Страница 1 из 1
leo
Недавно столкнулся с проблемой: хотел поменять ПЕРЕДНЕЕ колесо на своей "десятке" и ...не смог найти место, куда домкрат подставлять...
мож кто подскажет?...даже неудобно за вопрос...
tenerife
Под машину Smile :cool: Smile
WKurga102
По уму на десятке домкратится не колесо а целиком сторона, там под центральнтй стойкой кузова площадка приварена. Но сделать это можно только нормальным горажным домкратом.
MNF
WKurga102 писал(а):

По уму на десятке домкратится не колесо а целиком сторона, там под центральнтй стойкой кузова площадка приварена. Но сделать это можно только нормальным горажным домкратом.


Народ ну что вы несете. Вы еще предложите в сервис ехать. На порогах снизу есть подштамповка ребристая под домкрат.
tenerife
MNF писал(а):

WKurga102 писал(а):

По уму на десятке домкратится не колесо а целиком сторона, там под центральнтй стойкой кузова площадка приварена. Но сделать это можно только нормальным горажным домкратом.


Народ ну что вы несете. Вы еще предложите в сервис ехать. На порогах снизу есть подштамповка ребристая под домкрат.



Вот я и не несу ничего я под машину ставлю :cool:
Шурик
Спереди сантиметров 10 от того места, где брызговик висит
сзади сантиметров 40 от начала арки
если наклонишься, то увидишь точки
купи нормальный гидравлический домкрат, а то пороги погнешь или звизданется машина с открученным колесом
Stani
Я так понял, что если пользоваться штатным домкратом ( у меня ромбиком), то как пишет Шурик, а в шиномонтаже поднимали большим домкратом на колесиках как писал WKurga102, но обычным домкратом я так делать бы не стал - очень высоко надо поднимать машину, чтобы вывесить переднее колесо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы