Страница 1 из 1
Pavlo300979
Парни помогите течет трубка с левой стороны рейки это если смотреть из моторного отсека подтяжка не помогла. Мне совет дал Andrew White что можно притереть но хотелосьбы вариантов поболее. Поиск ни к чему не привел.
Andrew White
Вот тебе пример с картинкой. Для примера взял тормозную систему.

Рыжий это трубка
Желтый это фитинг...
Красный это место полного прилегания.

Если на всей окружности красного есть не обжатые места будет течь.

Трубки обжимаются 1 раз особенно не медные. Есть вариант купить трубку и поменять. Но её ты хрен купишь. И сам не изготовишь ибо другой конец геморный. Можно взять и припоять к геморному концу трубку заново изготовленную с новым не обжатым ещё фитингом. Но тоже сложно

Если снимешь трубку, то я думаю 90% того, что будет видно место протечки. Если ты мелкой шкуркой пройдешься по периметру трубки стараясь не нажимать на место где протечка. ТО ты осадишь как бы весь периметр, а место протечки оставишь прежним, тем самым поднимешь его относительно всей остальной трубки.

Короче, готовься к проблемам. Либо с поиском или изготовлением новой трубки, либо с притиркой старой. Решать тебя. Другого решения боюсь нет...

НУ и то, что в красной зоне раковина на рейке. ТТТ нет. Ибо это только замена, либо осадка ещё глубже.

.JPG
Описание:
Размер файла: 30,65 KB
Просмотрено: 138 раз(а)

.JPG
Pavlo300979
Я когда их выкручивал для осмотра то там как я понял система чуть другая. Там нет конуса там как будто трубку сжали с двух сторон,а гайкой этот поясок к чемуто прижимиется. Тоесть примерно взять пластмассовую шариковую ручку нагреть в середине и сдавить с двуч краев примерно и там система такая же
BOTANEG
Pavlo300979
а точно трубка бежит? может из завальцовки шланга? частое явление supercool
Pavlo300979
Я когда их выкручивал для осмотра то там как я понял система чуть другая. Там нет конуса там как будто трубку сжали с двух сторон,а гайкой этот поясок к чемуто прижимиется. Тоесть если взять пластмассовую шариковую ручку нагреть в середине и сдавить с двух краев примерно и там система такая же
Pavlo300979
С левой стороны рейки где в торец цилиндра вкручиваются 2е железные трубки там я шлангов не видел. Мож не понял чего?
Andrew White
Вот такая там трубка что ли???



Как видно из фото на неё одевается уплотнение в виде резиночки.
Pavlo300979
Вот точно вид такой только колец уплотнительных я там не наблюдал и течет только нижняя верхняя в норме, к чему они там прижимаются хрен увидишь и вставлять их так проблематично
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы