиши свое мыло мне на pav1l@mail.ru.
Под классику за 10 нажатий 14см должен доить а 83 доит 11см с 7м кулаком...
4тый длинее и более пузатый.
Nik_21058
Насчёт 21051 Солекса - хрен найдёшь, я живу в 500км от Самары, многие местные продавцы с авторынка ездят сами в Тольятти за автозапчастями, этого Солекса нету даже там. Вчера прошёлся по всему рынку(более 500 мест) - нету ни у кого.
Assaif
Цитата:

Аккуратнее с Солексом - может переливать ускорительный насос, будут провалы на 1500 - 2000 об.


И что в этом случае делать?
Стоит недавно купленный Солекс 053...
На хх и нейтралке при нажатие на газ , как раз где то в этом диапазоне провал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы